Джосс Уидон увеличит роль Чудо-женщины в "Лиге справедливости"

Джосс Уидон увеличит роль Чудо-женщины в "Лиге справедливости"
Режиссер Джосс Уидон приступил к масштабным пересъемкам фильма "Лига справедливости". Как сообщает издание Slash Film, со ссылкой на своих информаторов на площадке, по замыслу Уидона, партия Чудо-женщины будет существенно увеличена по сравнению с оригинальной концепцией Зака Снайдера.
Выстроенные в Англии декорации свидетельствуют о том, что часть действия картины будет происходить в 20-е годы прошлого столетия. Ранее стало известно о том, что часть актрис, задействованных в "Чудо-женщине" также будут сниматься и в "Лиге справедливости". Пока неизвестно, примет ли участие в проекте Крис Пайн. Стоит отметить, что у последнего заключен контракт с Warner Bros. об участии в нескольких проектах.
Напомним, что Зак Снайдер отказался от поста режиссера "Лиги справедливости" в мае 2017 года, мотивируя это решение семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, который до этого принимал участие в создании нескольких ключевых сцен фильма.
Как утверждали различные источники, Уидону фактически предстоит переснять значительную часть картины. Дополнительные съемки будут продолжаться в Великобритании в течение всего лета. Релиз "Лиги справедливости" на момент написания данной заметки был намечен на ноябрь 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: Slash Film
14.06.2017 11:40
Предлагаем почитать также:
Руководство DC было недовольно киновселенной Зака Снайдера
Слух о конфликте с режиссером получил подтверждение
Бен Аффлек стал угрозой для "Лиги справедливости"
Заявление актера по поводу сексуальных домогательств поставило проект под удар
Объявлена дата премьеры нового трейлера "Лиги справедливости"
Студия Warner Bros. представит новый ролик к экранизации комиксов
 
 
Всего комментариев: 95
  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 184
  • Больше года на сайте
17.06.2017 09:16
#875966
AHDpeu писал(а) 17.06.2017 07:26 #875957
Н да? Прискорбно...
Пффф!!! А я вот счастлив.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.06.2017 07:26
#875957
ZEROMAN писал(а) 14.06.2017 18:59 #875331
))) Ну Снайдер вообще-то продлил свой контракт с WB. И уж будьте уверены, что ничем кроме как развитием киновселенной DC он заниматься не будет)))
Н да? Прискорбно...

15.06.2017 19:12
#875619
Ну и тема! Марвел РИП

15.06.2017 07:28
#875402
DamageMaster писал(а) 14.06.2017 13:58 #875168
У меня у самого пока в голове не укладывается, как это всё будет выполнено. Всё отснятое раннее вероятнее всего будет пересмотрено, часть останется, часть ...
- ``а не переснимают ли там полностью кино...``
Теперь стало известно, что саундтрек напишет Дэнни Элфман. Кстати он же работал с Уидон над саундом к Эре Альтрона. Ну всё, Господа, теперь и вправду финиш. похоже действительно переделывают всё, что только можно.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3208
  • Больше четырех лет на сайте
14.06.2017 21:16
#875364
Отличная новость..

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13107
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.06.2017 20:10
#875348
Ну правильно. Бэтмен и Супермен у Шнайдера все равно так себе вышли. А Чудо-женщина на данный момент лучшая супергероиня в кино

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17291
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.06.2017 20:03
#875346
AHDpeu писал(а) 14.06.2017 16:41 #875269
Аллилуя!!! Уидон уже давно доказал, что могёт!!! И он сможет! В него прям хочется верить. Надеюсь на успех данного фильма и на то, что ечли будет успех, ...
главное не увидеть обрубок как в Эре Альтрона.
Не хочется такое и у Лиги наблюдать словно был еще фильм до этого

  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 184
  • Больше года на сайте
14.06.2017 18:59
#875331
AHDpeu писал(а) 14.06.2017 16:41 #875269
Аллилуя!!! Уидон уже давно доказал, что могёт!!! И он сможет! В него прям хочется верить. Надеюсь на успех данного фильма и на то, что ечли будет успех, ...
))) Ну Снайдер вообще-то продлил свой контракт с WB. И уж будьте уверены, что ничем кроме как развитием киновселенной DC он заниматься не будет)))

14.06.2017 18:51
#875326
чудо-женщина - отстойный фильм с классной героиней

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.06.2017 16:41
#875269
Аллилуя!!! Уидон уже давно доказал, что могёт!!! И он сможет! В него прям хочется верить. Надеюсь на успех данного фильма и на то, что ечли будет успех, то чету Снайдеров выпроводят насовсем и далеко, подальше от DC