Кинокритики утопили "Спасателей Малибу"

Кинокритики утопили "Спасателей Малибу"
Кинокритики устроили форменный разгром комедии "Спасатели Малибу", основанной на некогда очень популярном телевизионном шоу. На момент написания данной заметки ее рейтинг на сайте крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял всего 15 процентов.
"Тот редкий фильм, который не смогла спасти даже тысячеваттная, покрытая тефлоном харизма Дуэйна Джонсона", - поделился своим впечатлением корреспондент издания Entertainment Weekly Крис Нашавати.
"Летний блокбастер, который никак не может решить - то ли он комедия с жестким рейтингом R, то ли притча, то ли совершенно лишенный самоиронии перезапуск гламурного телевизионного проекта. И терпит поражение во всех своих проявлениях", - считает рецензент The Wrap Алонсо Дюралде.
"Спасатели Малибу" растрачивает всю внешнюю привлекательность своих актеров на поросшие мхом шутки, не предлагая зрителям ни одного сюрприза", - полагает автор издания IGN Гэв Мерфи.
Напомним, что в фильме снимались такие актеры, как Памела Андерсон, Александра Даддарио, Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Келли Рорбах, Хэннибал Бересс, Дэвид Хэсселхофф, Шарлотта МакКинни, Меган Фогель. Постановщик Сет Гордон. В России картина выходит в прокат 1 июня 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: RottenTomatoes
23.05.2017 23:44
Предлагаем почитать также:
Тайриз Гибсон обвинил Дуэйна Джонсона в проблемах с "Форсажем 9"
Актер считает, что франшиза "Форсаж" теперь зависит от Джонсона
Марк Уолберг возглавил список самых высокооплачиваемых актеров
Звезда "Трансформеров" заработал больше всех своих коллег
Режиссер "Отряда самоубийц 2" отказался от проекта в пользу фильма Walt Disney
Жауме Кольет-Серра не будет снимать фильм по мотивам комиксов DC
 
 
Всего комментариев: 39
25.05.2017 07:32
#868956
Последний раз я видела хоть что-то связанное со "Спасателями" в далёком детстве. И, судя по мутным воспоминаниям из прошлого - это "нечто" про полуголых девок, которые каждые несколько минут, периодически подпрыгивая, бегут к морю спасать мужика... Такое уж представление о нём сложилось с малых лет)
И глядя на постер сейчас, я начинаю думать, что сюжет именно об этом.

  • volk
  • Зритель
  • Постов: 145
  • Больше четырех лет на сайте
24.05.2017 22:38
#868900
этих критиков послушаешь, так всё плохо

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2690
  • Сейчас на сайте
24.05.2017 22:23
#868895
Marcello92 писал(а) 24.05.2017 22:21 #868894
15%? Не верю, что так плохо. Только шуток в трейлерах хватит на весь фильм, думаю, кое что создатели припасли. Понятно же, что это развлекательный фильм, ...
А какие шутки? Типа тех, что показали? В морге... подержи яйца. Круто

24.05.2017 22:21
#868894
15%? Не верю, что так плохо. Только шуток в трейлерах хватит на весь фильм, думаю, кое что создатели припасли. Понятно же, что это развлекательный фильм, а не глубокая драма.

24.05.2017 19:56
#868872
сплошные разгромы

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17291
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.05.2017 18:18
#868842
Ну конеееечно.
Охотницам мы поставим высокие Баллы, а тут комедия для развлечения занизим.
Критики они такие

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2335
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2017 18:07
#868837
Зэпп писал(а) 24.05.2017 17:50 #868831
Пора передушить всех критиков и ходить на сеансы по впечатлениям от трейлеров.
В этом году все провалили, писаки.
каждый критик мечтает, чтоб ...
Или вообще не смотреть трейлеры, как до распространения интернета.

24.05.2017 17:50
#868831
Пора передушить всех критиков и ходить на сеансы по впечатлениям от трейлеров.
В этом году все провалили, писаки.
каждый критик мечтает, чтоб его прикормили студийные боссы и хейтит все, что не проплачено.))))

24.05.2017 17:46
#868828
Трансформеры 5! Пожалуйста, будь хорошим фильмом! Не разочаруй меня, как твои коллеги Пираты Карибского моря 5

24.05.2017 15:52
#868778
Ну я уже настроился съездить на этот фильм:)