Призрак Оперы присоединился к "Темной вселенной" Universal

Призрак Оперы присоединился к "Темной вселенной" Universal
Киностудия Universal существенно расширила перечень монстров, которые будут включены в ее масштабный проект под названием "Темная вселенная". Как рассказал в интервью изданию Fandom, один из его руководителей и режиссер фильма "Мумия" Алекс Куртцман, в нее войдут Невеста Франкенштейна, Призрак Оперы, Тварь из Черной лагуны и Горбун из Нотр-Дамма.
"Конечно, есть еще и другие персонажи в этих проектах, которые затем могут стать главными героями спин-оффов. Полагаю, что глубокое погружение в различные мифологии и истории всем известных монстров чрезвычайно перспективное направление для нас, равно как и попытки связать эти истории воедино. Все это чрезвычайно интересно", - прокомментировал он.
Что же касается актеров, которых Куртцман хотел бы привлечь к работе над указанными выше образами, то он назвал Шарлиз Терон, Майкла Фассбендера, Анджелину Джоли и Дженнифер Лоуренс. Напомним, что фильм "Мумия", который даст старт "Темной вселенной", будет представлен зрителям 8 июня 2017 года. В нем снимались Том Круз, София Бутелла, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, Кортни Б. Вэнс, Джэйк Джонсон, Чести Баллестерос, Хавьер Ботет, Марван Кензари, Джейсон Мэттьюсон и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Fandom
06.06.2017 22:30
Предлагаем почитать также:
Темную Вселенную Universal покинули ее создатели
Алекс Куртцман и Крис Морган отказались от дальнейшей разработки проекта
"Трансформеры 5" лишили "Чудо-женщину" лидерства в рейтинге продаж
Фильм Майкла Бэя занял первое место в американских чартах
Американский бокс-оффис показал худший результат за 20 лет
В Северной Америке установлен очередной антирекорд в кассовых сборах
 
 
Всего комментариев: 28
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17686
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.06.2017 20:38
#873127
они прям так распланировали какие герои будут. но видно же что Мумия провалиться может. и закроют на несколько лет идею.Если уж Дракула не входит теперь туда.

07.06.2017 20:19
#873120
На Rottentomatoes мумия кстати на 30 % стоит 🤔

07.06.2017 13:21
#872994
John23 писал(а) 07.06.2017 08:06 #872917
"А Призрак и Горбун петь будут?" - на титрах:)))
Ну хоть посмеюсь)

07.06.2017 09:07
#872926
Mateas писал(а) 06.06.2017 23:33 #872868
А, меж тем, по прогнозам, ЧЖ обойдет по сборам во второй уикэнд премьеру Мумии. Да и в понедельник США ЧЖ собрала ещё 11 миллионов, что очень даже прилично.
Йаааааай, кинокомиксы в очередной раз не дают шанса фильмам другого формата, давайте радоваться!

07.06.2017 08:52
#872924
John23 писал(а) 07.06.2017 08:33 #872920
Главное, что бы эта вселенная реально была "темной", а то как говорили ниже, из-за рейтинга PG-13 начинают терзать сомнения.
Мне кажется отчего-то, что вся эта заморочь с дутыми вселенными как раз за ради тех кто PG-13, ну или где-то близко. Забавляться со вселенными интересно как раз этой аудитории. Что меня тут кумарит - фокус интереса неизбежно сместится от визуально-содержательного аспекта к болтовне в стиле "а кто же круче" и "что будет если взять этого и этого и поместить в один фильм"... Грустно всё это на самом деле, Юниверсал создаёт сгусток бреда((

07.06.2017 08:35
#872921
John23 писал(а) 07.06.2017 06:03 #872891
А что там с Северной Кореей, какие сборы?:)
Северная Корея сама по себе это и есть тёмная вселенная со сплошными зомбяками)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6640
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.06.2017 08:33
#872920
Главное, что бы эта вселенная реально была "темной", а то как говорили ниже, из-за рейтинга PG-13 начинают терзать сомнения.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6640
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.06.2017 08:06
#872917
Monokuma_I писал(а) 07.06.2017 07:59 #872916
Так что же это такое они там собираются создавать???
"Призрак оперы" это мой самый любимый мюзикл, а сам призрак - любимый персонаж. НО. ...
"А Призрак и Горбун петь будут?" - на титрах:)))

07.06.2017 07:59
#872916
Так что же это такое они там собираются создавать???
"Призрак оперы" это мой самый любимый мюзикл, а сам призрак - любимый персонаж. НО. Я никогда и подумать не могла, что его можно "засунуть" в какую-нибудь кино-вселенную.
Я не знаю, что из этого всего выйдет, но мне уже (тупо) интересно.

P.S. А Призрак и Горбун петь будут?)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6640
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.06.2017 06:08
#872892
Пускай Фассбендер играет Призрака Оперы.
Пусть Джейк Джиленхол играет горбуна из Нотр-Дамма.
А Райан Гослинг пускай играет Тварь из Черной лагуны:)