Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Хейли Стайнфелд позвали в спин-офф "Трансформеров"

Хейли Стайнфелд позвали в спин-офф "Трансформеров"

Создатели первого спин-оффа киновсленной Трансформеров определились с кандидатурой исполнительницы главной роли. Как сообщает издание Variety, ею может стать восходящая голливудская звезда Хейли Стайнфелд, прославившаяся после выхода в прокат вестерна "Железная хватка".

Сюжет фильма, который расскажет историю популярного автобота Бамблби, не был известен на момент написания данной заметки. Киностудия Paramount Pictures лишь анонсировала, что у руля проекта станет создатель анимационного фильма "Кубо. Легенда о самурае" Трэвис Найт. Какого именно персонажа предложено сыграть Стайнфелд, пока тоже неизвестно.

Напомним, что фильм о Бамблби будет частью "расширенной вселенной Трансформеров", создание которой анонсировано в 2015 году. Для реализации этих планов был создан своего рода мозговой центр, который возглавил сценарист и продюсер Акива Голдсман..

Отметим также, что 23 июня 2017 года в прокат будет выпущен фильм под названием "Трансформеры 5: Последний рыцарь". По словам его создателей, его сюжетная линия не будет связана напрямую с сюжетной линией ленты "Бамблби", но будет содержать некие "намеки и ссылки", которые помогут зрителям не запутаться в происходящем на экране.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
01.06.2017 12:31
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 23
Monokuma_I (Критик), постов: 2298
3 июня 2017, 9:18
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Недавно разговаривала с друзьями про эту серию фильмов. Все, как один, сказали, что первая часть была отличной, а дальше пошла откровенная чушь.
Думаю и этот спин-офф не отмажется от жестокой критики со стороны большинства зрителей.
И вообще... восходящая голливудская звезда? Это что, вторая Хлоя Грейс Морец?

grifon2040 (Зритель), постов: 2270
2 июня 2017, 8:51
Аватарка пользователя grifon2040
6
Chery писал(а) 1 июня 2017, 12:47
Это конечно круто, Hailee Steinfeld отлично сыграла в ремейке Железной хватке, но я еще прочитал что ее персонажем будет юная пацанка, которая после школы подрабатывает механиком (Изабела и Микаэла в одном ...
Боже мой, вы хотите оригинальности от режиссёра, который использует всю свою карьеру одну и ту же цветовую гамму и операторские моменты

Skaner353 (Критик), постов: 10303
1 июня 2017, 22:58
Аватарка пользователя Skaner353
4
film100 писал(а) 1 июня 2017, 21:27
Я бы и не против глянуть, лишь бы убрали Бея, специалиста по одноклеточным фильмам, спецэффектами никого нынче не удивишь, должен быть хоть какой мало мальски годный сценарий.
1 и 3 части были только ...
Только 1 часть, дальше до 3й на экшене и держалось. В 4 даже это не помогло уже.

John23 (Критик), постов: 7728
1 июня 2017, 21:33
Аватарка пользователя John23
film100 писал(а) 1 июня 2017, 21:27
Я бы и не против глянуть, лишь бы убрали Бея, специалиста по одноклеточным фильмам, спецэффектами никого нынче не удивишь, должен быть хоть какой мало мальски годный сценарий.
1 и 3 части были только ...
Дак ведь Бей не пишет сценарий к трансформерам.

film100 (Киноман), постов: 270
1 июня 2017, 21:27
Аватарка пользователя film100
6
Я бы и не против глянуть, лишь бы убрали Бея, специалиста по одноклеточным фильмам, спецэффектами никого нынче не удивишь, должен быть хоть какой мало мальски годный сценарий.
1 и 3 части были только на уровне...

Maxxx (Киноман), постов: 1522
1 июня 2017, 19:30
Аватарка пользователя Maxxx
4
Отдельный фильм о каком то роботе обычном?!уже не знают на чём срубить!

Regolas (Критик), постов: 2996
1 июня 2017, 17:24
Аватарка пользователя Regolas
2
В трансформеры завезут сюжет? Просто пока там не в чем путаться))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6388
1 июня 2017, 16:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
WHO?

Kent S (Киноакадемик), постов: 18093
1 июня 2017, 16:05
Аватарка пользователя Kent S
5
John23 писал(а) 1 июня 2017, 16:04
Может просто надо поближе познакомиться?:)
2 фильмов хватило

John23 (Критик), постов: 7728
1 июня 2017, 16:04
Аватарка пользователя John23
Kent S писал(а) 1 июня 2017, 16:01
не нравится она мне
Может просто надо поближе познакомиться?:)