px

Constantin Film перезапустит "Обитель зла"

22.05.2017 10:53
Constantin Film перезапустит Обитель зла

Студия намерена запустить новую экранизацию популярной видеоигры

Студия Constantin Film намерена перезапустить популярную кинематографическую серию "Обитель зла", основанную на одноименных видеоиграх. Как сообщает издание Variety, об этом было объявлено в рамках юбилейного международного Каннского кинофестиваля.

Детали проекта на момент написания данной заметки держались в строгом секрете, но, вероятнее всего, никто из создателей предыдущих экранизаций не будет в нем участвовать. Утверждается, что студия уже нашла другую работу для режиссера Пола В.С. Андерсона, снимавшего фильмы по мотивам "Обители зла". Ему предстоит перенести на экран события RPG "Monster Hunter", которую выпускает японская компания Capcom. Вероятнее всего, съемки этйо картины стартуют уже в 2018 году.

Напомним, что первый фильм из серии "Обитель зла" был выпущен в 2002 году. Он оказался вполне успешен в коммерческом плане, поэтому за ним последовали целых пять продолжений. Лента "Обитель зла 6: Финальная глава" вышла в январе 2017 года и заработала в мировом прокате более 300 миллионов долларов при производственном бюджете в 40 миллионов долларов. Во всех шести фильмах главную роль исполняла супруга Пола В.С. Андерсона Милла Йовович.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 39
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 мая 2017, 20:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правильно! Долой бредни Андерсона!

Текстолит (Критик), постов: 60542
22 мая 2017, 20:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поделом))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 мая 2017, 19:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошо

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33538
22 мая 2017, 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура. неужели одумались они?
надеюсь новая часть будет лучше

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 мая 2017, 18:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странно, ведь 6 часть самая кассовая, хочу с Миллой!


KathyK (Критик), постов: 1097
22 мая 2017, 15:52
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 22 мая 2017, 13:11
В штатах сейчас вообще у всего кроме продукции Дисней беда, за очень редким исключением. Странная нация, не любящая ...
Скорее, не не любящая разнообразие, а знающая, как отлично делаются деньги на "однообразии")

KathyK (Критик), постов: 1097
22 мая 2017, 15:50
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 22 мая 2017, 12:36
Да ладно вам, 20 лет с момента первой части прошло:) Нормальное время для перезапуска. Вон Паучка сначала через 10 ...
Следуя логике и многочисленным мемам в интернете, в будущем нас ждет человек-паук-младенец))
Хотя, насколько я знаю, по комиксам по возрасту подходит как раз последний..

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
22 мая 2017, 15:04
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 22 мая 2017, 14:51
Кто-нибудь и Doom перезапустите... ну пожалуйста...
Поддерживаю.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 мая 2017, 14:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь и Doom перезапустите... ну пожалуйста...

Intelligent (Зритель), постов: 1267
22 мая 2017, 14:40
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 22 мая 2017, 13:29
Ну так размышлять тоже не совсем верно:) Просто с 2001 года средняя касса каждого фильма существенно подросла:) Выйди ...
Я говорил конкретно про обитель зла, первый фильм кстати вышел в 2002. А на счет Кэмерона, ну после того, как он рекламировал 5 терминатора) Хорошие его фильмы были давно. Может у него, как и у Ридли пропало вдохновение)