Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Пэтти Дженкинс не планировала снимать Галь Гадот в "Чудо-женщине"

Пэтти Дженкинс не планировала снимать Галь Гадот в "Чудо-женщине"

Изначально Пэтти Дженкинс не хотела снимать Галь Гадот в фильме "Чудо-женщина", так как полагала, что титульную роль должна сыграть американская актриса, а не израильская модель. Об этом сама режиссер рассказала в интервью изданию Playboy.

"Помню, когда я прочитала новость о том, что выбрана исполнительница главной роли, мое сердце просто упало. Я так долго обсуждала со студией этот проект, а тут такое. Я уверена, что у нас были разные представления на этот счет. А потом, когда я стала повнимательнее приглядываться к ней, произошло невероятное. Честно вам скажу, что они сделали свою работу лучше, чем сделала бы ее я, так как я не знала, что могу искать по всей планете, не понимала, что кастаинг можно провести в любой стране. Я бы искала исключительно американку. Поэтому то, что они нашли Галь, стало для меня настоящим подарком", - сказала она.

По словам Дженкинс, образ Чудо-женщины так подошел Галь Гадот, так как и в реальной жизни они мало чем отличается от своей героини.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина" стартовал в Северной Америке с абсолютным рекордом, среди проектов, созданных женщинами. Его премьерные кассовые сборы превысили 100 миллионов долларов. На момент написания данной заметки Дженкинс еще не заключала контракт со студией о работе над продолжением.

Андрей Воронцов
Источник: Playboy
10.06.2017 00:14
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 30
sergeystr (Критик), постов: 3147
11 июня 2017, 20:14
Аватарка пользователя sergeystr
4
По ходу второй фильм будет и снимать его будет Пэтти,судя по сборам.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13902
10 июня 2017, 12:50
Аватарка пользователя Andrey253
3
Галь - прекрасная находка. Очень хороший образ получился

Sega_Fantasy (), постов: 26
10 июня 2017, 11:40
Аватарка пользователя Sega_Fantasy
Фаны марвела продолжают нести ЧУШЬ как я вижу

Andrew (Админ), постов: 50323
10 июня 2017, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 10 июня 2017, 11:26
Она так же как и Уидон уже давно предложила свою кандидатуру на пост режиссера Чудо-женщины. Естественно она следила за ним т.к ей была не все равно.
Но как вы верно заметили, узнала о кастинге она ...
ОНА ничего и никому не могла предложить:) Ее пригласили по совету Уидона:) И судя по ее высказываниям очень задолго до официального назначения:) Макларен серьезно к работе вообще не приступала. И там были еще и другие кандидаты, например, Дженнифер Кент и Лесли Линка Глаттер:) Единственным реальным была именно Дженкинс, которую Уидон знал еще по работе в Marvel:)

go home (Зритель), постов: 897
10 июня 2017, 11:26
Аватарка пользователя go home
2
Andrew писал(а) 10 июня 2017, 11:21
Вы текст-то читать когда будете?:) Там Дженкинс явно дает понять, что очень давно обсуждала с WB "Чудо-женщину" и для нее выбор Гадот стал откровением:))) В противном случае, если она еще даже ...
Она так же как и Уидон уже давно предложила свою кандидатуру на пост режиссера Чудо-женщины. Естественно она следила за ним т.к ей была не все равно.
Но как вы верно заметили, узнала о кастинге она из новостей как и все смертные.
Она не могла знать на тот момент что её назначат режиссером, изначально была назначена Мишель Маккларен. Дженкинс же взяли второй

Andrew (Админ), постов: 50323
10 июня 2017, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 10 июня 2017, 11:17
А ничего что за год до выхода БпС, БпС был практически готов. Его вед переносили с 2015 на 2016
Галь. Гадот назначили на роль еще в декабре 2013 года
Вы текст-то читать когда будете?:) Там Дженкинс явно дает понять, что очень давно обсуждала с WB "Чудо-женщину" и для нее выбор Гадот стал откровением:))) В противном случае, если она еще даже и близко не знала, что будет режиссером "Чудо-женщины", ЗАЧЕМ ЕЙ ВООБЩЕ интерсоваться таким кастингом и переживать по этому поводу?:)

go home (Зритель), постов: 897
10 июня 2017, 11:17
Аватарка пользователя go home
2
Andrew писал(а) 10 июня 2017, 11:11
Боже,да начните уже читать:) ЗА ГОД ДО ВЫХОДА БПС Пэтти Дженкинс уже официально была режиссером "Чудо-женщины":)
А ничего что за год до выхода БпС, БпС был практически готов. Его вед переносили с 2015 на 2016
Галь. Гадот назначили на роль еще в декабре 2013 года

Regolas (Критик), постов: 3028
10 июня 2017, 11:15
Аватарка пользователя Regolas
2
Andrew писал(а) 10 июня 2017, 11:11
Боже,да начните уже читать:) ЗА ГОД ДО ВЫХОДА БПС Пэтти Дженкинс уже официально была режиссером "Чудо-женщины":)
А когда съёмки БПС проходили и подбирались актёры? Достаточно давно.

Andrew (Админ), постов: 50323
10 июня 2017, 11:11
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 10 июня 2017, 11:05
На момент кастинга даже сольный фильм анонсирован небыл, не говоря уже о режиссере
Боже,да начните уже читать:) ЗА ГОД ДО ВЫХОДА БПС Пэтти Дженкинс уже официально была режиссером "Чудо-женщины":)

go home (Зритель), постов: 897
10 июня 2017, 11:05
Аватарка пользователя go home
2
Andrew писал(а) 10 июня 2017, 10:18
Потому, что это не так совсем:)
На момент кастинга даже сольный фильм анонсирован небыл, не говоря уже о режиссере