px

Том Холлэнд сыграет Натана Дрейка в экранизации "Uncharted"

22.05.2017 19:10
Том Холлэнд сыграет Натана Дрейка в экранизации Uncharted

Исполнитель роли Человека-паука снимется в фильме по мотивам игры

Киностудия Sony Pictures полностью уверовала в перспективы молодого актера Тома Холлэнда, которому ранее она доверила роль Человека-паука в совместных проектах со студией Marvel. Об этом свидетельствует тот факт, что юному актеру теперь предстоит сыграть главного героя серии ведеоигр "Uncharted" Натана Дрейка. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline.

Ожидается, что фильм с рабочим названием "Неизведанное: Удача Дрейка", постановщиком которого заявлен создатель "Ночи в музее" Шон Леви, станет своего рода приквелом, который расскажет о становлении персонажа, его первых приключениях и знакомстве с Салливаном. Такая концепция проекта была предложена новым главой студии Томом Ротманом после того, как ему был продемонстрирован уже готовый фильм "Человек-паук: Возвращение домой".

Напомним, что серия видеоигр, представляющих собой шутер от третьего лица, была создана студией Naughty Dog. Релиз первой из них состоялся в 2007 году. В 2016 году будет представлен последний на момент написания данной заметки эпизод под названием "Uncharted 4: Путь вора".

Студия Sony Pictures планировала снять фильм по мотивам игры в течение многих лет, но проект так и не был реализован по разным причинам. Съемочный график пока не уточнялся.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 39
Andrew (Главный редактор), постов: 73184
22 мая 2017, 19:22
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 22 мая 2017, 19:19
Может, подкачается)
Ну, кстати, я посмотрел скрины из игры. В общем-то похож:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
22 мая 2017, 19:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 мая 2017, 19:19
Только в смысле размера груди:) А так пока не знаю. Но Натан просто это такой брутальный образ, какой там Холлэнд:)
Может, подкачается)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
22 мая 2017, 19:19
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 22 мая 2017, 19:18
А Алисия в роли Лары не смущает? ))
Только в смысле размера груди:) А так пока не знаю. Но Натан просто это такой брутальный образ, какой там Холлэнд:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
22 мая 2017, 19:18
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 мая 2017, 19:11
Не, я все понимаю, Холлэнд забавный. НО ЛОЛ ЧТО???!!:) Натан Дрейк?:)
А Алисия в роли Лары не смущает? ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
22 мая 2017, 19:17
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 22 мая 2017, 19:15
Приквел к чему собственно, видеоигре? Очередной провал
Приквел ко всей истории. Там третья игра ж тоже, вроде, был молодой Натан

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 мая 2017, 19:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Приквел к чему собственно, видеоигре? Очередной провал

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
22 мая 2017, 19:14
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 мая 2017, 19:12
флэшбек, наверное)
Нет. Полноценный фильм. Типа про молодого Индиану Джонса. С прицелом на продолжения:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 мая 2017, 19:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
флэшбек, наверное)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
22 мая 2017, 19:11
Аватарка пользователя Andrew
Не, я все понимаю, Холлэнд забавный. НО ЛОЛ ЧТО???!!:) Натан Дрейк?:)