Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Назван исполнитель главной роли в римейке "Рэмбо"

Назван исполнитель главной роли в римейке "Рэмбо"

Индийский римейк драмы "Рэмбо: Первая кровь" обзавелся исполнителем главной роли. Как сообщает издание Deadline, им станет восходящая звезда Болливуда Тайгер Шрофф, в активе которого такие фильмы, как "Летающий Джатт" и "Право на любовь". Постановщиком римейка назначен Сидхарт Ананд, снявший картины "Пиф-Паф" и "Берегитесь, красавицы".

По его словам, такой герой, как Джон Рэмбо, чрезвычайно важен для национального кинематографа. "У нас много романтических фильмов, социальных фильмов и просто жизненных фильмов. Но наша индустрия как-то все время держалась в стороне от таких жестких боевиков, на которых мы росли", - прокомментировал режиссер.

Сам Тайгер Шрофф утверждает, что не намерен вносить "радикальных изменений" в знакомый зрителям образ, который создал на экране Сильвестр Сталлоне. "Он сделал его настолько уникальным героем, что я не хотел бы лишать его привычно харизмы. В то же время, конечно, мы не станем заниматься буквальным копированием", - сказал он. Съемки фильма начнутся уже в 2017 году, а зрителям он будет представлен в 2018 году.

Напомним, что оригинальная картина вышла в 1982 году стала культовой в своем жанре. Пр производственном бюджете всего в 14 миллионов долларов, она заработала в прокате более 100 миллионов. За первым фильмом последовали несколько продолжений.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
29.05.2017 17:53
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 21
Moransky (), постов: 1
30 мая 2017, 13:47
Аватарка пользователя Moransky
Новость - нереальный баян. Можно было ее уже и не публиковать, раз уж пропустили на прошлой неделе.

ОрдаП (Критик), постов: 582
30 мая 2017, 12:42
Аватарка пользователя ОрдаП
6
Коммандо сняли с Чахраборти и теперь настало время для Рэмбо. Мдэ

Sakura (Киноман), постов: 3427
30 мая 2017, 8:44
Аватарка пользователя Sakura
4
Капец!!!

SKSv2.0 (Зритель), постов: 662
29 мая 2017, 21:50
Аватарка пользователя SKSv2.0
4
Есть три типа фильмов: хорошие, плохие и... индийские.

Shlifermain (Киноман), постов: 154
29 мая 2017, 21:00
Аватарка пользователя Shlifermain
Это просто УДЖАС! Именно УДЖАС! ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18131
29 мая 2017, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
5
вот так дела...

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
29 мая 2017, 20:23
Аватарка пользователя SuperOtoha
6
Ещё один провал намечается.

ALAMO. (Киноман), постов: 5266
29 мая 2017, 19:40
Аватарка пользователя ALAMO.
3
ALAMO. писал(а) 29 мая 2017, 19:35
В Ананасовой роще. *:) Синдбад Анананд - верим, надеемся, ждем! :)
Сидхарт Ананд - режиссер, вот как! Невнимательно первый раз прочел. *:)

ALAMO. (Киноман), постов: 5266
29 мая 2017, 19:35
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Зэпп писал(а) 29 мая 2017, 19:32
все так и будет - Пиф-паф! держитесь, красавицы)
В Ананасовой роще. *:) Синдбад Анананд - верим, надеемся, ждем! :)

Зэпп (Критик), постов: 30440
29 мая 2017, 19:32
Аватарка пользователя Зэпп
7
все так и будет - Пиф-паф! держитесь, красавицы)