Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Том Холлэнд хочет привлечь Криса Прэтта в экранизацию "Uncharted"

Том Холлэнд хочет привлечь Криса Прэтта в экранизацию "Uncharted"

Создателям фильма по мотивам популярной серии видеоигр "Uncharted" следует предложить одну из ключевых ролей актеру Крису Прэтту. Как сообщает издание The Wrap, об этом рассказал в интервью исполнитель роли Натана Дрейка Том Холлэнд.

"Сначала я считал, что было бы неплохо пригласить Джейка Джилленхола. По потом я как-то побывал на съемочной площадке "Мира Юрского периода", и там был Крис, с которым мы за последние месяцы стали хорошими приятелями, и, я уверен, что он стал бы отличным Салли. Это было бы очень круто. Если бы речь шла о более возрастном Натане, я бы сказал, что Крису бы очень подошла эта роль, но в нашем случае он может прекрасно сыграть Салли. С большим бы удовольствием поработал с ним", - сказал он. Отметим, что Прэтт и Холлэнд вместе снимались в третьей части фильма "Мстители", основанного на комиксах Marvel.

Что касается экранизации шутера от третьего лица "Uncharted", премьера первого эпизода которого состоялась в 2007 году, то фильм с рабочим названием "Неизведанное: Удача Дрейка" снимет создатель "Ночи в музее" Шон Леви, На момент написания данной заметки съемочный график не уточнялся, также не называлась возможная дата премьеры картины. Финансирует проект студия Sony Pictures.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
01.06.2017 23:53
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 29
Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
2 июня 2017, 19:52
Аватарка пользователя Kent S
5
ну уж нет.не надо его там.
и вообще давайте взрослого Дрейка

Зэпп (Критик), постов: 30412
2 июня 2017, 18:36
Аватарка пользователя Зэпп
7
bunraku писал(а) 2 июня 2017, 17:09
Холланд еще не где не засветился толком,а в инете все пестрит его именем))то холланд считает своего паука лучшим,то холланд хочет что бы во второй части паука был какой нибудь герой))то холлан принципиально ...
Это не самомнение, а работа на студию.

bunraku (), постов: 32
2 июня 2017, 17:09
Аватарка пользователя bunraku
Холланд еще не где не засветился толком,а в инете все пестрит его именем))то холланд считает своего паука лучшим,то холланд хочет что бы во второй части паука был какой нибудь герой))то холлан принципиально не консультировался с актерами которые играли пауков до него и так далее бла...бла...блаа снялся то пока всего в эпизодах Гражданской Войны и то половина этих эпизодов были компьютерной графикой)))Самомнение у парня заоблачное!

sergeystr (Критик), постов: 3147
2 июня 2017, 13:15
Аватарка пользователя sergeystr
4
Dean24 писал(а) 2 июня 2017, 12:04
+1
А еще Джилленхола в "The Last of Us" пожалуйста
Согласен ,больше подходит.

sergeystr (Критик), постов: 3147
2 июня 2017, 13:15
Аватарка пользователя sergeystr
4
Ovi писал(а) 2 июня 2017, 8:49
Паучок хочет в команду Стражей Галактики?:)
Он там совсем не нужен.

Aleks1986 (Критик), постов: 500
2 июня 2017, 12:08
Аватарка пользователя Aleks1986
Зэпп писал(а) 2 июня 2017, 11:52
так у прэтта с холлэндом и так почти 20 лет разницы)
Действительно...Прэтт на 31/32 года смахивает, а ему вот будет 38...
Ну окей, Холланд тянет тоже не больше чем 16...

Skaner353 (Критик), постов: 10325
2 июня 2017, 12:04
Аватарка пользователя Skaner353
4
А неплохо, буду рад если и вправду Прэтта позовут)

Dean24 (Критик), постов: 3807
2 июня 2017, 12:04
Аватарка пользователя Dean24
5
OlegD писал(а) 2 июня 2017, 0:00
При всей моей любви к Холланду, заткните его и отдайте роль Джилленхолу))
+1
А еще Джилленхола в "The Last of Us" пожалуйста

Зэпп (Критик), постов: 30412
2 июня 2017, 11:52
Аватарка пользователя Зэпп
7
Aleks1986 писал(а) 2 июня 2017, 8:30
Между Натаном и Салли лет 20 разница, если у них план игру передать без больших изменении, тогда Прэтт не идёт.

На взрослого Натана Gerard Butler классно бы подошёл!
так у прэтта с холлэндом и так почти 20 лет разницы)

Кристалл (Зритель), постов: 128
2 июня 2017, 10:31
Аватарка пользователя Кристалл
Почему Холлэнд а не Холланд? Непривычно как то