Том Холлэнд хочет привлечь Криса Прэтта в экранизацию "Uncharted"

Том Холлэнд хочет привлечь Криса Прэтта в экранизацию "Uncharted"
Создателям фильма по мотивам популярной серии видеоигр "Uncharted" следует предложить одну из ключевых ролей актеру Крису Прэтту. Как сообщает издание The Wrap, об этом рассказал в интервью исполнитель роли Натана Дрейка Том Холлэнд.
"Сначала я считал, что было бы неплохо пригласить Джейка Джилленхола. По потом я как-то побывал на съемочной площадке "Мира Юрского периода", и там был Крис, с которым мы за последние месяцы стали хорошими приятелями, и, я уверен, что он стал бы отличным Салли. Это было бы очень круто. Если бы речь шла о более возрастном Натане, я бы сказал, что Крису бы очень подошла эта роль, но в нашем случае он может прекрасно сыграть Салли. С большим бы удовольствием поработал с ним", - сказал он. Отметим, что Прэтт и Холлэнд вместе снимались в третьей части фильма "Мстители", основанного на комиксах Marvel.
Что касается экранизации шутера от третьего лица "Uncharted", премьера первого эпизода которого состоялась в 2007 году, то фильм с рабочим названием "Неизведанное: Удача Дрейка" снимет создатель "Ночи в музее" Шон Леви, На момент написания данной заметки съемочный график не уточнялся, также не называлась возможная дата премьеры картины. Финансирует проект студия Sony Pictures.
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
01.06.2017 23:53
Предлагаем почитать также:
Шлем Звездного Лорда продали за 160 тысяч долларов
Атрибут героя фильма "Стражи Галактики" ушел с молотка
"Человек-паук" стал самой кассовой экранизацией комиксов 2017 года
Фильм о супергерое Marvel возглавил рейтинг проектов по комиксам
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2017"
Названы лучшие фильмы и сериалы года по версии подростков
 
 
Всего комментариев: 29
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17674
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.06.2017 19:52
#871824
ну уж нет.не надо его там.
и вообще давайте взрослого Дрейка

02.06.2017 18:36
#871811
bunraku писал(а) 02.06.2017 17:09 #871806
Холланд еще не где не засветился толком,а в инете все пестрит его именем))то холланд считает своего паука лучшим,то холланд хочет что бы во второй части ...
Это не самомнение, а работа на студию.

02.06.2017 17:09
#871806
Холланд еще не где не засветился толком,а в инете все пестрит его именем))то холланд считает своего паука лучшим,то холланд хочет что бы во второй части паука был какой нибудь герой))то холлан принципиально не консультировался с актерами которые играли пауков до него и так далее бла...бла...блаа снялся то пока всего в эпизодах Гражданской Войны и то половина этих эпизодов были компьютерной графикой)))Самомнение у парня заоблачное!

02.06.2017 13:15
#871775
Dean24 писал(а) 02.06.2017 12:04 #871754
+1
А еще Джилленхола в "The Last of Us" пожалуйста
Согласен ,больше подходит.

02.06.2017 13:15
#871774
Ovi писал(а) 02.06.2017 08:49 #871673
Паучок хочет в команду Стражей Галактики?:)
Он там совсем не нужен.

02.06.2017 12:08
#871759
Зэпп писал(а) 02.06.2017 11:52 #871751
так у прэтта с холлэндом и так почти 20 лет разницы)
Действительно...Прэтт на 31/32 года смахивает, а ему вот будет 38...
Ну окей, Холланд тянет тоже не больше чем 16...

02.06.2017 12:04
#871756
А неплохо, буду рад если и вправду Прэтта позовут)

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3805
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.06.2017 12:04
#871754
OlegD писал(а) 02.06.2017 00:00 #871629
При всей моей любви к Холланду, заткните его и отдайте роль Джилленхолу))
+1
А еще Джилленхола в "The Last of Us" пожалуйста

02.06.2017 11:52
#871751
Aleks1986 писал(а) 02.06.2017 08:30 #871669
Между Натаном и Салли лет 20 разница, если у них план игру передать без больших изменении, тогда Прэтт не идёт.

На взрослого Натана Gerard Butler ...
так у прэтта с холлэндом и так почти 20 лет разницы)

02.06.2017 10:31
#871716
Почему Холлэнд а не Холланд? Непривычно как то