Джастин Лин реализует мечту Брюса Ли

Джастин Лин реализует мечту Брюса Ли
Создатель нескольких фильмов из серии "Форсаж" Джастин Лин реализует мечту легендарного мастера восточных единоборств и популярного актера Брюса Ли. Как сообщает издание Geek Tyrant, он снимет телевизионный сериал, основанный на идеях, сценарных набросках и концепции Ли.
Утверждается, что Брюс Ли занимался разработкой проекта под названием "Воин" последние годы своей жизни. Материалы были обнаружены его дочерью Шэннон всего несколько лет назад. Работая над шоу, Джастин Лин будет сотрудничать с ней, а также фондом Bruce Lee Enterprises, контролирующим наследие актера.
"Я всегда с большим уважением относился к Брюсу Ли и его усилиям проложить дорогу азиатскому кино и кинематографистам в мировую развлекательную индустрию",- прокомментировал инициативу Джастин Лин. Предполагается, что действие проекта будет происходить в середине XIX столетия в охваченном войной преступных кланов китайском квартале Сан-Франциско. Главным героем будет эмигрировавший из Китая молодой мастер восточных единоборств, который становится одним из самых опасных наемных убийц, работающих на влиятельное криминальное сообщество.
Сроки работ и возможный премьерный график сериала "Воин" на момент написания данной заметки не уточнялись.
Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
08.06.2017 15:20
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 10
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3122
  • Больше четырех лет на сайте
09.06.2017 09:51
#873742
Наследие Брюса Ли ждемс

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17084
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.06.2017 19:51
#873619
кланы и единоборства. сейчас не так будет смотреться. но если будет уровень Рейда то я только за

08.06.2017 19:21
#873602
Ждём этот проект!!!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5440
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.06.2017 19:16
#873598
Apophis_ писал(а) 08.06.2017 19:14 #873596
Комментарий из разряда "не смотрел,но осуждаю"
Может у него интуиция 100-го уровня:)

08.06.2017 19:14
#873596
algoritn писал(а) 08.06.2017 18:01 #873525
Сценарий в топку!
Как бы после просмотра не сказать самому себе;
-О Боже!Мои глазёнки-зачем я это посмотрел?
Лучше бы посмотрел ещё раз фильм ...
Комментарий из разряда "не смотрел,но осуждаю"

08.06.2017 18:01
#873525
Сценарий в топку!
Как бы после просмотра не сказать самому себе;
-О Боже!Мои глазёнки-зачем я это посмотрел?
Лучше бы посмотрел ещё раз фильм с Брюсом!

08.06.2017 15:51
#873382
Очень бы хотелось увидеть результат.

08.06.2017 15:36
#873366
Луис Фан подошел бы на роль, только староват для молодого воина

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17436
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.06.2017 15:31
#873362
Под Лина могут подписаться серьезные площадки, так что, будем ждать покупателя, и масштаб и перспективы сразу станут понятны.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5440
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.06.2017 15:24
#873357
Берите того актера из "Рейда". Дайте Ико Ювайсу шанс, вдруг карьера у него попрет.