Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Железный ПаукОгурчик РикМистер БинСалли с корзинкойБуКоралина с котомЧеширский кот
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон сменил композитора "Лиги справедливости"

Джосс Уидон сменил композитора "Лиги справедливости"

Джосс Уидон решил серьезно "перетрясти" состав команды, работающей над фильмом "Лига справедливости", который будет основан на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, в отставку был отправлен композитор Джанки Экс-Эл, нанятый Заком Снайдером. Напомним, что он участвовал в создании саундтрека к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

"Как говорил мой наставник Ханс Циммер: "Ты не станешь настоящим голливудским композитором, пока однажды тебя не заменят в проекте. Мне кажется, что теперь я получил свой аттестат зрелости. Конечно, для меня болезненно - покинуть этот фильм, но я благодарен Заку за предложение стать частью его видения. И я желаю Дэнни, Джоссу и студии Warner Bros. успеха с "Лигой справедливости".

На освободившееся место Уидон пригласил голливудского ветерана, многократного номинанта на премию Американской Киноакадемии Дэнни Элфмена, написавшего музыку для многих известных голливудских кинофильмов и мультфильмов.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джосс Уидон, заменивший Зака Снайдера на посту режиссера, руководил масштабными пересъемками фильма "Лига справедливости" в Лондоне. Релиз картины все еще намечен на ноябрь 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
15.06.2017 09:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
HuntGod (Критик), постов: 42499
15 июня 2017, 15:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Упс)))Видать у проекта все было очень плохо)

Skaner353 (Критик), постов: 10871
15 июня 2017, 14:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zlidnia писал(а) 15 июня 2017, 11:19
Что-то новостей про Марвел нет. Они, вообще, хоть существуют еще? Или, правильнее, будет сказать "уже"?
До премьеры Паука 3 недели, и то его ещё раньше обсуждать придётся, так что скоро все будет)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
15 июня 2017, 13:16
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 7 лет на сайте
7
Zlidnia писал(а) 15 июня 2017, 11:39
Там нечего спасать. Там все прекрасно! Этот проект только испортят: уберут эпичную музыку и картинку, сделают банальный штампованный сюжет, примитивный юмор добавят и будет второсортный, однообразный шлак, ...
Что очень печально.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
15 июня 2017, 13:15
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 7 лет на сайте
7
Zlidnia писал(а) 15 июня 2017, 11:39
Там нечего спасать. Там все прекрасно! Этот проект только испортят: уберут эпичную музыку и картинку, сделают банальный штампованный сюжет, примитивный юмор добавят и будет второсортный, однообразный шлак, ...
Да, как сделали с Чудо женщиной.., меняют формат.

agnoseo (Киноман), постов: 837
15 июня 2017, 13:07
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 3 лет на сайте
3
Zlidnia писал(а) 15 июня 2017, 11:39
Там нечего спасать. Там все прекрасно! Этот проект только испортят: уберут эпичную музыку и картинку, сделают банальный штампованный сюжет, примитивный юмор добавят и будет второсортный, однообразный шлак, ...
Айайай КАКЖИ DC такое допустили?? :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 2875
15 июня 2017, 12:42
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 15 июня 2017, 12:08
Великолепный, так это Говард Шор
в смысле? эльфман писал к оттенкам же, не?

darkwhite (Критик), постов: 23887
15 июня 2017, 12:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Comeback is real?

intvindet (Киноакадемик), постов: 7251
15 июня 2017, 12:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 июня 2017, 11:59
Великолепный композитор скатившийся до уровня 50 оттенков, как не печально
Великолепный, так это Говард Шор

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27666
15 июня 2017, 12:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 июня 2017, 11:13
я и сейчас не признаю) тухлячок)
каждому в жизни присущи ошибки))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27666
15 июня 2017, 12:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zlidnia писал(а) 15 июня 2017, 11:19
Что-то новостей про Марвел нет. Они, вообще, хоть существуют еще? Или, правильнее, будет сказать "уже"?
да не переживайте вы так, вас не станет, а они будут вечно))