px

Прогнозы по стартовым сборам "Человека-паука" скорректированы

Прогнозы по стартовым сборам Человека-паука скорректированы

Фильм студии Sony Pictures стартует хуже, чем предполагалось

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой" скорректированы в сторону уменьшения. Так, если ранние прогнозы, представленные еще в середине мая 2017 года, сулили картине 135 миллионов долларов к завершению премьерных выходных в Северной Америке, то теперь потенциал картины оценивается в 100-110 миллионов долларов. Такие данные проводит издание Deadline.

Таким образом, студии Sony Pictures не удастся повторить успех фильмов о Человеке-пауке, которые снял режиссер Сэм Рейми. Напомним, что "Человек-паук 3: Враг в отражении", выпущенный ровно десять лет назад стартовал в домашнм прокате с впечатляющим результатом 151 миллион долларов, а его финальные кассовые сборы достигли 900 миллионов долларов.

Тем не менее, хороший старт новой экранизации комиксов Marvel чрезвычайно важен для студии, так ее последний крупный кассовый успех случился в 2015 году, когда в прокат был выпущен фильм "007: Спектр". В новом "Человеке-пауке" снимались Роберт Дауни мл., Том Холлэнд, Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая, Хэннибал Бересс и другие актеры. В широкий прокат фильм будет выпущен 6 июля 2017 года.

Источник новости: Deadline
16.06.2017 11:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 133
КиноManya (Критик), постов: 1703
19 июня 2017, 11:47
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 19 июня 2017, 11:01
Ну у Пантеры такой голос был, словно он где то обкурился и его не отпускало 2 с лишним часа а у Паука, этот писк меня ...
Лишь бы только наши "дублядисты", наконец, одумались! А то два ЧП будут терзать наш слух скрипучими тенорками еще долгие годы...

Skaner353 (Критик), постов: 13089
19 июня 2017, 11:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 19 июня 2017, 10:56
Точно! У Пантеры тоже дубляж аховый! От куда они таких "безголосых" понабрали? Там же режиссер дубляжа имеется, ...
Ну у Пантеры такой голос был, словно он где то обкурился и его не отпускало 2 с лишним часа а у Паука, этот писк меня просто выбесил, не хочется слышать в ВД, Мстителях 3 и 4 и последующих проектах такого дубляжа

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 июня 2017, 10:56
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 19 июня 2017, 10:42
Да вообще я в кино чуть ли не орал с убогих дубляжей Пантеры и Паука.
Точно! У Пантеры тоже дубляж аховый! От куда они таких "безголосых" понабрали? Там же режиссер дубляжа имеется, куда он смотрит... Вернее, чем он слушает? Ведь. как пенопластом по стеклу! Будто перед тобой не супергерой. а какой-то писклявик...

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
19 июня 2017, 10:50
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 19 июня 2017, 10:42
Да вообще я в кино чуть ли не орал с убогих дубляжей Пантеры и Паука.
да, у Пантеры тоже странный голос)

Skaner353 (Критик), постов: 13089
19 июня 2017, 10:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 19 июня 2017, 10:29
да, его голос очень раздражал, неужели люди за это ответственные сами этого не замечали
Да вообще я в кино чуть ли не орал с убогих дубляжей Пантеры и Паука.


Skaner353 (Критик), постов: 13089
19 июня 2017, 10:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 19 июня 2017, 9:24
Вчера пересматривали "Первый мститель. Гражданская война" и в очередной раз ужасались противному голосу, ...
Сейчас в ВК видел Российский ТВ-спот, который на Первом крутят, вроде как такой же голос, что в ГВ.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
19 июня 2017, 10:29
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 19 июня 2017, 10:27
Это к лучшему! А то тяжко было бы выдержать, когда ГГ два часа пищит высоким тенорком, демонстрируя плохую дикцию.
да, его голос очень раздражал, неужели люди за это ответственные сами этого не замечали

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 июня 2017, 10:27
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здравыйсмысл писал(а) 19 июня 2017, 9:49
Да вроде как поменяли актёра дубляжа
Это к лучшему! А то тяжко было бы выдержать, когда ГГ два часа пищит высоким тенорком, демонстрируя плохую дикцию.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
19 июня 2017, 9:49
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 19 июня 2017, 9:24
Вчера пересматривали "Первый мститель. Гражданская война" и в очередной раз ужасались противному голосу, ...
Да вроде как поменяли актёра дубляжа

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 июня 2017, 9:24
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вчера пересматривали "Первый мститель. Гражданская война" и в очередной раз ужасались противному голосу, дублирующему ЧП! Конечно, у самого Холланда голос не многим лучше и всё же... В трейлере дубляж другой, надеюсь в фильме он таковым и останется!