Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хейли Стайнфелд позвали в спин-офф "Трансформеров"

Хейли Стайнфелд позвали в спин-офф "Трансформеров"

Создатели первого спин-оффа киновсленной Трансформеров определились с кандидатурой исполнительницы главной роли. Как сообщает издание Variety, ею может стать восходящая голливудская звезда Хейли Стайнфелд, прославившаяся после выхода в прокат вестерна "Железная хватка".

Сюжет фильма, который расскажет историю популярного автобота Бамблби, не был известен на момент написания данной заметки. Киностудия Paramount Pictures лишь анонсировала, что у руля проекта станет создатель анимационного фильма "Кубо. Легенда о самурае" Трэвис Найт. Какого именно персонажа предложено сыграть Стайнфелд, пока тоже неизвестно.

Напомним, что фильм о Бамблби будет частью "расширенной вселенной Трансформеров", создание которой анонсировано в 2015 году. Для реализации этих планов был создан своего рода мозговой центр, который возглавил сценарист и продюсер Акива Голдсман..

Отметим также, что 23 июня 2017 года в прокат будет выпущен фильм под названием "Трансформеры 5: Последний рыцарь". По словам его создателей, его сюжетная линия не будет связана напрямую с сюжетной линией ленты "Бамблби", но будет содержать некие "намеки и ссылки", которые помогут зрителям не запутаться в происходящем на экране.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
01.06.2017 12:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6804
3 июня 2017, 9:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Недавно разговаривала с друзьями про эту серию фильмов. Все, как один, сказали, что первая часть была отличной, а дальше пошла откровенная чушь.
Думаю и этот спин-офф не отмажется от жестокой критики со стороны большинства зрителей.
И вообще... восходящая голливудская звезда? Это что, вторая Хлоя Грейс Морец?

grifon2040 (Зритель), постов: 2568
2 июня 2017, 8:51
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Chery писал(а) 1 июня 2017, 12:47
Это конечно круто, Hailee Steinfeld отлично сыграла в ремейке Железной хватке, но я еще прочитал что ее персонажем будет юная пацанка, которая после школы подрабатывает механиком (Изабела и Микаэла в одном ...
Боже мой, вы хотите оригинальности от режиссёра, который использует всю свою карьеру одну и ту же цветовую гамму и операторские моменты

Skaner353 (Критик), постов: 10870
1 июня 2017, 22:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
film100 писал(а) 1 июня 2017, 21:27
Я бы и не против глянуть, лишь бы убрали Бея, специалиста по одноклеточным фильмам, спецэффектами никого нынче не удивишь, должен быть хоть какой мало мальски годный сценарий.
1 и 3 части были только ...
Только 1 часть, дальше до 3й на экшене и держалось. В 4 даже это не помогло уже.

John23 (Критик), постов: 12797
1 июня 2017, 21:33
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
film100 писал(а) 1 июня 2017, 21:27
Я бы и не против глянуть, лишь бы убрали Бея, специалиста по одноклеточным фильмам, спецэффектами никого нынче не удивишь, должен быть хоть какой мало мальски годный сценарий.
1 и 3 части были только ...
Дак ведь Бей не пишет сценарий к трансформерам.

film100 (Киноман), постов: 415
1 июня 2017, 21:27
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
Я бы и не против глянуть, лишь бы убрали Бея, специалиста по одноклеточным фильмам, спецэффектами никого нынче не удивишь, должен быть хоть какой мало мальски годный сценарий.
1 и 3 части были только на уровне...

Maxxx (Киноман), постов: 2053
1 июня 2017, 19:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Отдельный фильм о каком то роботе обычном?!уже не знают на чём срубить!

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 4702
1 июня 2017, 17:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В трансформеры завезут сюжет? Просто пока там не в чем путаться))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
1 июня 2017, 16:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
WHO?

Kent S (Киноакадемик), постов: 21112
1 июня 2017, 16:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 1 июня 2017, 16:04
Может просто надо поближе познакомиться?:)
2 фильмов хватило

John23 (Критик), постов: 12797
1 июня 2017, 16:04
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 июня 2017, 16:01
не нравится она мне
Может просто надо поближе познакомиться?:)