Прогнозы по стартовым сборам "Человека-паука" скорректированы

Прогнозы по стартовым сборам "Человека-паука" скорректированы
Прогнозы по стартовым сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой" скорректированы в сторону уменьшения. Так, если ранние прогнозы, представленные еще в середине мая 2017 года, сулили картине 135 миллионов долларов к завершению премьерных выходных в Северной Америке, то теперь потенциал картины оценивается в 100-110 миллионов долларов. Такие данные проводит издание Deadline.
Таким образом, студии Sony Pictures не удастся повторить успех фильмов о Человеке-пауке, которые снял режиссер Сэм Рейми. Напомним, что "Человек-паук 3: Враг в отражении", выпущенный ровно десять лет назад стартовал в домашнм прокате с впечатляющим результатом 151 миллион долларов, а его финальные кассовые сборы достигли 900 миллионов долларов.
Тем не менее, хороший старт новой экранизации комиксов Marvel чрезвычайно важен для студии, так ее последний крупный кассовый успех случился в 2015 году, когда в прокат был выпущен фильм "007: Спектр". В новом "Человеке-пауке" снимались Роберт Дауни мл., Том Холлэнд, Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая, Хэннибал Бересс и другие актеры. В широкий прокат фильм будет выпущен 6 июля 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
16.06.2017 11:10
Предлагаем почитать также:
"Человек-паук" стал самой кассовой экранизацией комиксов 2017 года
Фильм о супергерое Marvel возглавил рейтинг проектов по комиксам
Человек-паук сокрушил в прокате Бэтмена и Супермена
Кассовые сборы фильма Джонатана Уоттса превысили сборы картины Зака Снайдера
Фильм "Оно" не уступил новичкам лидерство в прокате
Экранизация произведения Стивена Кинга ставит новые рекорды
 
 
Всего комментариев: 133
19.06.2017 11:47
#876323
Skaner353 писал(а) 19.06.2017 11:01 #876296
Ну у Пантеры такой голос был, словно он где то обкурился и его не отпускало 2 с лишним часа а у Паука, этот писк меня просто выбесил, не хочется слышать ...
Лишь бы только наши "дублядисты", наконец, одумались! А то два ЧП будут терзать наш слух скрипучими тенорками еще долгие годы...

19.06.2017 11:01
#876296
КиноManya писал(а) 19.06.2017 10:56 #876291
Точно! У Пантеры тоже дубляж аховый! От куда они таких "безголосых" понабрали? Там же режиссер дубляжа имеется, куда он смотрит... Вернее, чем ...
Ну у Пантеры такой голос был, словно он где то обкурился и его не отпускало 2 с лишним часа а у Паука, этот писк меня просто выбесил, не хочется слышать в ВД, Мстителях 3 и 4 и последующих проектах такого дубляжа

19.06.2017 10:56
#876291
Skaner353 писал(а) 19.06.2017 10:42 #876284
Да вообще я в кино чуть ли не орал с убогих дубляжей Пантеры и Паука.
Точно! У Пантеры тоже дубляж аховый! От куда они таких "безголосых" понабрали? Там же режиссер дубляжа имеется, куда он смотрит... Вернее, чем он слушает? Ведь. как пенопластом по стеклу! Будто перед тобой не супергерой. а какой-то писклявик...

19.06.2017 10:50
#876287
Skaner353 писал(а) 19.06.2017 10:42 #876284
Да вообще я в кино чуть ли не орал с убогих дубляжей Пантеры и Паука.
да, у Пантеры тоже странный голос)

19.06.2017 10:42
#876284
Здравыйсмысл писал(а) 19.06.2017 10:29 #876280
да, его голос очень раздражал, неужели люди за это ответственные сами этого не замечали
Да вообще я в кино чуть ли не орал с убогих дубляжей Пантеры и Паука.

19.06.2017 10:40
#876282
КиноManya писал(а) 19.06.2017 09:24 #876258
Вчера пересматривали "Первый мститель. Гражданская война" и в очередной раз ужасались противному голосу, дублирующему ЧП! Конечно, у самого Холланда ...
Сейчас в ВК видел Российский ТВ-спот, который на Первом крутят, вроде как такой же голос, что в ГВ.

19.06.2017 10:29
#876280
КиноManya писал(а) 19.06.2017 10:27 #876279
Это к лучшему! А то тяжко было бы выдержать, когда ГГ два часа пищит высоким тенорком, демонстрируя плохую дикцию.
да, его голос очень раздражал, неужели люди за это ответственные сами этого не замечали

19.06.2017 10:27
#876279
Здравыйсмысл писал(а) 19.06.2017 09:49 #876266
Да вроде как поменяли актёра дубляжа
Это к лучшему! А то тяжко было бы выдержать, когда ГГ два часа пищит высоким тенорком, демонстрируя плохую дикцию.

19.06.2017 09:49
#876266
КиноManya писал(а) 19.06.2017 09:24 #876258
Вчера пересматривали "Первый мститель. Гражданская война" и в очередной раз ужасались противному голосу, дублирующему ЧП! Конечно, у самого Холланда ...
Да вроде как поменяли актёра дубляжа

19.06.2017 09:24
#876258
Вчера пересматривали "Первый мститель. Гражданская война" и в очередной раз ужасались противному голосу, дублирующему ЧП! Конечно, у самого Холланда голос не многим лучше и всё же... В трейлере дубляж другой, надеюсь в фильме он таковым и останется!