Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джастин Лин реализует мечту Брюса Ли

Джастин Лин реализует мечту Брюса Ли

Создатель нескольких фильмов из серии "Форсаж" Джастин Лин реализует мечту легендарного мастера восточных единоборств и популярного актера Брюса Ли. Как сообщает издание Geek Tyrant, он снимет телевизионный сериал, основанный на идеях, сценарных набросках и концепции Ли.

Утверждается, что Брюс Ли занимался разработкой проекта под названием "Воин" последние годы своей жизни. Материалы были обнаружены его дочерью Шэннон всего несколько лет назад. Работая над шоу, Джастин Лин будет сотрудничать с ней, а также фондом Bruce Lee Enterprises, контролирующим наследие актера.

"Я всегда с большим уважением относился к Брюсу Ли и его усилиям проложить дорогу азиатскому кино и кинематографистам в мировую развлекательную индустрию",- прокомментировал инициативу Джастин Лин. Предполагается, что действие проекта будет происходить в середине XIX столетия в охваченном войной преступных кланов китайском квартале Сан-Франциско. Главным героем будет эмигрировавший из Китая молодой мастер восточных единоборств, который становится одним из самых опасных наемных убийц, работающих на влиятельное криминальное сообщество.

Сроки работ и возможный премьерный график сериала "Воин" на момент написания данной заметки не уточнялись.

Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
08.06.2017 15:20
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
Sakura (Киноман), постов: 3993
9 июня 2017, 9:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Наследие Брюса Ли ждемс

Kent S (Киноакадемик), постов: 20238
8 июня 2017, 19:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кланы и единоборства. сейчас не так будет смотреться. но если будет уровень Рейда то я только за

Shlifermain (Киноман), постов: 211
8 июня 2017, 19:21
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше года на сайте
1
Ждём этот проект!!!

John23 (Критик), постов: 11847
8 июня 2017, 19:16
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Apophis_ писал(а) 8 июня 2017, 19:14
Комментарий из разряда "не смотрел,но осуждаю"
Может у него интуиция 100-го уровня:)

Apophis_ (Зритель), постов: 266
8 июня 2017, 19:14
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 8 июня 2017, 18:01
Сценарий в топку!
Как бы после просмотра не сказать самому себе;
-О Боже!Мои глазёнки-зачем я это посмотрел?
Лучше бы посмотрел ещё раз фильм с Брюсом!
Комментарий из разряда "не смотрел,но осуждаю"

algoritn (Критик), постов: 7380
8 июня 2017, 18:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Сценарий в топку!
Как бы после просмотра не сказать самому себе;
-О Боже!Мои глазёнки-зачем я это посмотрел?
Лучше бы посмотрел ещё раз фильм с Брюсом!

sunnygold (Киноман), постов: 1634
8 июня 2017, 15:51
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень бы хотелось увидеть результат.

proto91) (Зритель), постов: 53
8 июня 2017, 15:36
Аватарка пользователя proto91)
Луис Фан подошел бы на роль, только староват для молодого воина

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19106
8 июня 2017, 15:31
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Под Лина могут подписаться серьезные площадки, так что, будем ждать покупателя, и масштаб и перспективы сразу станут понятны.

John23 (Критик), постов: 11847
8 июня 2017, 15:24
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Берите того актера из "Рейда". Дайте Ико Ювайсу шанс, вдруг карьера у него попрет.