px

"Чудо-женщина" установила новый женский рекорд

03.06.2017 23:10
Чудо-женщина установила новый женский рекорд

Картина успешно стартует в домашнем прокате

Кассовые сборы фантастического фильма "Чудо-женщина" в Северной Америке могут превысить к концу премьерных выходных 100 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на самые свежие статистические данные.

Если этому прогнозу суждено сбыться, то экранизация комиксов DC установит новый абсолютный рекорд среди проектов, снятых женщинами. Ранее лидером считалась эротическая мелодрама "Пятьдесят оттенков серого", которую сняла Сэм Тейлор-Джонсон.

В международном прокате лента может заработать еще около 100 миллионов долларов, таким образом совокупные сборы имеют все шансы превысить 200 миллионов долларов. Напомним, что "Чудо-женщина" заслужила один из самых высоких рейтингов среди экранизаций комиксов. На момент написания данной заметки он составлял 94 процента. Аналогичный рейтинг был в свое время у фильма студии Marvel "Железный человек".

Продолжение "Чудо-женщины" пока не было анонсировано официально, однако по утверждению анонимных источников в студии Warner Bros. контракт режиссера Пэтти Дженкинс предполагает съемки второго сольного проекта, посвященного приключениям принцессы амазонок Дианы.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Sega_Fantasy (Новичок), постов: 26
9 июня 2017, 15:03
Аватарка пользователя Sega_Fantasy
Поздравляю Пэтти Дженкинс - фильм реально хорош!

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
7 июня 2017, 21:25
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Арес меня поразил конечно... Тьюлис такоооое там выдавал...кто бы когда мог подумать, что он может исполнить что то ладное в экшн-фильме и таких же сценах??!!)) да он сам думаю никогда о таком и не предполагал...забавно смотрится он в этой роли,шаблонно, не более такого...

в целом киноха ладная...середина провисает,но хоть концовка спасает...и да теперь у DC хоть одна лента будет в обойме из тех, за которые не стыдно уж прям совсем вести беседу...чтоб мы без Вас Девоньки то и делали... Респект Галюшке и Пэггюшке =)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2017, 11:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vasnemo писал(а) 6 июня 2017, 11:13
мда на дворе вторник, а наш любитель марвел товарищ админ, все никак темку про "чудо женщину и сборы за неделю ...
Так-то табличка про сборы в США на главной красуется, как всегда, зачем что-то ещё писать? Про рекорд уже было сказано.

vasnemo (Зритель), постов: 369
6 июня 2017, 11:13
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
мда на дворе вторник, а наш любитель марвел товарищ админ, все никак темку про "чудо женщину и сборы за неделю не задвинет, дядя Андрей когда напишите уж про сборы за выходные и тд., не комильфо же

John23 (Критик), постов: 25897
5 июня 2017, 8:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июня 2017, 0:01
Рекламы было море:) По телевизору через каждые 10 минут:) Постеры по всей Москве:)
У меня, в городе миллионнике, наружной рекламы "Чудо-женщины" не наблюдается.


Steve Austin (Критик), постов: 5836
5 июня 2017, 8:41
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ложные, а альтернативные.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 июня 2017, 8:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 июня 2017, 0:56
Речь не о содержании вообще-то:) А о том, что никто из героев Marvel не был сначала представлен в командном фильме, ...
Ну тогда и у Марвела тоже скоро будут ЛОЖНЫЕ соло-ориджины, ибо они вроде тоже хотят теперь сначала представить в команде а потом становление мутить:)

OlegD (Критик), постов: 12063
5 июня 2017, 7:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
toshalink88 писал(а) 4 июня 2017, 19:34
Как кто-то написал:
"А как насчет заголовка "Кассовые сборы "Чудо-женщины" выше любого сольника-ориджина ...
Вы что! Это ж наравне с богохульством))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
5 июня 2017, 4:39
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
как фанат DC скажу, что фильм мне в целом понравился, но считаю оценку завышенной, как и ЖЧ и фильмы Марвела

Mateas (Критик), постов: 9920
5 июня 2017, 2:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И снова 94 на томатах))