Меню сайта
На главную страницу

Стало известно число эпизодов финального сезона "Игры престолов"

Стало известно число эпизодов финального сезона "Игры престолов"

Восьмой сезон одного из самых популярных телевизионных сериалов - "Игры престолов" может стать самым коротким. Как утверждает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, в общей сложности сезон будет состоять из шести эпизодов. Об этом сообщалось и ранее, но информация не была подтверждена официально представителями HBO.

Отметим, что в выходящем в середине июля 2017 года седьмом сезоне будет семь эпизодов, то есть меньше, чем в предыдущих сезонах шоу.

Как стало известно весной 2017 года, история Вестероса не завершится после окончания сериала "Игра престолов". Телеканал HBO распорядился подготовить сценарии четырех продолжений, которые могут стать как приквелами, так и спин-оффами, посвященными второстепенным персонажам цикла произведений "Песнь льда и огня". Позже писатель Джордж Р.Р. Мартин анонсировал создание и пятого телепроекта на эту тему. На момент написания данной заметки сроки работ над сериалами не уточнялись. Вероятнее всего, поклонники шоу смогут посмотреть первый из них не ранее 2019 - 2020 годов. Сам Мартин будет курировать работу группы сценаристов, в которую вошли Макс Боренштейн, Джейн Голдман и Брайан Хелгеленд.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
26.05.2017 11:04
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
piter (Киноман), постов: 1992
30 мая 2017, 15:28
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
"Воды" будет по минимуму.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10008
26 мая 2017, 22:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 мая 2017, 22:07
А его брат-лилипут неслабо так поднялся по социальной "лестнице", да? :) Дейнерис щедрая дама, если ей угодить... :)
В ней есть что-то нечеловеческое - она перешагнёт через тебя и пойдёт дальше. Не оглядываясь.

ALAMO. (Киноман), постов: 8215
26 мая 2017, 22:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 26 мая 2017, 22:04
"Однокистный" звучит как медицинский термин, т.е. ужасно. Ахах, а так, да, блондин мне по душе. Заверните.))
Брат интересен, что ещё натворит?) Вспомнился бой, вернее первые секунды его))) ...
А его брат-лилипут неслабо так поднялся по социальной "лестнице", да? :) Дейнерис щедрая дама, если ей угодить... :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10008
26 мая 2017, 22:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 мая 2017, 21:55
Однокистный блондин сердцеед Джейми понравился? :) А как Вам его лилипут-брат?* :)
"Однокистный" звучит как медицинский термин, т.е. ужасно. Ахах, а так, да, блондин мне по душе. Заверните.))
Брат интересен, что ещё натворит?) Вспомнился бой, вернее первые секунды его))) Хрясть по лицу кувалдой, "потерял сознание, очнулся -гипс")))))

ALAMO. (Киноман), постов: 8215
26 мая 2017, 21:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 26 мая 2017, 21:53
Всем, сказала я, плотоядно улыбаясь!))
Однокистный блондин сердцеед Джейми понравился? :) А как Вам его лилипут-брат?* :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10008
26 мая 2017, 21:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 мая 2017, 21:52
Чем Вам так семейство Львов приглянулось? :)
Всем, сказала я, плотоядно улыбаясь!))

ALAMO. (Киноман), постов: 8215
26 мая 2017, 21:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 26 мая 2017, 21:37
Я сама только в этом году посмотрела целиком и подряд. От и до. И соглашусь с Вашим братом -надо смотреть! Очень насыщенный событиями и визуальными подарками для любителей качественного кино. Начиная от ...
Чем Вам так семейство Львов приглянулось? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 8215
26 мая 2017, 21:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 26 мая 2017, 21:37
Я сама только в этом году посмотрела целиком и подряд. От и до. И соглашусь с Вашим братом -надо смотреть! Очень насыщенный событиями и визуальными подарками для любителей качественного кино. Начиная от ...
Ланнистеры), я помню! :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10008
26 мая 2017, 21:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 мая 2017, 19:57
Все руки никак не доходят посмотреть Игры, а брат уже второй раз пересмотрел и все говорит мне, мол, посмотри уже наконец, самый лучший сериал, который я смотрел:)
Я сама только в этом году посмотрела целиком и подряд. От и до. И соглашусь с Вашим братом -надо смотреть! Очень насыщенный событиями и визуальными подарками для любителей качественного кино. Начиная от костюмов, декораций, продуманных до мелочей, и заканчивая шикарным актёрским составом. Уж не говорю об интригах, битвах и тучи красивых женщин.) Это я для Вас - меня привлекают герои сериала)))

Евгений S.h. (Критик), постов: 1412
26 мая 2017, 19:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Все руки никак не доходят посмотреть Игры, а брат уже второй раз пересмотрел и все говорит мне, мол, посмотри уже наконец, самый лучший сериал, который я смотрел:)