Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Назван исполнитель главной роли в римейке "Рэмбо"

Назван исполнитель главной роли в римейке "Рэмбо"

Индийский римейк драмы "Рэмбо: Первая кровь" обзавелся исполнителем главной роли. Как сообщает издание Deadline, им станет восходящая звезда Болливуда Тайгер Шрофф, в активе которого такие фильмы, как "Летающий Джатт" и "Право на любовь". Постановщиком римейка назначен Сидхарт Ананд, снявший картины "Пиф-Паф" и "Берегитесь, красавицы".

По его словам, такой герой, как Джон Рэмбо, чрезвычайно важен для национального кинематографа. "У нас много романтических фильмов, социальных фильмов и просто жизненных фильмов. Но наша индустрия как-то все время держалась в стороне от таких жестких боевиков, на которых мы росли", - прокомментировал режиссер.

Сам Тайгер Шрофф утверждает, что не намерен вносить "радикальных изменений" в знакомый зрителям образ, который создал на экране Сильвестр Сталлоне. "Он сделал его настолько уникальным героем, что я не хотел бы лишать его привычно харизмы. В то же время, конечно, мы не станем заниматься буквальным копированием", - сказал он. Съемки фильма начнутся уже в 2017 году, а зрителям он будет представлен в 2018 году.

Напомним, что оригинальная картина вышла в 1982 году стала культовой в своем жанре. Пр производственном бюджете всего в 14 миллионов долларов, она заработала в прокате более 100 миллионов. За первым фильмом последовали несколько продолжений.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
29.05.2017 17:53
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
Moransky (), постов: 1
30 мая 2017, 13:47
Аватарка пользователя Moransky
Новость - нереальный баян. Можно было ее уже и не публиковать, раз уж пропустили на прошлой неделе.

ОрдаП (Критик), постов: 594
30 мая 2017, 12:42
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 7 лет на сайте
7
Коммандо сняли с Чахраборти и теперь настало время для Рэмбо. Мдэ

Sakura (Киноман), постов: 4173
30 мая 2017, 8:44
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Капец!!!

SKSv2.0 (Зритель), постов: 661
29 мая 2017, 21:50
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 5 лет на сайте
5
Есть три типа фильмов: хорошие, плохие и... индийские.

Shlifermain (Киноман), постов: 298
29 мая 2017, 21:00
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше года на сайте
1
Это просто УДЖАС! Именно УДЖАС! ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 21105
29 мая 2017, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот так дела...

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
29 мая 2017, 20:23
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 7 лет на сайте
7
Ещё один провал намечается.

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
29 мая 2017, 19:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 29 мая 2017, 19:35
В Ананасовой роще. *:) Синдбад Анананд - верим, надеемся, ждем! :)
Сидхарт Ананд - режиссер, вот как! Невнимательно первый раз прочел. *:)

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
29 мая 2017, 19:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 29 мая 2017, 19:32
все так и будет - Пиф-паф! держитесь, красавицы)
В Ананасовой роще. *:) Синдбад Анананд - верим, надеемся, ждем! :)

Зэпп (Критик), постов: 34523
29 мая 2017, 19:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все так и будет - Пиф-паф! держитесь, красавицы)