Хейли Стайнфелд позвали в спин-офф "Трансформеров"

Хейли Стайнфелд позвали в спин-офф "Трансформеров"

Создатели первого спин-оффа киновсленной Трансформеров определились с кандидатурой исполнительницы главной роли. Как сообщает издание Variety, ею может стать восходящая голливудская звезда Хейли Стайнфелд, прославившаяся после выхода в прокат вестерна "Железная хватка".
Сюжет фильма, который расскажет историю популярного автобота Бамблби, не был известен на момент написания данной заметки. Киностудия Paramount Pictures лишь анонсировала, что у руля проекта станет создатель анимационного фильма "Кубо. Легенда о самурае" Трэвис Найт. Какого именно персонажа предложено сыграть Стайнфелд, пока тоже неизвестно.

Напомним, что фильм о Бамблби будет частью "расширенной вселенной Трансформеров", создание которой анонсировано в 2015 году. Для реализации этих планов был создан своего рода мозговой центр, который возглавил сценарист и продюсер Акива Голдсман..

Отметим также, что 23 июня 2017 года в прокат будет выпущен фильм под названием "Трансформеры 5: Последний рыцарь". По словам его создателей, его сюжетная линия не будет связана напрямую с сюжетной линией ленты "Бамблби", но будет содержать некие "намеки и ссылки", которые помогут зрителям не запутаться в происходящем на экране.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
01.06.2017 12:31
Предлагаем почитать также:
Производитель Трансформеров подал в суд на DC и Warner Bros.
Hasbro уличила создателей комиксов в нелегальном использовании Бамблби
Акива Голдсман не будет заниматься развитием "Трансформеров"
"Мозговой центр" популярной франшизы закрыт
Paramount выставила фильм о Бамблби против Аквамена
Объявлена дата выхода в прокат первого спин-оффа "Трансформеров"
 
 
Всего комментариев: 23
03.06.2017 09:18
#871889
Недавно разговаривала с друзьями про эту серию фильмов. Все, как один, сказали, что первая часть была отличной, а дальше пошла откровенная чушь.
Думаю и этот спин-офф не отмажется от жестокой критики со стороны большинства зрителей.
И вообще... восходящая голливудская звезда? Это что, вторая Хлоя Грейс Морец?

02.06.2017 08:51
#871674
Chery писал(а) 01.06.2017 12:47 #871367
Это конечно круто, Hailee Steinfeld отлично сыграла в ремейке Железной хватке, но я еще прочитал что ее персонажем будет юная пацанка, которая после школы ...
Боже мой, вы хотите оригинальности от режиссёра, который использует всю свою карьеру одну и ту же цветовую гамму и операторские моменты

01.06.2017 22:58
#871621
film100 писал(а) 01.06.2017 21:27 #871597
Я бы и не против глянуть, лишь бы убрали Бея, специалиста по одноклеточным фильмам, спецэффектами никого нынче не удивишь, должен быть хоть какой мало ...
Только 1 часть, дальше до 3й на экшене и держалось. В 4 даже это не помогло уже.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5427
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.06.2017 21:33
#871600
film100 писал(а) 01.06.2017 21:27 #871597
Я бы и не против глянуть, лишь бы убрали Бея, специалиста по одноклеточным фильмам, спецэффектами никого нынче не удивишь, должен быть хоть какой мало ...
Дак ведь Бей не пишет сценарий к трансформерам.

  • film100
  • Зритель
  • Постов: 179
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайте
01.06.2017 21:27
#871597
Я бы и не против глянуть, лишь бы убрали Бея, специалиста по одноклеточным фильмам, спецэффектами никого нынче не удивишь, должен быть хоть какой мало мальски годный сценарий.
1 и 3 части были только на уровне...

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1337
  • Больше четырех лет на сайте
01.06.2017 19:30
#871535
Отдельный фильм о каком то роботе обычном?!уже не знают на чём срубить!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2278
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.06.2017 17:24
#871506
В трансформеры завезут сюжет? Просто пока там не в чем путаться))

01.06.2017 16:17
#871490
WHO?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17078
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.06.2017 16:05
#871485
John23 писал(а) 01.06.2017 16:04 #871484
Может просто надо поближе познакомиться?:)
2 фильмов хватило

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5427
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.06.2017 16:04
#871484
Kent S писал(а) 01.06.2017 16:01 #871483
не нравится она мне
Может просто надо поближе познакомиться?:)