Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" для истинных ценителей
Ньют СаламандерГеллерт ГриндевальдПикетМалыши НюхлерыФестралНюхлерПикет
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. анонсировала линии одежды "Чудо-женщина"

Warner Bros. анонсировала линии одежды "Чудо-женщина"

Киностудия Warner Bros. с целью поддержки своего фильма "Чудо-женщина", который будет основан на серии комиксов DC, заключила партнерские соглашения с ведущими домами моды, которые согласились выпустить линию одежды в стилистике и с символикой проекта. Как сообщает издание Comicbook, в акции примут участие такие титаны индустрии моды, как Louis Vuitton, Versace, Givenchy, D-Squared, Karl Lagerfeld, Stella McCartney, Kenzo, Lanvin, Roland Mouret, Tommy Hilfiger и Tory Burch.

"Чудо-женщина" всегда олицетворяла собой для поклонников силу, уверенность и героику, но в то же время являла пример сострадания, милосердия и женственности, и это справедливо как для выходящего вскоре фильма, так и на протяжении всей 75-летней истории героини. Мода является нашим повседневным средством самовыражения, и мы очень рады объединить одной идеей самых талантливых дизайнеров, чтобы создать такую коллекцию", - говорится в заявлении главы департамента потребительских товаров Warner Bros, Су Ку.

Утверждается, что произведенные в рамках этого сотрудничества товары, будут продаваться не только в бутиках указанных компаний, но в сетевых магазинах по всему миру. Напомним, что фильм "Чудо-женщина" выйдет в прокат в начале июня 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
20.05.2017 12:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
art9998 (Зритель), постов: 332
21 мая 2017, 17:02
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
А бритва от чудо женщины будет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 20401
20 мая 2017, 18:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 20 мая 2017, 16:21
Интересно кто это будет носить...
в штатах будут. у нас нет

SпартаK (Критик), постов: 3003
20 мая 2017, 18:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
Alchemist писал(а) 20 мая 2017, 17:24
Опять везде воЕны DC мерещатся?
А вдоль дороги воены с косами стоят, и тишина....

Alchemist (Критик), постов: 2342
20 мая 2017, 17:24
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 мая 2017, 14:08
Точнее ОДИН. От воЕна DC:)
Опять везде воЕны DC мерещатся?

Никита (Критик), постов: 1144
20 мая 2017, 17:14
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 20 мая 2017, 14:03
Первые, это какие - два самых первых?:)
Нет.БПС в идеале все критики расхваливали в твиттере(человек 20),как и чудо-женщину,а в итоге...

Sakura (Киноман), постов: 4038
20 мая 2017, 16:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Интересно кто это будет носить...

Zlidnia (Зритель), постов: 263
20 мая 2017, 14:17
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 2 лет на сайте
2
Слава DCкраине! Героям слава!

Andrew (Админ), постов: 55411
20 мая 2017, 14:08
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 20 мая 2017, 14:03
Первые, это какие - два самых первых?:)
Точнее ОДИН. От воЕна DC:)

John23 (Критик), постов: 12013
20 мая 2017, 14:03
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 20 мая 2017, 13:54
Ну у БПС первые отзывы тоже все положительные были!)
Первые, это какие - два самых первых?:)

Никита (Критик), постов: 1144
20 мая 2017, 13:54
Аватарка пользователя Никита
Mateas писал(а) 20 мая 2017, 13:52
Отличная идея))

А первые отзывы критиков, меж тем, весьма положительные)
Ну у БПС первые отзывы тоже все положительные были!)