Меню сайта
На главную страницу

Призрак Оперы присоединился к "Темной вселенной" Universal

Призрак Оперы присоединился к "Темной вселенной" Universal

Киностудия Universal существенно расширила перечень монстров, которые будут включены в ее масштабный проект под названием "Темная вселенная". Как рассказал в интервью изданию Fandom, один из его руководителей и режиссер фильма "Мумия" Алекс Куртцман, в нее войдут Невеста Франкенштейна, Призрак Оперы, Тварь из Черной лагуны и Горбун из Нотр-Дамма.

"Конечно, есть еще и другие персонажи в этих проектах, которые затем могут стать главными героями спин-оффов. Полагаю, что глубокое погружение в различные мифологии и истории всем известных монстров чрезвычайно перспективное направление для нас, равно как и попытки связать эти истории воедино. Все это чрезвычайно интересно", - прокомментировал он.

Что же касается актеров, которых Куртцман хотел бы привлечь к работе над указанными выше образами, то он назвал Шарлиз Терон, Майкла Фассбендера, Анджелину Джоли и Дженнифер Лоуренс. Напомним, что фильм "Мумия", который даст старт "Темной вселенной", будет представлен зрителям 8 июня 2017 года. В нем снимались Том Круз, София Бутелла, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, Кортни Б. Вэнс, Джэйк Джонсон, Чести Баллестерос, Хавьер Ботет, Марван Кензари, Джейсон Мэттьюсон и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Fandom
06.06.2017 22:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 19747
7 июня 2017, 20:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
они прям так распланировали какие герои будут. но видно же что Мумия провалиться может. и закроют на несколько лет идею.Если уж Дракула не входит теперь туда.

Aleks1986 (Критик), постов: 500
7 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя Aleks1986
На Rottentomatoes мумия кстати на 30 % стоит 🤔

Mono (Киноакадемик), постов: 5332
7 июня 2017, 13:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 июня 2017, 8:06
"А Призрак и Горбун петь будут?" - на титрах:)))
Ну хоть посмеюсь)

Steve Austin (Критик), постов: 5585
7 июня 2017, 9:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 6 июня 2017, 23:33
А, меж тем, по прогнозам, ЧЖ обойдет по сборам во второй уикэнд премьеру Мумии. Да и в понедельник США ЧЖ собрала ещё 11 миллионов, что очень даже прилично.
Йаааааай, кинокомиксы в очередной раз не дают шанса фильмам другого формата, давайте радоваться!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 654
7 июня 2017, 8:52
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июня 2017, 8:33
Главное, что бы эта вселенная реально была "темной", а то как говорили ниже, из-за рейтинга PG-13 начинают терзать сомнения.
Мне кажется отчего-то, что вся эта заморочь с дутыми вселенными как раз за ради тех кто PG-13, ну или где-то близко. Забавляться со вселенными интересно как раз этой аудитории. Что меня тут кумарит - фокус интереса неизбежно сместится от визуально-содержательного аспекта к болтовне в стиле "а кто же круче" и "что будет если взять этого и этого и поместить в один фильм"... Грустно всё это на самом деле, Юниверсал создаёт сгусток бреда((

Sobakolub (Зритель), постов: 2655
7 июня 2017, 8:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 7 июня 2017, 6:03
А что там с Северной Кореей, какие сборы?:)
Северная Корея сама по себе это и есть тёмная вселенная со сплошными зомбяками)))

John23 (Критик), постов: 11170
7 июня 2017, 8:33
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, что бы эта вселенная реально была "темной", а то как говорили ниже, из-за рейтинга PG-13 начинают терзать сомнения.

John23 (Критик), постов: 11170
7 июня 2017, 8:06
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 июня 2017, 7:59
Так что же это такое они там собираются создавать???
"Призрак оперы" это мой самый любимый мюзикл, а сам призрак - любимый персонаж. НО. Я никогда и подумать не могла, что его можно "засунуть" ...
"А Призрак и Горбун петь будут?" - на титрах:)))

Mono (Киноакадемик), постов: 5332
7 июня 2017, 7:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так что же это такое они там собираются создавать???
"Призрак оперы" это мой самый любимый мюзикл, а сам призрак - любимый персонаж. НО. Я никогда и подумать не могла, что его можно "засунуть" в какую-нибудь кино-вселенную.
Я не знаю, что из этого всего выйдет, но мне уже (тупо) интересно.

P.S. А Призрак и Горбун петь будут?)))

John23 (Критик), постов: 11170
7 июня 2017, 6:08
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пускай Фассбендер играет Призрака Оперы.
Пусть Джейк Джиленхол играет горбуна из Нотр-Дамма.
А Райан Гослинг пускай играет Тварь из Черной лагуны:)