px

Зак Снайдер продлил свой контракт со студией Warner Bros.

23.05.2017 12:57
Зак Снайдер продлил свой контракт со студией Warner Bros.

Трагедия не помешала режиссеру продолжить сотрудничество со студией

Несмотря на драматические события в личной жизни, режиссер Зак Снайдер намерен продолжить сотрудничество со студией Warner Bros. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он продлил свой эксклюзивный контракт со студией, распространив его положения на иные проекты, помимо уже заявленных ранее, которыми он захочет заняться после возвращения к работе.

Напомним, что Снайдер отказался от поста режиссера фильма "Лига справедливости" и передал все бразды правления Джоссу Уидону. Причиной его добровольной отставки стала смерть дочери от первого брака, которая совершила самоубийство в марте 2017 года. Сам Снайдер признался, что пытался погрузиться в работу, чтобы справиться с этой ситуацией, но затем принял решение "побыть с семьей".

По словам режиссера, руководство студии Warner Bros. предлагала перенести премьеру фильма "Лига справедливости", но он и его супруга, выступающая в качестве продюсера картины, отвергли такую возможность. Теперь в качестве основного постановщика Джоссу Уидону предстоят съемки неких дополнительных эпизодов, которые пройдут летом 2017 года.

Релиз "Лиги справедливости" запланирован на ноябрь. Это будет первый командный проект, основанный на комиксах компании DC.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
Alchemist (Критик), постов: 2333
23 мая 2017, 14:04
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Марвилу ни когда не заполучить такого мастера.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 мая 2017, 14:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Успехов, ждем ТВОЮ лигу!;)

Naver (Киноман), постов: 1138
23 мая 2017, 13:59
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
CheChenSOn писал(а) 23 мая 2017, 13:42
Хорошие постановщики к Уорнерам под крыло идут, несмотря на все их беды. Признают-таки студию!
А куда им ещё пойти?

Naver (Киноман), постов: 1138
23 мая 2017, 13:58
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 12:59
То, что студия в такой ситуации проявила человеческое отношение, это здорово. Но то, что Снайдер, сбросивший с ...
Я бы сказал даже очень странно)) что то мне начинает казаться что вы были правы((

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 мая 2017, 13:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошие постановщики к Уорнерам под крыло идут, несмотря на все их беды. Признают-таки студию!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 мая 2017, 13:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да уж... я так понимаю, что ничего там меняться не будет

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 мая 2017, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Ужасно именно то, как они это делают сейчас, как пытаются раскрутить

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
23 мая 2017, 13:25
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Удачи Заку и Уидону!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 мая 2017, 13:15
Аватарка пользователя Andrew