Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномФестралДжон СноуОгурчик РикДэдпул-ВолшебникХарли КвиннЭластика
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прямая трансляция презентации Sony на конференции Е3 2017

Прямая трансляция презентации Sony на конференции Е3 2017

13 июня 2017 в рамках конференции Electronic Entertainment Expo, более известной как Е3, состоится презентация компании Sony Interactive Entertainment. Ее представители расскажут о планах на ближайшее время и продемонстрируют перспективные проекты.

Портал "Новости кино" предоставляет своим читателям возможность следить за событиями в режиме реального времени и первыми узнать все главные анонсы из мира PlayStation. Прямая трансляция с мероприятия начнется примерно в 4:00 по московскому времени.

Напомним, что Electronic Entertainment Expo 2015 проходит в Лос-Анджелесе. Это крупнейшая отраслевая выставка игровой индустрии. По традиции, крупнейшие производители видеоигр, а также игровых устройств проводят свои презентации, на которых демонстрируется эксклюзивный контент.

Ранее компания Microsoft представила новую игровую консоль под названием Xbox One X. Это будет самая компактная приставка компании, которая по производительности превосходит аналогичные устройства предыдущих поколений. Также были продемонстрированы видеоролики к ожидаемым играм, таким как "Forza Motorsport 7", "Assassin`s Creed: Истоки", "Wolfenstein II: The New Colossus", "The Evil Within 2" и многим другим.

Андрей Воронцов
Источник: PlayStation /JSC Sony Electronics
12.06.2017 23:23



Всего комментариев: 11
toshalink88 (Киноман), постов: 224
15 июня 2017, 15:50
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 2 лет на сайте
2
Вот всем у Сони игры и презентации хороши. Единственный минус, если другие показывают игры которые выйдут скоро, то у Сони эти игры могут и через пару лет только выйти

Mateas (Критик), постов: 9424
13 июня 2017, 19:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marvel Man писал(а) 13 июня 2017, 14:43
Рекомендую стримы у Гагатуна или ДТФ смотреть
Учитывая, что у ДТФ сейчас Захар, Арик и Паша - мне кажется, они делают реально один из лучших твич-контентов про игры.

Marvel Man (), постов: 8
13 июня 2017, 14:43
Аватарка пользователя Marvel Man
Эдос писал(а) 12 июня 2017, 23:31
Ох вот это сюрприз от моего любимого сайта! Неожидал стримчик) Ну что ж, надеюсь Сони покажет другим студиям как нужно представлять свои игры и не инди какие-то там, в именно ААА!
Рекомендую стримы у Гагатуна или ДТФ смотреть

Kent S (Киноакадемик), постов: 20224
13 июня 2017, 10:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 13 июня 2017, 1:17
Если время будет)
будем ждать

Mateas (Критик), постов: 9424
13 июня 2017, 1:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июня 2017, 23:58
Напишете текст по итогам?:)
Если время будет)

Mateas (Критик), постов: 9424
13 июня 2017, 1:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 12 июня 2017, 23:43
Именно Гуд оф Вор и я ну очень надеюсь на Ласт оф ас 2!
Да, как я мог забыть)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20224
13 июня 2017, 0:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
после электронников жду от Сони .вот где игры отличные

Andrew (Админ), постов: 55120
12 июня 2017, 23:58
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 июня 2017, 23:38
Вот где жир-то будет!!) Жду новой демонстрации Детройта, Анчартеда, Год оф Вар и чего-нибудь новенького))
Напишете текст по итогам?:)

Эдос (Критик), постов: 1577
12 июня 2017, 23:43
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
Mateas писал(а) 12 июня 2017, 23:38
Вот где жир-то будет!!) Жду новой демонстрации Детройта, Анчартеда, Год оф Вар и чего-нибудь новенького))
Именно Гуд оф Вор и я ну очень надеюсь на Ласт оф ас 2!

Mateas (Критик), постов: 9424
12 июня 2017, 23:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот где жир-то будет!!) Жду новой демонстрации Детройта, Анчартеда, Год оф Вар и чего-нибудь новенького))