Всего комментариев: 20
Stefa (Критик), постов: 22696
16 мая 2017 в 13:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 мая 2017 в 13:23
И в ответ на свою жадность он получил множество писем от разгневанных художников:) Не хотел бы я получать письма ...
Денежки согревали бы тебе сердце!;)

Никита (Критик), постов: 1138
16 мая 2017 в 13:25
Аватарка пользователя Никита
Что здесь забыл андреасян?)

John23 (Критик), постов: 30487
16 мая 2017 в 13:23
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 мая 2017 в 13:19
Тут как-то Сарик набирал на работу художников по спецэффектам, говорил типа денег нет, а сам,,,,вот же жадина)))
И в ответ на свою жадность он получил множество писем от разгневанных художников:) Не хотел бы я получать письма с таким содержанием на свою электронную почту.

CheChen (Критик), постов: 17836
16 мая 2017 в 13:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 мая 2017 в 13:19
Тут как-то Сарик набирал на работу художников по спецэффектам, говорил типа денег нет, а сам,,,,вот же жадина)))
Точно. И за это на некоторых ресурсах породил множество оскорблений в сторону армян как таковых

Stefa (Критик), постов: 22696
16 мая 2017 в 13:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 мая 2017 в 13:19
Тут как-то Сарик набирал на работу художников по спецэффектам, говорил типа денег нет, а сам,,,,вот же жадина)))
Так это не его деньги, столько фильмы заработали....


Летописец (Критик), постов: 66633
16 мая 2017 в 13:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут как-то Сарик набирал на работу художников по спецэффектам, говорил типа денег нет, а сам,,,,вот же жадина)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32196
16 мая 2017 в 13:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а что Тимур гражданин РФ?

Andrew (Главный редактор), постов: 79938
16 мая 2017 в 13:16
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 16 мая 2017 в 13:14
мда)такие успешные)))
зак снайдер всех разом завалит))
Зак не только их, но и все WB завалит, как выяснилось:)

Летописец (Критик), постов: 66633
16 мая 2017 в 13:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мда)такие успешные)))
зак снайдер всех разом завалит))

Stefa (Критик), постов: 22696
16 мая 2017 в 13:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да уж...