"Чудо-женщина" установила новый женский рекорд

"Чудо-женщина" установила новый женский рекорд
Кассовые сборы фантастического фильма "Чудо-женщина" в Северной Америке могут превысить к концу премьерных выходных 100 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на самые свежие статистические данные.
Если этому прогнозу суждено сбыться, то экранизация комиксов DC установит новый абсолютный рекорд среди проектов, снятых женщинами. Ранее лидером считалась эротическая мелодрама "Пятьдесят оттенков серого", которую сняла Сэм Тейлор-Джонсон.
В международном прокате лента может заработать еще около 100 миллионов долларов, таким образом совокупные сборы имеют все шансы превысить 200 миллионов долларов. Напомним, что "Чудо-женщина" заслужила один из самых высоких рейтингов среди экранизаций комиксов. На момент написания данной заметки он составлял 94 процента. Аналогичный рейтинг был в свое время у фильма студии Marvel "Железный человек".
Продолжение "Чудо-женщины" пока не было анонсировано официально, однако по утверждению анонимных источников в студии Warner Bros. контракт режиссера Пэтти Дженкинс предполагает съемки второго сольного проекта, посвященного приключениям принцессы амазонок Дианы.
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
03.06.2017 23:10
Предлагаем почитать также:
От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
Фильм может собрать менее 100 миллионов в первый уик-энд
Критики разгромили фильм "Лига справедливости"
Рейтинг экранизации комикса DC оказался хуже прогнозируемого
 Warner Bros. выставила Чудо-женщину против Джеймса Бонда
Киностудия Warner Bros. перенесла премьеру экранизации комикса
 
 
Всего комментариев: 65
09.06.2017 15:03
#873831
Поздравляю Пэтти Дженкинс - фильм реально хорош!

07.06.2017 21:25
#873137
Арес меня поразил конечно... Тьюлис такоооое там выдавал...кто бы когда мог подумать, что он может исполнить что то ладное в экшн-фильме и таких же сценах??!!)) да он сам думаю никогда о таком и не предполагал...забавно смотрится он в этой роли,шаблонно, не более такого...

в целом киноха ладная...середина провисает,но хоть концовка спасает...и да теперь у DC хоть одна лента будет в обойме из тех, за которые не стыдно уж прям совсем вести беседу...чтоб мы без Вас Девоньки то и делали... Респект Галюшке и Пэггюшке =)

06.06.2017 11:17
#872589
vasnemo писал(а) 06.06.2017 11:13 #872587
мда на дворе вторник, а наш любитель марвел товарищ админ, все никак темку про "чудо женщину и сборы за неделю не задвинет, дядя Андрей когда напишите ...
Так-то табличка про сборы в США на главной красуется, как всегда, зачем что-то ещё писать? Про рекорд уже было сказано.

  • vasnemo
  • Зритель
  • Постов: 145
  • Больше года на сайте
06.06.2017 11:13
#872587
мда на дворе вторник, а наш любитель марвел товарищ админ, все никак темку про "чудо женщину и сборы за неделю не задвинет, дядя Андрей когда напишите уж про сборы за выходные и тд., не комильфо же

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6634
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.06.2017 08:45
#872260
Andrew писал(а) 04.06.2017 00:01 #872021
Рекламы было море:) По телевизору через каждые 10 минут:) Постеры по всей Москве:)
У меня, в городе миллионнике, наружной рекламы "Чудо-женщины" не наблюдается.

05.06.2017 08:41
#872259
Не ложные, а альтернативные.

05.06.2017 08:39
#872257
Andrew писал(а) 05.06.2017 00:56 #872231
Речь не о содержании вообще-то:) А о том, что никто из героев Marvel не был сначала представлен в командном фильме, а затем была бы показана история его ...
Ну тогда и у Марвела тоже скоро будут ЛОЖНЫЕ соло-ориджины, ибо они вроде тоже хотят теперь сначала представить в команде а потом становление мутить:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9653
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.06.2017 07:22
#872252
toshalink88 писал(а) 04.06.2017 19:34 #872176
Как кто-то написал:
"А как насчет заголовка "Кассовые сборы "Чудо-женщины" выше любого сольника-ориджина киновселенной Марвел"?"
Вы что! Это ж наравне с богохульством))

05.06.2017 04:39
#872247
как фанат DC скажу, что фильм мне в целом понравился, но считаю оценку завышенной, как и ЖЧ и фильмы Марвела

  • Mateas
  • Критик
  • Постов: 9274
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.06.2017 02:02
#872237
И снова 94 на томатах))