Прямая трансляция презентации Sony на конференции Е3 2017

Прямая трансляция презентации Sony на конференции Е3 2017
13 июня 2017 в рамках конференции Electronic Entertainment Expo, более известной как Е3, состоится презентация компании Sony Interactive Entertainment. Ее представители расскажут о планах на ближайшее время и продемонстрируют перспективные проекты.
Портал "Новости кино" предоставляет своим читателям возможность следить за событиями в режиме реального времени и первыми узнать все главные анонсы из мира PlayStation. Прямая трансляция с мероприятия начнется примерно в 4:00 по московскому времени.
Напомним, что Electronic Entertainment Expo 2015 проходит в Лос-Анджелесе. Это крупнейшая отраслевая выставка игровой индустрии. По традиции, крупнейшие производители видеоигр, а также игровых устройств проводят свои презентации, на которых демонстрируется эксклюзивный контент.
Ранее компания Microsoft представила новую игровую консоль под названием Xbox One X. Это будет самая компактная приставка компании, которая по производительности превосходит аналогичные устройства предыдущих поколений. Также были продемонстрированы видеоролики к ожидаемым играм, таким как "Forza Motorsport 7", "Assassin`s Creed: Истоки", "Wolfenstein II: The New Colossus", "The Evil Within 2" и многим другим.

Андрей Воронцов
Источник: PlayStation /JSC Sony Electronics
12.06.2017 23:23
 
 
Всего комментариев: 11
15.06.2017 15:50
#875550
Вот всем у Сони игры и презентации хороши. Единственный минус, если другие показывают игры которые выйдут скоро, то у Сони эти игры могут и через пару лет только выйти

  • Mateas
  • Критик
  • Постов: 9263
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.06.2017 19:25
#874957
Marvel Man писал(а) 13.06.2017 14:43 #874904
Рекомендую стримы у Гагатуна или ДТФ смотреть
Учитывая, что у ДТФ сейчас Захар, Арик и Паша - мне кажется, они делают реально один из лучших твич-контентов про игры.

13.06.2017 14:43
#874904
Эдос писал(а) 12.06.2017 23:31 #874824
Ох вот это сюрприз от моего любимого сайта! Неожидал стримчик) Ну что ж, надеюсь Сони покажет другим студиям как нужно представлять свои игры и не инди ...
Рекомендую стримы у Гагатуна или ДТФ смотреть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17669
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.06.2017 10:57
#874871
Mateas писал(а) 13.06.2017 01:17 #874841
Если время будет)
будем ждать

  • Mateas
  • Критик
  • Постов: 9263
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.06.2017 01:17
#874841
Andrew писал(а) 12.06.2017 23:58 #874831
Напишете текст по итогам?:)
Если время будет)

  • Mateas
  • Критик
  • Постов: 9263
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.06.2017 01:17
#874840
Эдос писал(а) 12.06.2017 23:43 #874827
Именно Гуд оф Вор и я ну очень надеюсь на Ласт оф ас 2!
Да, как я мог забыть)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17669
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.06.2017 00:58
#874839
после электронников жду от Сони .вот где игры отличные

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48919
  • Сейчас на сайте
12.06.2017 23:58
#874831
Mateas писал(а) 12.06.2017 23:38 #874825
Вот где жир-то будет!!) Жду новой демонстрации Детройта, Анчартеда, Год оф Вар и чего-нибудь новенького))
Напишете текст по итогам?:)

12.06.2017 23:43
#874827
Mateas писал(а) 12.06.2017 23:38 #874825
Вот где жир-то будет!!) Жду новой демонстрации Детройта, Анчартеда, Год оф Вар и чего-нибудь новенького))
Именно Гуд оф Вор и я ну очень надеюсь на Ласт оф ас 2!

  • Mateas
  • Критик
  • Постов: 9263
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.06.2017 23:38
#874825
Вот где жир-то будет!!) Жду новой демонстрации Детройта, Анчартеда, Год оф Вар и чего-нибудь новенького))