px

Кинокритики утопили "Спасателей Малибу"

Кинокритики утопили Спасателей Малибу

Полнометражная версия сериала получила крайне низкий рейтинг

Кинокритики устроили форменный разгром комедии "Спасатели Малибу", основанной на некогда очень популярном телевизионном шоу. На момент написания данной заметки ее рейтинг на сайте крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял всего 15 процентов.

"Тот редкий фильм, который не смогла спасти даже тысячеваттная, покрытая тефлоном харизма Дуэйна Джонсона", - поделился своим впечатлением корреспондент издания Entertainment Weekly Крис Нашавати.

"Летний блокбастер, который никак не может решить - то ли он комедия с жестким рейтингом R, то ли притча, то ли совершенно лишенный самоиронии перезапуск гламурного телевизионного проекта. И терпит поражение во всех своих проявлениях", - считает рецензент The Wrap Алонсо Дюралде.

"Спасатели Малибу" растрачивает всю внешнюю привлекательность своих актеров на поросшие мхом шутки, не предлагая зрителям ни одного сюрприза", - полагает автор издания IGN Гэв Мерфи.

Напомним, что в фильме снимались такие актеры, как Памела Андерсон, Александра Даддарио, Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Келли Рорбах, Хэннибал Бересс, Дэвид Хэсселхофф, Шарлотта МакКинни, Меган Фогель. Постановщик Сет Гордон. В России картина выходит в прокат 1 июня 2017 года.

Источник новости: RottenTomatoes
23.05.2017 23:44
Всего комментариев: 39
Mono (Критик), постов: 10914
25 мая 2017, 7:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последний раз я видела хоть что-то связанное со "Спасателями" в далёком детстве. И, судя по мутным воспоминаниям из прошлого - это "нечто" про полуголых девок, которые каждые несколько минут, периодически подпрыгивая, бегут к морю спасать мужика... Такое уж представление о нём сложилось с малых лет)
И глядя на постер сейчас, я начинаю думать, что сюжет именно об этом.

volk (Киноман), постов: 169
24 мая 2017, 22:38
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
этих критиков послушаешь, так всё плохо

Black (Админ), постов: 3698
24 мая 2017, 22:23
Аватарка пользователя Black
Marcello92 писал(а) 24 мая 2017, 22:21
15%? Не верю, что так плохо. Только шуток в трейлерах хватит на весь фильм, думаю, кое что создатели припасли. Понятно ...
А какие шутки? Типа тех, что показали? В морге... подержи яйца. Круто

Marcello92 (Новичок), постов: 36
24 мая 2017, 22:21
Аватарка пользователя Marcello92
Больше 8 лет на сайте
8
15%? Не верю, что так плохо. Только шуток в трейлерах хватит на весь фильм, думаю, кое что создатели припасли. Понятно же, что это развлекательный фильм, а не глубокая драма.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2017, 19:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сплошные разгромы


Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
24 мая 2017, 18:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну конеееечно.
Охотницам мы поставим высокие Баллы, а тут комедия для развлечения занизим.
Критики они такие

eneydos (Критик), постов: 2579
24 мая 2017, 18:07
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 мая 2017, 17:50
Пора передушить всех критиков и ходить на сеансы по впечатлениям от трейлеров.
В этом году все провалили, писаки. ...
Или вообще не смотреть трейлеры, как до распространения интернета.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 мая 2017, 17:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пора передушить всех критиков и ходить на сеансы по впечатлениям от трейлеров.
В этом году все провалили, писаки.
каждый критик мечтает, чтоб его прикормили студийные боссы и хейтит все, что не проплачено.))))

Кристалл (Зритель), постов: 128
24 мая 2017, 17:46
Аватарка пользователя Кристалл
Трансформеры 5! Пожалуйста, будь хорошим фильмом! Не разочаруй меня, как твои коллеги Пираты Карибского моря 5

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
24 мая 2017, 15:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну я уже настроился съездить на этот фильм:)