Microsoft представила новую игровую консоль

Microsoft представила новую игровую консоль
В рамках выставки Electronic Entertainment Expo, более известной как E3, компания Microsoft представила свою новую игровую консоль под названием Xbox One X. Как сообщает издание Wall Street Journal, это будет самая компактная приставка из выпущенных Microsoft ранее, при этом ее производительность будет существенно выше, чем у предшественниц.
Производители утверждают, что все аксессуары и игры, рассчитанные на взаимодействие с консолью Xbox One, будут работать и на новой приставке. Игры будут улучшены с помощью дополнений, чтобы появилась возможность играть в разрешении 4K. Работать Xbox One X будет под управлением операционной системы Windows 10.
Консоль поступит в продажу в Северной Америке 7 ноября 2017 года, ее стоимость для американских покупателей составит 499 долларов. Какова будет стоимость приставки в других страна, в частности, в России, на момент написания данной заметки не было известно.
Также в рамках выставки производители видеоигр представили множество видеороликов, рекламирующих самые перспективные проекты. Так, были показаны трейлеры "Forza Motorsport 7", "Assassin`s Creed: Истоки", "Wolfenstein II: The New Colossus", "The Evil Within 2", "Dishonored 2: Death of the Outsider" и многих других. Ознакомиться с ними можно в разделе ТРЕЙЛЕРЫ портала "Новости кино" или на страницах самих игр в нашей базе.


Андрей Воронцов
Источник: Wall Street Journal
12.06.2017 11:23
Предлагаем почитать также:
Ученые установили влияние видеоигр на сексуальную жизнь мужчин
У заядлых игроков все в порядке с эякуляцией, но все плохо с сексом
"Star Wars: Battlefront II" стала самой популярной игрой на E3 2017
Представлен рейтинг трейлеров, привлекших наибольшее внимание любителей игр
Десять самых интересных видеороиков Е3 2017
Главные сюрпризы конференции Electronic Entertainment Expo
 
 
Всего комментариев: 22
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17098
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.06.2017 21:50
#874786
покупать приставку где нет эксклюзива особо ради усовершенствования?
нет я лучше возьму PS 4 и кучу эксклюзива в которые буду играть и приятно проводить время

12.06.2017 16:38
#874704
Alchemist писал(а) 12.06.2017 16:19 #874699
Я с калькулятора играл в Батлу 2.
И как?)
"+" прицел, "-" выстрел?)

12.06.2017 16:19
#874699
Monokuma_I писал(а) 12.06.2017 15:43 #874692
На эти приставки без слёз не взглянешь... Это слова человека, у которого есть только комп и денди...((
Я с калькулятора играл в Батлу 2.

12.06.2017 15:43
#874692
На эти приставки без слёз не взглянешь... Это слова человека, у которого есть только комп и денди...((

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38019
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.06.2017 14:53
#874674
Скоро интел i9 выпустит)))
Райзену конец)))

12.06.2017 14:13
#874658
Кстати, с увиденного на Е3 пока однозначно куплю The way out" и новый Метро (если конечно он выйдет в 2018 году), под вопросом новая игра от BioWare так как последняя Масс эффект просто вытерла ноги своим отношением к геймерам; так же Вульф 2, вроде и всё классно и сеттинг всё тот же, тольк графоний сочне намного, но мне первая часть не зашла, уж слишком понапридумывали разрабы, Ассасин новый - боюсь выйдет снова весь забагованый и лажовый как обычно в Юбиков бывает, ну и The Evil Within 2, пока ничего непонятно совсем, но то что показали в трейлере внушает оптимизм на сурваер-хоррор, видь их так мало( А так ждём конференцию Сони, вот там чувствую будет жара и как минимум тысяч 3-4 придётся потерять благодаря ихним играм)

12.06.2017 13:53
#874652
Marvel Man писал(а) 12.06.2017 13:39 #874644
Ну на нем можно еще в мультиплатформу в 4к поиграть, и еще обешали поддержку игр от икс бокса и икс бокс 360. А так ты прав, глупо третью консоль выпускать ...
Та ничего мы просто не понимаем) Как сказал Andrew, Sony - это уже позавчерашний день и Sony PS - это все тот же нишевый продукт, который только на игры и рассчитан. А для геймеров важны конечно-же не игры ААА класса, а единая комплексная система с инди-играми во главе)))))

12.06.2017 13:39
#874644
Эдос писал(а) 12.06.2017 13:23 #874637
Одного не могу понять, зачем им выпускать новую "подогнанную" консоль в 2018 году? Если Сони во-первых скинет цену на свою прошку 100%, а может ...
Ну на нем можно еще в мультиплатформу в 4к поиграть, и еще обешали поддержку игр от икс бокса и икс бокс 360. А так ты прав, глупо третью консоль выпускать и платить за временную эксклюзивность вместо финансирования настоящих эксклюзивов.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 9006
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.06.2017 13:36
#874642
Лол, аналогичная консоль от Sony стоит в два раза дешевле, а за 500 баксов я лучше PS Pro возьму, там хоть есть за что такие деньги платить.

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 227
  • Больше шести лет на сайте
12.06.2017 13:30
#874639
Эдос писал(а) 12.06.2017 13:23 #874637
Одного не могу понять, зачем им выпускать новую "подогнанную" консоль в 2018 году? Если Сони во-первых скинет цену на свою прошку 100%, а может ...
Ну они хотят ее гордо называть самая мощная консоль) Хоть чем то обыграть сони)