px

Warner Bros. анонсировала линии одежды "Чудо-женщина"

Warner Bros. анонсировала линии одежды Чудо-женщина

Киностудия заключила партнерское соглашение с модными домами

Киностудия Warner Bros. с целью поддержки своего фильма "Чудо-женщина", который будет основан на серии комиксов DC, заключила партнерские соглашения с ведущими домами моды, которые согласились выпустить линию одежды в стилистике и с символикой проекта. Как сообщает издание Comicbook, в акции примут участие такие титаны индустрии моды, как Louis Vuitton, Versace, Givenchy, D-Squared, Karl Lagerfeld, Stella McCartney, Kenzo, Lanvin, Roland Mouret, Tommy Hilfiger и Tory Burch.

"Чудо-женщина" всегда олицетворяла собой для поклонников силу, уверенность и героику, но в то же время являла пример сострадания, милосердия и женственности, и это справедливо как для выходящего вскоре фильма, так и на протяжении всей 75-летней истории героини. Мода является нашим повседневным средством самовыражения, и мы очень рады объединить одной идеей самых талантливых дизайнеров, чтобы создать такую коллекцию", - говорится в заявлении главы департамента потребительских товаров Warner Bros, Су Ку.

Утверждается, что произведенные в рамках этого сотрудничества товары, будут продаваться не только в бутиках указанных компаний, но в сетевых магазинах по всему миру. Напомним, что фильм "Чудо-женщина" выйдет в прокат в начале июня 2017 года.

Источник новости: ComicBook
20.05.2017 12:26
Всего комментариев: 15
art9998 (Зритель), постов: 454
21 мая 2017, 17:02
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
А бритва от чудо женщины будет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
20 мая 2017, 18:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 20 мая 2017, 16:21
Интересно кто это будет носить...
в штатах будут. у нас нет

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 мая 2017, 18:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Alchemist писал(а) 20 мая 2017, 17:24
Опять везде воЕны DC мерещатся?
А вдоль дороги воены с косами стоят, и тишина....

Alchemist (Критик), постов: 2333
20 мая 2017, 17:24
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 мая 2017, 14:08
Точнее ОДИН. От воЕна DC:)
Опять везде воЕны DC мерещатся?

Никита (Критик), постов: 1138
20 мая 2017, 17:14
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 20 мая 2017, 14:03
Первые, это какие - два самых первых?:)
Нет.БПС в идеале все критики расхваливали в твиттере(человек 20),как и чудо-женщину,а в итоге...


Sakura (Киноман), постов: 6030
20 мая 2017, 16:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно кто это будет носить...

Zlidnia (Зритель), постов: 307
20 мая 2017, 14:17
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Слава DCкраине! Героям слава!

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
20 мая 2017, 14:08
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 20 мая 2017, 14:03
Первые, это какие - два самых первых?:)
Точнее ОДИН. От воЕна DC:)

John23 (Критик), постов: 25707
20 мая 2017, 14:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 20 мая 2017, 13:54
Ну у БПС первые отзывы тоже все положительные были!)
Первые, это какие - два самых первых?:)

Никита (Критик), постов: 1138
20 мая 2017, 13:54
Аватарка пользователя Никита
Mateas писал(а) 20 мая 2017, 13:52
Отличная идея))

А первые отзывы критиков, меж тем, весьма положительные)
Ну у БПС первые отзывы тоже все положительные были!)