Warner Bros. анонсировала линии одежды "Чудо-женщина"

Warner Bros. анонсировала линии одежды "Чудо-женщина"
Киностудия Warner Bros. с целью поддержки своего фильма "Чудо-женщина", который будет основан на серии комиксов DC, заключила партнерские соглашения с ведущими домами моды, которые согласились выпустить линию одежды в стилистике и с символикой проекта. Как сообщает издание Comicbook, в акции примут участие такие титаны индустрии моды, как Louis Vuitton, Versace, Givenchy, D-Squared, Karl Lagerfeld, Stella McCartney, Kenzo, Lanvin, Roland Mouret, Tommy Hilfiger и Tory Burch.
"Чудо-женщина" всегда олицетворяла собой для поклонников силу, уверенность и героику, но в то же время являла пример сострадания, милосердия и женственности, и это справедливо как для выходящего вскоре фильма, так и на протяжении всей 75-летней истории героини. Мода является нашим повседневным средством самовыражения, и мы очень рады объединить одной идеей самых талантливых дизайнеров, чтобы создать такую коллекцию", - говорится в заявлении главы департамента потребительских товаров Warner Bros, Су Ку.
Утверждается, что произведенные в рамках этого сотрудничества товары, будут продаваться не только в бутиках указанных компаний, но в сетевых магазинах по всему миру. Напомним, что фильм "Чудо-женщина" выйдет в прокат в начале июня 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
20.05.2017 12:26
Предлагаем почитать также:
"Трансформеры 5" лишили "Чудо-женщину" лидерства в рейтинге продаж
Фильм Майкла Бэя занял первое место в американских чартах
DC изменит стратегию создания киновселенной
Действие отдельных фильмов не будет происходить в одной реальности
Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления
Линда Картер обвинила режиссера в "непонимании женщин"
 
 
Всего комментариев: 15
  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 256
  • Больше шести лет на сайте
21.05.2017 17:02
#867607
А бритва от чудо женщины будет?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17306
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.05.2017 18:12
#867510
Sakura писал(а) 20.05.2017 16:21 #867480
Интересно кто это будет носить...
в штатах будут. у нас нет

20.05.2017 18:00
#867507
Alchemist писал(а) 20.05.2017 17:24 #867491
Опять везде воЕны DC мерещатся?
А вдоль дороги воены с косами стоят, и тишина....

20.05.2017 17:24
#867491
Andrew писал(а) 20.05.2017 14:08 #867454
Точнее ОДИН. От воЕна DC:)
Опять везде воЕны DC мерещатся?

20.05.2017 17:14
#867489
John23 писал(а) 20.05.2017 14:03 #867453
Первые, это какие - два самых первых?:)
Нет.БПС в идеале все критики расхваливали в твиттере(человек 20),как и чудо-женщину,а в итоге...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3215
  • Больше четырех лет на сайте
20.05.2017 16:21
#867480
Интересно кто это будет носить...

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 154
  • Больше года на сайте
20.05.2017 14:17
#867455
Слава DCкраине! Героям слава!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47991
  • Сейчас на сайте
20.05.2017 14:08
#867454
John23 писал(а) 20.05.2017 14:03 #867453
Первые, это какие - два самых первых?:)
Точнее ОДИН. От воЕна DC:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5786
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.05.2017 14:03
#867453
Никита писал(а) 20.05.2017 13:54 #867451
Ну у БПС первые отзывы тоже все положительные были!)
Первые, это какие - два самых первых?:)

20.05.2017 13:54
#867451
Mateas писал(а) 20.05.2017 13:52 #867450
Отличная идея))

А первые отзывы критиков, меж тем, весьма положительные)
Ну у БПС первые отзывы тоже все положительные были!)