px

Джосс Уидон увеличит роль Чудо-женщины в "Лиге справедливости"

14.06.2017 11:40
Джосс Уидон увеличит роль Чудо-женщины в Лиге справедливости

Режиссер приступил к масштабным пересъемкам фильма Зака Снайдера

Режиссер Джосс Уидон приступил к масштабным пересъемкам фильма "Лига справедливости". Как сообщает издание Slash Film, со ссылкой на своих информаторов на площадке, по замыслу Уидона, партия Чудо-женщины будет существенно увеличена по сравнению с оригинальной концепцией Зака Снайдера.

Выстроенные в Англии декорации свидетельствуют о том, что часть действия картины будет происходить в 20-е годы прошлого столетия. Ранее стало известно о том, что часть актрис, задействованных в "Чудо-женщине" также будут сниматься и в "Лиге справедливости". Пока неизвестно, примет ли участие в проекте Крис Пайн. Стоит отметить, что у последнего заключен контракт с Warner Bros. об участии в нескольких проектах.

Напомним, что Зак Снайдер отказался от поста режиссера "Лиги справедливости" в мае 2017 года, мотивируя это решение семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, который до этого принимал участие в создании нескольких ключевых сцен фильма.

Как утверждали различные источники, Уидону фактически предстоит переснять значительную часть картины. Дополнительные съемки будут продолжаться в Великобритании в течение всего лета. Релиз "Лиги справедливости" на момент написания данной заметки был намечен на ноябрь 2017 года.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 95
ZEROMAN (Зритель), постов: 184
17 июня 2017, 9:16
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 17 июня 2017, 7:26
Н да? Прискорбно...
Пффф!!! А я вот счастлив.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 июня 2017, 7:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ZEROMAN писал(а) 14 июня 2017, 18:59
))) Ну Снайдер вообще-то продлил свой контракт с WB. И уж будьте уверены, что ничем кроме как развитием киновселенной ...
Н да? Прискорбно...

Sega_Fantasy (Новичок), постов: 26
15 июня 2017, 19:12
Аватарка пользователя Sega_Fantasy
Ну и тема! Марвел РИП

DamageMaster (Киноман), постов: 307
15 июня 2017, 7:28
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 14 июня 2017, 13:58
У меня у самого пока в голове не укладывается, как это всё будет выполнено. Всё отснятое раннее вероятнее всего ...
- ``а не переснимают ли там полностью кино...``
Теперь стало известно, что саундтрек напишет Дэнни Элфман. Кстати он же работал с Уидон над саундом к Эре Альтрона. Ну всё, Господа, теперь и вправду финиш. похоже действительно переделывают всё, что только можно.

Sakura (Киноман), постов: 6038
14 июня 2017, 21:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Отличная новость..


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
14 июня 2017, 20:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну правильно. Бэтмен и Супермен у Шнайдера все равно так себе вышли. А Чудо-женщина на данный момент лучшая супергероиня в кино

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
14 июня 2017, 20:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 14 июня 2017, 16:41
Аллилуя!!! Уидон уже давно доказал, что могёт!!! И он сможет! В него прям хочется верить. Надеюсь на успех данного ...
главное не увидеть обрубок как в Эре Альтрона.
Не хочется такое и у Лиги наблюдать словно был еще фильм до этого

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
14 июня 2017, 18:59
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 14 июня 2017, 16:41
Аллилуя!!! Уидон уже давно доказал, что могёт!!! И он сможет! В него прям хочется верить. Надеюсь на успех данного ...
))) Ну Снайдер вообще-то продлил свой контракт с WB. И уж будьте уверены, что ничем кроме как развитием киновселенной DC он заниматься не будет)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июня 2017, 18:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чудо-женщина - отстойный фильм с классной героиней

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2017, 16:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аллилуя!!! Уидон уже давно доказал, что могёт!!! И он сможет! В него прям хочется верить. Надеюсь на успех данного фильма и на то, что ечли будет успех, то чету Снайдеров выпроводят насовсем и далеко, подальше от DC