Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Constantin Film перезапустит "Обитель зла"

Constantin Film перезапустит "Обитель зла"

Студия Constantin Film намерена перезапустить популярную кинематографическую серию "Обитель зла", основанную на одноименных видеоиграх. Как сообщает издание Variety, об этом было объявлено в рамках юбилейного международного Каннского кинофестиваля.

Детали проекта на момент написания данной заметки держались в строгом секрете, но, вероятнее всего, никто из создателей предыдущих экранизаций не будет в нем участвовать. Утверждается, что студия уже нашла другую работу для режиссера Пола В.С. Андерсона, снимавшего фильмы по мотивам "Обители зла". Ему предстоит перенести на экран события RPG "Monster Hunter", которую выпускает японская компания Capcom. Вероятнее всего, съемки этйо картины стартуют уже в 2018 году.

Напомним, что первый фильм из серии "Обитель зла" был выпущен в 2002 году. Он оказался вполне успешен в коммерческом плане, поэтому за ним последовали целых пять продолжений. Лента "Обитель зла 6: Финальная глава" вышла в январе 2017 года и заработала в мировом прокате более 300 миллионов долларов при производственном бюджете в 40 миллионов долларов. Во всех шести фильмах главную роль исполняла супруга Пола В.С. Андерсона Милла Йовович.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
22.05.2017 10:53
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 39
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12013
22 мая 2017, 20:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
Правильно! Долой бредни Андерсона!

HuntGod (Критик), постов: 38515
22 мая 2017, 20:06
Аватарка пользователя HuntGod
8
поделом))

ClubStyle (Критик), постов: 14852
22 мая 2017, 19:48
Аватарка пользователя ClubStyle
6
хорошо

Kent S (Киноакадемик), постов: 18131
22 мая 2017, 19:06
Аватарка пользователя Kent S
5
Ура. неужели одумались они?
надеюсь новая часть будет лучше

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
22 мая 2017, 18:48
Аватарка пользователя Hasanov
5
Странно, ведь 6 часть самая кассовая, хочу с Миллой!

KathyK (Критик), постов: 985
22 мая 2017, 15:52
Аватарка пользователя KathyK
5
Кэтти-бри писал(а) 22 мая 2017, 13:11
В штатах сейчас вообще у всего кроме продукции Дисней беда, за очень редким исключением. Странная нация, не любящая разнообразие.
Скорее, не не любящая разнообразие, а знающая, как отлично делаются деньги на "однообразии")

KathyK (Критик), постов: 985
22 мая 2017, 15:50
Аватарка пользователя KathyK
5
Кэтти-бри писал(а) 22 мая 2017, 12:36
Да ладно вам, 20 лет с момента первой части прошло:) Нормальное время для перезапуска. Вон Паучка сначала через 10 перезапустили, а потом и вовсе через 7 лет:)
Следуя логике и многочисленным мемам в интернете, в будущем нас ждет человек-паук-младенец))
Хотя, насколько я знаю, по комиксам по возрасту подходит как раз последний..

SKSv2.0 (Зритель), постов: 662
22 мая 2017, 15:04
Аватарка пользователя SKSv2.0
4
Regolas писал(а) 22 мая 2017, 14:51
Кто-нибудь и Doom перезапустите... ну пожалуйста...
Поддерживаю.

Regolas (Критик), постов: 3030
22 мая 2017, 14:51
Аватарка пользователя Regolas
2
Кто-нибудь и Doom перезапустите... ну пожалуйста...

Intelligent (Зритель), постов: 737
22 мая 2017, 14:40
Аватарка пользователя Intelligent
2
Кэтти-бри писал(а) 22 мая 2017, 13:29
Ну так размышлять тоже не совсем верно:) Просто с 2001 года средняя касса каждого фильма существенно подросла:) Выйди премьера "Титаника" Кэмерона сейчас (при условии что ничего подобного никогда ...
Я говорил конкретно про обитель зла, первый фильм кстати вышел в 2002. А на счет Кэмерона, ну после того, как он рекламировал 5 терминатора) Хорошие его фильмы были давно. Может у него, как и у Ридли пропало вдохновение)