Премьера фильма "Чудо-женщина" в Великобритании отменена

Премьера фильма "Чудо-женщина" в Великобритании отменена
Киностудия Warner Bros. отменила премьерные мероприятия фильма "Чудо-женщина" в Великобритании. Как сообщает издание Comic Book, это решение было принято после террористического акта в Манчестере, жертвами которого стали более двух десятков человек.
Новой даты премьеры на момент написания данной заметки не было названо. В мировой прокат "Чудо-женщина" будет выпущена 31 мая 2017 года. Ключевые роли в картине исполнили Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Флоренс Касумба и другие актеры. Ее действие будет происходить в годы Первой мировой войны.
Создание фильма сопровождалось целой чередой скандалов. В частности, феминистские организации оказались недовольны образом Чудо-женщины, так как посчитали его слишком эротичным и рассчитанным исключительно на мужские представления о женской привлекательности.
Также одна из канадских газет в большой статье, посвященной Чудо-женщине, назвала ее героиней Marvel, чем вызвала бурю недовольства у поклонников комиксов DC, Режиссер проекта Пэтти Дженкинс обещала, что ее фильм будет значительно "забавнее и легче" предыдущих лент, входящих в киновселенную DC,
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
24.05.2017 23:18
Предлагаем почитать также:
"Трансформеры 5" лишили "Чудо-женщину" лидерства в рейтинге продаж
Фильм Майкла Бэя занял первое место в американских чартах
DC изменит стратегию создания киновселенной
Действие отдельных фильмов не будет происходить в одной реальности
Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления
Линда Картер обвинила режиссера в "непонимании женщин"
 
 
Всего комментариев: 36
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17314
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.05.2017 20:02
#869158
Ворнеры Велком в Россию

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17314
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.05.2017 20:02
#869157
В прошлом году из-за подобного отменили БпС теперь Чудо Женщину....что то прям Ворнерам не везет в Британии.

25.05.2017 13:29
#869088
John23 писал(а) 25.05.2017 13:19 #869082
"хош "прикол"?" - я тебе на вопрос не ответил, а ты мне уже ответ выдаешь:) Может я не хочу "прикол":)))
Хочешь, хочешь)) Ты просто об этом иногда не знаешь)))

25.05.2017 13:29
#869087
SF Freddy писал(а) 25.05.2017 13:16 #869080
так прокат же никто не отменил, отменили только увеселительные мероприятия. вчера педе финалом Лиги Европы тоже концерт отменили и перед игрой была минута ...
Ну это уже будет не то...

25.05.2017 13:26
#869084
John23 писал(а) 25.05.2017 13:14 #869079
Твоя знакомая платья летом носит? А знакомые парни у твоей подруги носят платья?:) У них же стиль один?:)
Нет)) Платья парни пока не носят. Я говорю вообще про вид. У парней вот эти хвостики на голове, длинные волосы, зачёсанные набок, у обоих одинаковые джинсы в облипочку, одинаковые кроссовки, футболки. Даже сумки теперь носят "универсальные", что и девушке и парню. Да и девушки уже не ведут себя как стоило бы. Матерятся, бухают. Мальчики становятся больше похожими на девочек, а девочки на мальчиков. Да даже походка уже у всех одинаковая! Иной раз на улице мимо проходишь и думаешь "кто оно"? (это я уже говорила давненько).
И вот о каком сексизме через несколько лет тут будет идти речь?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5803
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2017 13:25
#869083
SF Freddy писал(а) 25.05.2017 13:13 #869078
хош "прикол"? чувак, который предположительно (на данный период) совершил теракт, был у МИ5 в списке потенциальных угроз. и это не первый случай ...
Да у них постоянно куча народа в списке потенциальных угроз. Просто их посадить в тюрьму не могут, так как мало улик, а следить за всеми постоянно не могут, так как на это надо очень много ресурсов. Одно из самых лучших средств, это внедрять в террористические ячейки и другие преступные сообщества своих людей. Ну и войны конечно разжигать не надо, чтоб беженцев меньше было. Каддафи ведь придупреждал, если его свергнут, то Европа захлебнется беженцами.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5803
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2017 13:19
#869082
SF Freddy писал(а) 25.05.2017 13:13 #869078
хош "прикол"? чувак, который предположительно (на данный период) совершил теракт, был у МИ5 в списке потенциальных угроз. и это не первый случай ...
"хош "прикол"?" - я тебе на вопрос не ответил, а ты мне уже ответ выдаешь:) Может я не хочу "прикол":)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5803
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2017 13:16
#869081
Monokuma_I писал(а) 25.05.2017 13:05 #869070
Жаль, что из-за терроризма люди страдают. Нельзя даже спокойно посмотреть фильм. А как насчёт премьер остальных фильмов?
Сейчас спецслужбы прошерстят тех, кто у них в списке и уровень террористической угрозы понизят опять до стандартного.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25844
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.05.2017 13:16
#869080
Monokuma_I писал(а) 25.05.2017 13:05 #869070
Жаль, что из-за терроризма люди страдают. Нельзя даже спокойно посмотреть фильм. А как насчёт премьер остальных фильмов?
так прокат же никто не отменил, отменили только увеселительные мероприятия. вчера педе финалом Лиги Европы тоже концерт отменили и перед игрой была минута молчания

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5803
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2017 13:14
#869079
Monokuma_I писал(а) 25.05.2017 13:02 #869069
Как недавно сказала моя 14летняя знакомая: "сейчас не важно, парень ты или девушка". Стиль один, вкусы одни, поведение одно. Когда мы вымрем, ...
Твоя знакомая платья летом носит? А знакомые парни у твоей подруги носят платья?:) У них же стиль один?:)