Режиссер "Принца Персии" снимет фильм об отравленном агенте ФСБ
17.02.2010 17:25
Режиссер Майк Ньюэлл, снявший такие известные фильмы, как "Гарри Поттер и кубок огня" и "Принц Персии: Пески времени", займется постановкой картины, посвященной Александру Литвиненко, сообщает Variety. Бывший агент ФСБ скончался в конце ноября 2006 года в лондонской больнице. Причиной смерти стало отравление полонием-210. Обстоятельства отравления Литвиненко так до конца и не были прояснены. Сам он винил в этом российские власти.
Сценарий фильма будет основан на книге "Неизлечимо больной шпион", которую написал шеф лондонского корпункта The New York Times Аллан Коуэл.
Кто сыграет самого Литвиненко, пока не сообщается.
Сценарий фильма будет основан на книге "Неизлечимо больной шпион", которую написал шеф лондонского корпункта The New York Times Аллан Коуэл.
Кто сыграет самого Литвиненко, пока не сообщается.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 15
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
17 февраля 2010 в 21:25
| |
|
|
IIOTAIIbI4 писал(а) 17 февраля 2010 в 21:22 учитца некогда, но что не поздно это верно! ......ну если хочешь, можно и так сказать....))) |
IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
17 февраля 2010 в 21:22
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 17 февраля 2010 в 20:00 ...учиться никогда не поздно....:) учитца некогда, но что не поздно это верно! |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
17 февраля 2010 в 20:00
| |
|
|
IIOTAIIbI4 писал(а) 17 февраля 2010 в 19:46 безграмотный ...учиться никогда не поздно....:) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
17 февраля 2010 в 19:59
| |
|
|
IIOTAIIbI4 писал(а) 17 февраля 2010 в 19:48 вообще не всем везёт с нормальным образованием и не у всех нормально складываетца жизнь в школьные годы а навёрстывать ... "нормальное" образование---это средняя школа.....я думаю, с этим
в нашей стране всё нормально...А"высшее" образование, то с этим не всем "повезло"....)))) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
17 февраля 2010 в 19:57
| |
|
|
IIOTAIIbI4 писал(а) 17 февраля 2010 в 19:48 вообще не всем везёт с нормальным образованием и не у всех нормально складываетца жизнь в школьные годы а навёрстывать ... ...не обижаешься надеюсь....))) |
IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
17 февраля 2010 в 19:48
| |
|
16 |
вообще не всем везёт с нормальным образованием и не у всех нормально складываетца жизнь в школьные годы а навёрстывать это очень тяжело вот так =) да и впринцыпе тут ничё плохого нет! |
IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
17 февраля 2010 в 19:46
| |
|
16 |
трудно точно сказать |
IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
17 февраля 2010 в 19:46
| |
|
16 |
безграмотный |
IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
17 февраля 2010 в 19:45
| |
|
16 |
специально |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
17 февраля 2010 в 19:42
| |
|
|
IIOTAIIbI4 писал(а) 17 февраля 2010 в 19:11 а чем плохо быть плохими? да и впринципе все нормально относятца к нашим заграницей!а фильм чёто сомнительный ... ....ты специально так каверкаешь язык,или на самом деле такой
безграмотный?))) |
IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
17 февраля 2010 в 19:11
| |
|
16 |
а чем плохо быть плохими? да и впринципе все нормально относятца к нашим заграницей!а фильм чёто сомнительный както неинтересно незнаю почему ну вот так!=) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
17 февраля 2010 в 19:07
| |
|
|
BooletProof писал(а) 17 февраля 2010 в 18:59 Ну как всегда....русские опять будут плохими парнями!!! .....сомнения нет....русские, ...русские...)))
А вобще в этой историии с Литвиненко всё сделано "чисто",что концов так никто и не нашёл...)))) |
BooletProof (Новичок), постов: 27
17 февраля 2010 в 19:00
| |
|
|
да и режиссёр олень!!!! |
BooletProof (Новичок), постов: 27
17 февраля 2010 в 18:59
| |
|
|
Ну как всегда....русские опять будут плохими парнями!!! |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды




Кубок огня" я думаю вам знаком.....))))