Стало известно число эпизодов финального сезона "Игры престолов"

Стало известно число эпизодов финального сезона "Игры престолов"
Восьмой сезон одного из самых популярных телевизионных сериалов - "Игры престолов" может стать самым коротким. Как утверждает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, в общей сложности сезон будет состоять из шести эпизодов. Об этом сообщалось и ранее, но информация не была подтверждена официально представителями HBO.
Отметим, что в выходящем в середине июля 2017 года седьмом сезоне будет семь эпизодов, то есть меньше, чем в предыдущих сезонах шоу.
Как стало известно весной 2017 года, история Вестероса не завершится после окончания сериала "Игра престолов". Телеканал HBO распорядился подготовить сценарии четырех продолжений, которые могут стать как приквелами, так и спин-оффами, посвященными второстепенным персонажам цикла произведений "Песнь льда и огня". Позже писатель Джордж Р.Р. Мартин анонсировал создание и пятого телепроекта на эту тему. На момент написания данной заметки сроки работ над сериалами не уточнялись. Вероятнее всего, поклонники шоу смогут посмотреть первый из них не ранее 2019 - 2020 годов. Сам Мартин будет курировать работу группы сценаристов, в которую вошли Макс Боренштейн, Джейн Голдман и Брайан Хелгеленд.


Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
26.05.2017 11:04
Предлагаем почитать также:
Поглощение Time Warner компанией AT&T отложено
Стороны рассчитывают на утверждение сделки в ближайшее время
Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании
Исполнитель роли "Аквамена" покаялся за неудачные остроты
Кит Харингтон объявил о помолвке со звездой "Игры престолов"
Актер намерен жениться на своей партнерше по фильму
 
 
Всего комментариев: 21
  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1741
  • Больше четырех лет на сайте
30.05.2017 15:28
#870764
"Воды" будет по минимуму.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 22:16
#869636
ALAMO. писал(а) 26.05.2017 22:07 #869633
А его брат-лилипут неслабо так поднялся по социальной "лестнице", да? :) Дейнерис щедрая дама, если ей угодить... :)
В ней есть что-то нечеловеческое - она перешагнёт через тебя и пойдёт дальше. Не оглядываясь.

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3984
  • Больше трех лет на сайте
26.05.2017 22:07
#869633
Angelina писал(а) 26.05.2017 22:04 #869632
"Однокистный" звучит как медицинский термин, т.е. ужасно. Ахах, а так, да, блондин мне по душе. Заверните.))
Брат интересен, что ещё натворит?) ...
А его брат-лилипут неслабо так поднялся по социальной "лестнице", да? :) Дейнерис щедрая дама, если ей угодить... :)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 22:04
#869632
ALAMO. писал(а) 26.05.2017 21:55 #869628
Однокистный блондин сердцеед Джейми понравился? :) А как Вам его лилипут-брат?* :)
"Однокистный" звучит как медицинский термин, т.е. ужасно. Ахах, а так, да, блондин мне по душе. Заверните.))
Брат интересен, что ещё натворит?) Вспомнился бой, вернее первые секунды его))) Хрясть по лицу кувалдой, "потерял сознание, очнулся -гипс")))))

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3984
  • Больше трех лет на сайте
26.05.2017 21:55
#869628
Angelina писал(а) 26.05.2017 21:53 #869626
Всем, сказала я, плотоядно улыбаясь!))
Однокистный блондин сердцеед Джейми понравился? :) А как Вам его лилипут-брат?* :)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 21:53
#869626
ALAMO. писал(а) 26.05.2017 21:52 #869624
Чем Вам так семейство Львов приглянулось? :)
Всем, сказала я, плотоядно улыбаясь!))

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3984
  • Больше трех лет на сайте
26.05.2017 21:52
#869624
Angelina писал(а) 26.05.2017 21:37 #869616
Я сама только в этом году посмотрела целиком и подряд. От и до. И соглашусь с Вашим братом -надо смотреть! Очень насыщенный событиями и визуальными подарками ...
Чем Вам так семейство Львов приглянулось? :)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3984
  • Больше трех лет на сайте
26.05.2017 21:52
#869623
Angelina писал(а) 26.05.2017 21:37 #869616
Я сама только в этом году посмотрела целиком и подряд. От и до. И соглашусь с Вашим братом -надо смотреть! Очень насыщенный событиями и визуальными подарками ...
Ланнистеры), я помню! :)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 21:37
#869616
Евгений S.h. писал(а) 26.05.2017 19:57 #869591
Все руки никак не доходят посмотреть Игры, а брат уже второй раз пересмотрел и все говорит мне, мол, посмотри уже наконец, самый лучший сериал, который ...
Я сама только в этом году посмотрела целиком и подряд. От и до. И соглашусь с Вашим братом -надо смотреть! Очень насыщенный событиями и визуальными подарками для любителей качественного кино. Начиная от костюмов, декораций, продуманных до мелочей, и заканчивая шикарным актёрским составом. Уж не говорю об интригах, битвах и тучи красивых женщин.) Это я для Вас - меня привлекают герои сериала)))

26.05.2017 19:57
#869591
Все руки никак не доходят посмотреть Игры, а брат уже второй раз пересмотрел и все говорит мне, мол, посмотри уже наконец, самый лучший сериал, который я смотрел:)