Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Призрак Оперы присоединился к "Темной вселенной" Universal

Призрак Оперы присоединился к "Темной вселенной" Universal

Киностудия Universal существенно расширила перечень монстров, которые будут включены в ее масштабный проект под названием "Темная вселенная". Как рассказал в интервью изданию Fandom, один из его руководителей и режиссер фильма "Мумия" Алекс Куртцман, в нее войдут Невеста Франкенштейна, Призрак Оперы, Тварь из Черной лагуны и Горбун из Нотр-Дамма.

"Конечно, есть еще и другие персонажи в этих проектах, которые затем могут стать главными героями спин-оффов. Полагаю, что глубокое погружение в различные мифологии и истории всем известных монстров чрезвычайно перспективное направление для нас, равно как и попытки связать эти истории воедино. Все это чрезвычайно интересно", - прокомментировал он.

Что же касается актеров, которых Куртцман хотел бы привлечь к работе над указанными выше образами, то он назвал Шарлиз Терон, Майкла Фассбендера, Анджелину Джоли и Дженнифер Лоуренс. Напомним, что фильм "Мумия", который даст старт "Темной вселенной", будет представлен зрителям 8 июня 2017 года. В нем снимались Том Круз, София Бутелла, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, Кортни Б. Вэнс, Джэйк Джонсон, Чести Баллестерос, Хавьер Ботет, Марван Кензари, Джейсон Мэттьюсон и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Fandom
06.06.2017 22:30
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 19077
7 июня 2017, 20:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
они прям так распланировали какие герои будут. но видно же что Мумия провалиться может. и закроют на несколько лет идею.Если уж Дракула не входит теперь туда.

Aleks1986 (Критик), постов: 500
7 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя Aleks1986
На Rottentomatoes мумия кстати на 30 % стоит 🤔

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4280
7 июня 2017, 13:21
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 июня 2017, 8:06
"А Призрак и Горбун петь будут?" - на титрах:)))
Ну хоть посмеюсь)

Steve Austin (Критик), постов: 5549
7 июня 2017, 9:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 6 июня 2017, 23:33
А, меж тем, по прогнозам, ЧЖ обойдет по сборам во второй уикэнд премьеру Мумии. Да и в понедельник США ЧЖ собрала ещё 11 миллионов, что очень даже прилично.
Йаааааай, кинокомиксы в очередной раз не дают шанса фильмам другого формата, давайте радоваться!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 630
7 июня 2017, 8:52
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июня 2017, 8:33
Главное, что бы эта вселенная реально была "темной", а то как говорили ниже, из-за рейтинга PG-13 начинают терзать сомнения.
Мне кажется отчего-то, что вся эта заморочь с дутыми вселенными как раз за ради тех кто PG-13, ну или где-то близко. Забавляться со вселенными интересно как раз этой аудитории. Что меня тут кумарит - фокус интереса неизбежно сместится от визуально-содержательного аспекта к болтовне в стиле "а кто же круче" и "что будет если взять этого и этого и поместить в один фильм"... Грустно всё это на самом деле, Юниверсал создаёт сгусток бреда((

Sobakolub (Зритель), постов: 2562
7 июня 2017, 8:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 7 июня 2017, 6:03
А что там с Северной Кореей, какие сборы?:)
Северная Корея сама по себе это и есть тёмная вселенная со сплошными зомбяками)))

John23 (Критик), постов: 10062
7 июня 2017, 8:33
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, что бы эта вселенная реально была "темной", а то как говорили ниже, из-за рейтинга PG-13 начинают терзать сомнения.

John23 (Критик), постов: 10062
7 июня 2017, 8:06
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 7 июня 2017, 7:59
Так что же это такое они там собираются создавать???
"Призрак оперы" это мой самый любимый мюзикл, а сам призрак - любимый персонаж. НО. Я никогда и подумать не могла, что его можно "засунуть" ...
"А Призрак и Горбун петь будут?" - на титрах:)))

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4280
7 июня 2017, 7:59
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так что же это такое они там собираются создавать???
"Призрак оперы" это мой самый любимый мюзикл, а сам призрак - любимый персонаж. НО. Я никогда и подумать не могла, что его можно "засунуть" в какую-нибудь кино-вселенную.
Я не знаю, что из этого всего выйдет, но мне уже (тупо) интересно.

P.S. А Призрак и Горбун петь будут?)))

John23 (Критик), постов: 10062
7 июня 2017, 6:08
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пускай Фассбендер играет Призрака Оперы.
Пусть Джейк Джиленхол играет горбуна из Нотр-Дамма.
А Райан Гослинг пускай играет Тварь из Черной лагуны:)