Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Мэйбл ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсДядя Стэн ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсЧашка Скеллингтон
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
3450 руб.
2550 руб.
На главную страницу

Джосс Уидон увеличит роль Чудо-женщины в "Лиге справедливости"

Джосс Уидон увеличит роль Чудо-женщины в "Лиге справедливости"

Режиссер Джосс Уидон приступил к масштабным пересъемкам фильма "Лига справедливости". Как сообщает издание Slash Film, со ссылкой на своих информаторов на площадке, по замыслу Уидона, партия Чудо-женщины будет существенно увеличена по сравнению с оригинальной концепцией Зака Снайдера.

Выстроенные в Англии декорации свидетельствуют о том, что часть действия картины будет происходить в 20-е годы прошлого столетия. Ранее стало известно о том, что часть актрис, задействованных в "Чудо-женщине" также будут сниматься и в "Лиге справедливости". Пока неизвестно, примет ли участие в проекте Крис Пайн. Стоит отметить, что у последнего заключен контракт с Warner Bros. об участии в нескольких проектах.

Напомним, что Зак Снайдер отказался от поста режиссера "Лиги справедливости" в мае 2017 года, мотивируя это решение семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, который до этого принимал участие в создании нескольких ключевых сцен фильма.

Как утверждали различные источники, Уидону фактически предстоит переснять значительную часть картины. Дополнительные съемки будут продолжаться в Великобритании в течение всего лета. Релиз "Лиги справедливости" на момент написания данной заметки был намечен на ноябрь 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Slash Film
14.06.2017 11:40
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 95
ZEROMAN (Зритель), постов: 184
17 июня 2017, 9:16
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше года на сайте
1
AHDpeu писал(а) 17 июня 2017, 7:26
Н да? Прискорбно...
Пффф!!! А я вот счастлив.

AHDpeu (Критик), постов: 9703
17 июня 2017, 7:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ZEROMAN писал(а) 14 июня 2017, 18:59
))) Ну Снайдер вообще-то продлил свой контракт с WB. И уж будьте уверены, что ничем кроме как развитием киновселенной DC он заниматься не будет)))
Н да? Прискорбно...

Sega_Fantasy (), постов: 26
15 июня 2017, 19:12
Аватарка пользователя Sega_Fantasy
Ну и тема! Марвел РИП

DamageMaster (Киноман), постов: 185
15 июня 2017, 7:28
Аватарка пользователя DamageMaster
DamageMaster писал(а) 14 июня 2017, 13:58
У меня у самого пока в голове не укладывается, как это всё будет выполнено. Всё отснятое раннее вероятнее всего будет пересмотрено, часть останется, часть будет вообще снесена и переснята. + если слухи ...
- ``а не переснимают ли там полностью кино...``
Теперь стало известно, что саундтрек напишет Дэнни Элфман. Кстати он же работал с Уидон над саундом к Эре Альтрона. Ну всё, Господа, теперь и вправду финиш. похоже действительно переделывают всё, что только можно.

Sakura (Киноман), постов: 3473
14 июня 2017, 21:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Отличная новость..

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 14069
14 июня 2017, 20:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну правильно. Бэтмен и Супермен у Шнайдера все равно так себе вышли. А Чудо-женщина на данный момент лучшая супергероиня в кино

Kent S (Киноакадемик), постов: 18327
14 июня 2017, 20:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 14 июня 2017, 16:41
Аллилуя!!! Уидон уже давно доказал, что могёт!!! И он сможет! В него прям хочется верить. Надеюсь на успех данного фильма и на то, что ечли будет успех, то чету Снайдеров выпроводят насовсем и далеко, ...
главное не увидеть обрубок как в Эре Альтрона.
Не хочется такое и у Лиги наблюдать словно был еще фильм до этого

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
14 июня 2017, 18:59
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше года на сайте
1
AHDpeu писал(а) 14 июня 2017, 16:41
Аллилуя!!! Уидон уже давно доказал, что могёт!!! И он сможет! В него прям хочется верить. Надеюсь на успех данного фильма и на то, что ечли будет успех, то чету Снайдеров выпроводят насовсем и далеко, ...
))) Ну Снайдер вообще-то продлил свой контракт с WB. И уж будьте уверены, что ничем кроме как развитием киновселенной DC он заниматься не будет)))

ClubStyle (Критик), постов: 14895
14 июня 2017, 18:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чудо-женщина - отстойный фильм с классной героиней

AHDpeu (Критик), постов: 9703
14 июня 2017, 16:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аллилуя!!! Уидон уже давно доказал, что могёт!!! И он сможет! В него прям хочется верить. Надеюсь на успех данного фильма и на то, что ечли будет успех, то чету Снайдеров выпроводят насовсем и далеко, подальше от DC