"Восьмое чувство" завершилось вторым сезоном

"Восьмое чувство" завершилось вторым сезоном
Потоковый сервис Netflix закрыл научно-фантастическую драму исполнительных продюсеров Ланы и Лилли Вачовски и Дж. Майкла Стражински "Восьмое чувство" после второго сезона. Решение принято спустя меньше месяца с момента премьеры второго сезона сериала, которая состоялась 5 мая 2017 года. Об этом сообщает издание Dedline.
"После 23-х эпизодов, 16-ти городов и 13-ти стран история кластера из восьми сенсейтов подошла к своему завершению, - говорится в официальном заявлении Netflix. – Эта история получилась именно такой, о какой мы мечтали вместе с фанатами: смелой, эмоциональной, энергичной, задорной и незабываемой. Никогда еще не было такого поистине глобального шоу – с таким разнообразным и разномастным актерским составом и командой, которое собрало вокруг себя страстных поклонников по всему миру. Мы благодарны Лане, Лилли, Джо и Гранту Хиллу за их видение, а также актерам и команде за их мастерство и приверженность делу".
В связи с продолжительной работой на подготовительных и заключительных стадиях производства крупнобюджетного шоу, дебют второго сезона произошел спустя почти два года после премьеры сериала. За это время контракты с ведущими актерами истекли. После завершения монтажа второго сезона зимой текущего года, Netflix попытался обновить контракты с ведущими актерами на потенциальный третий сезон. Однако договоренность не была достигнута.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
02.06.2017 00:05
Предлагаем почитать также:
Netflix завершит "Восьмое чувство" специальным выпуском
Двухчасовой эпизод выйдет в 2018 году
График премьер сериалов. Май 2017
"Твин Пикс", "Восьмое чувство", "Карточный домик"
Legendary образовала мозговой центр фильма "Годзилла против Кинг Конга"
Терри Россио возглавит штаб сценаристов проекта
 
 
Всего комментариев: 24
02.06.2017 22:43
#871857
OlegD писал(а) 02.06.2017 00:45 #871644
Стоит ли смотреть??
Тоже влезу со своим самоваром) Стоит) Насколько помнится по комментам, вы "Оранжевый - хит сезона" осилили, так что терпения в целом должно хватить, а излишек некоторых сцен можно (в некоторых местах даже нужно) перемотать. Главное хоть одним глазочком гляньте на основную тему вот этого перемещения сознания, это действительно довольно интересно. По крайней мере меня зацепило и заставило досмотреть 1 сезон)

02.06.2017 22:34
#871855
Andrey253 писал(а) 02.06.2017 12:05 #871757
Браво, Нетфликс !!! К черту этих переоцененных сестричек)
я думал ты по таким сестричкам скучаешь?)) Ан нет.)) Сестрички отправляются, отправляются сестрички - к такой бабушке.)) а-ха ха хаха))

02.06.2017 22:29
#871854
LivEricsen2 писал(а) 02.06.2017 19:18 #871814
хорошо что закрыли. на редкость мерзкое зрелище, первый кое как посмотрел, 2 рой уже сил нет , хотя откровенности больше чем в рождественском вряд ли ...
видать достало.)) а-ха ха хаха))

02.06.2017 22:28
#871853
OlegD писал(а) 02.06.2017 00:45 #871644
Стоит ли смотреть??
не стоит. Есть много другого, явно по-интересней и толковей. Про увлекательность можно не говорить.) Одно сожаление. Хотя музыка, заставка и только некоторые виды оператора, но это же не клип.)

02.06.2017 22:24
#871852
brune писал(а) 02.06.2017 11:46 #871748
Олежик, стОит. Попробуй, по крайней мере.
Ой, попробуй чтобы убедиться.)) Хотя ещё одно мнение добавится, тоже дело)

02.06.2017 22:22
#871851
такие надежды были.) И на тебе), не понравился сериал. Ожидал намного большего. Остальное, можно как-то собраться будет и на странице написать, кто-чего, почему и зачем.))

02.06.2017 19:18
#871814
хорошо что закрыли. на редкость мерзкое зрелище, первый кое как посмотрел, 2 рой уже сил нет , хотя откровенности больше чем в рождественском вряд ли будет. авторы постоянно свои мысли выдают за истину, но не работает

02.06.2017 12:21
#871762
Зэпп писал(а) 02.06.2017 11:59 #871753
Правда? Какой абсурд) сменить пол, чтобы стать лесбиянкой?
Ой, я так далека от перипетии Вачовски с самоидентификацией!! Во всяком случае, это никоим образом не влияет на моё отношение к сериалу "Восьмое чувство"! Будь они хоть сёстры, хоть братья, мне совершенно всё равно!:) Как любила "Матрицу", так и люблю!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13476
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.06.2017 12:06
#871758
Зэпп писал(а) 02.06.2017 11:59 #871753
Правда? Какой абсурд) сменить пол, чтобы стать лесбиянкой?
это прикол из Южного парка)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13476
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.06.2017 12:05
#871757
Браво, Нетфликс !!! К черту этих переоцененных сестричек)