Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дэдпул в халатеКсеноморфНазгулДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Чудо-женщина" в Великобритании отменена

Премьера фильма "Чудо-женщина" в Великобритании отменена

Киностудия Warner Bros. отменила премьерные мероприятия фильма "Чудо-женщина" в Великобритании. Как сообщает издание Comic Book, это решение было принято после террористического акта в Манчестере, жертвами которого стали более двух десятков человек.

Новой даты премьеры на момент написания данной заметки не было названо. В мировой прокат "Чудо-женщина" будет выпущена 31 мая 2017 года. Ключевые роли в картине исполнили Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Флоренс Касумба и другие актеры. Ее действие будет происходить в годы Первой мировой войны.

Создание фильма сопровождалось целой чередой скандалов. В частности, феминистские организации оказались недовольны образом Чудо-женщины, так как посчитали его слишком эротичным и рассчитанным исключительно на мужские представления о женской привлекательности.

Также одна из канадских газет в большой статье, посвященной Чудо-женщине, назвала ее героиней Marvel, чем вызвала бурю недовольства у поклонников комиксов DC, Режиссер проекта Пэтти Дженкинс обещала, что ее фильм будет значительно "забавнее и легче" предыдущих лент, входящих в киновселенную DC,

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
24.05.2017 23:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
Kent S (Киноакадемик), постов: 21124
25 мая 2017, 20:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ворнеры Велком в Россию

Kent S (Киноакадемик), постов: 21124
25 мая 2017, 20:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В прошлом году из-за подобного отменили БпС теперь Чудо Женщину....что то прям Ворнерам не везет в Британии.

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6813
25 мая 2017, 13:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 мая 2017, 13:19
"хош "прикол"?" - я тебе на вопрос не ответил, а ты мне уже ответ выдаешь:) Может я не хочу "прикол":)))
Хочешь, хочешь)) Ты просто об этом иногда не знаешь)))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6813
25 мая 2017, 13:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 мая 2017, 13:16
так прокат же никто не отменил, отменили только увеселительные мероприятия. вчера педе финалом Лиги Европы тоже концерт отменили и перед игрой была минута молчания
Ну это уже будет не то...

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6813
25 мая 2017, 13:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 мая 2017, 13:14
Твоя знакомая платья летом носит? А знакомые парни у твоей подруги носят платья?:) У них же стиль один?:)
Нет)) Платья парни пока не носят. Я говорю вообще про вид. У парней вот эти хвостики на голове, длинные волосы, зачёсанные набок, у обоих одинаковые джинсы в облипочку, одинаковые кроссовки, футболки. Даже сумки теперь носят "универсальные", что и девушке и парню. Да и девушки уже не ведут себя как стоило бы. Матерятся, бухают. Мальчики становятся больше похожими на девочек, а девочки на мальчиков. Да даже походка уже у всех одинаковая! Иной раз на улице мимо проходишь и думаешь "кто оно"? (это я уже говорила давненько).
И вот о каком сексизме через несколько лет тут будет идти речь?

John23 (Критик), постов: 12808
25 мая 2017, 13:25
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 мая 2017, 13:13
хош "прикол"? чувак, который предположительно (на данный период) совершил теракт, был у МИ5 в списке потенциальных угроз. и это не первый случай и не только в Британии. покуда Европа не перестанет ...
Да у них постоянно куча народа в списке потенциальных угроз. Просто их посадить в тюрьму не могут, так как мало улик, а следить за всеми постоянно не могут, так как на это надо очень много ресурсов. Одно из самых лучших средств, это внедрять в террористические ячейки и другие преступные сообщества своих людей. Ну и войны конечно разжигать не надо, чтоб беженцев меньше было. Каддафи ведь придупреждал, если его свергнут, то Европа захлебнется беженцами.

John23 (Критик), постов: 12808
25 мая 2017, 13:19
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 мая 2017, 13:13
хош "прикол"? чувак, который предположительно (на данный период) совершил теракт, был у МИ5 в списке потенциальных угроз. и это не первый случай и не только в Британии. покуда Европа не перестанет ...
"хош "прикол"?" - я тебе на вопрос не ответил, а ты мне уже ответ выдаешь:) Может я не хочу "прикол":)))

John23 (Критик), постов: 12808
25 мая 2017, 13:16
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 мая 2017, 13:05
Жаль, что из-за терроризма люди страдают. Нельзя даже спокойно посмотреть фильм. А как насчёт премьер остальных фильмов?
Сейчас спецслужбы прошерстят тех, кто у них в списке и уровень террористической угрозы понизят опять до стандартного.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27666
25 мая 2017, 13:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 25 мая 2017, 13:05
Жаль, что из-за терроризма люди страдают. Нельзя даже спокойно посмотреть фильм. А как насчёт премьер остальных фильмов?
так прокат же никто не отменил, отменили только увеселительные мероприятия. вчера педе финалом Лиги Европы тоже концерт отменили и перед игрой была минута молчания

John23 (Критик), постов: 12808
25 мая 2017, 13:14
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 мая 2017, 13:02
Как недавно сказала моя 14летняя знакомая: "сейчас не важно, парень ты или девушка". Стиль один, вкусы одни, поведение одно. Когда мы вымрем, их поколению будет глубоко фиолетово на какой-то ...
Твоя знакомая платья летом носит? А знакомые парни у твоей подруги носят платья?:) У них же стиль один?:)