Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Трансформеры 5" станет последним фильмом серии для Майкла Бэя

"Трансформеры 5" станет последним фильмом серии для Майкла Бэя

Фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" станет последним проектом этой серии, режиссером которого будет Майкл Бэй. Об этом сообщает издание Collider со ссылкой на слова самого постановщика. "Все эти фильмы, что я создал, они довольно масштабные. И требует больших трудозатрат. Я сделал достаточно, и замечательно провел время, создавая их. Я покидаю проект на пике его развития, так как мне пора двигаться дальше. Это было здорово, но есть еще столько фильмов, которые я бы хотел снять", - прокомментировал он.

Отметим, что Майкл Бэй уже делал подобные заявления после выхода третьей, а затем и после премьеры четвертой серии "Трансформеров". Но всякий раз киностудии Paramount удавалось убедить его вновь вернуться в режиссерское кресло. Это вполне объяснимо, так как под руководством Бэя "Трансформеры" превратились в одну из самых успешных кинофраншиз. Так, четвертая серия заработала в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов.

Киностудия Paramount уже анонсировала грандиозные планы, предполагающие съемки прямых продолжений, но и спин-оффов. Первый из них, посвященный популярному автоботу Бамблби, зрители увидят уже в 2018 году. Что же касается пятой серии, то она будет выпущена в прокат 22 июня 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
17.06.2017 09:36
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 43
КиноManya (Критик), постов: 1149
19 июня 2017, 8:55
Аватарка пользователя КиноManya
Очередная спекуляция с целью подогревания зрительского интереса. У них эта одна из любимейших присказок! "Я всё, я завязал", а потом: "Меня долго уговаривали и я снизошел".

Aleks1986 (Критик), постов: 500
19 июня 2017, 8:47
Аватарка пользователя Aleks1986
Это всё ПР, чтоб народ в кино бежал.

Евгений S.h. (Критик), постов: 1131
18 июня 2017, 19:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
GHOST_95 писал(а) 18 июня 2017, 19:22
Марк Уолберг: "это-мой последний фильм"
Странно. Он ведь ранее говорил, что заключил контракт на 3 фильма.

GHOST_95 (Критик), постов: 1269
18 июня 2017, 19:22
Аватарка пользователя GHOST_95
1
Марк Уолберг: "это-мой последний фильм"

HuntGod (Критик), постов: 38503
18 июня 2017, 16:19
Аватарка пользователя HuntGod
8
Хочется кушать, вот и работает:-)

spartacus (), постов: 33
18 июня 2017, 9:46
Аватарка пользователя spartacus
7
последним в этом году

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26312
17 июня 2017, 22:33
Аватарка пользователя SF Freddy
7
GreedyBoy2 писал(а) 17 июня 2017, 21:55
Кто-то до сих пор хейтит Бибера...
Какой год на дворе?)) 2007-ой?
я? хейтю?) да бросьте, у меня даже его песенка одна на плеере в сборничке есть. так что увольте меня обвинять в оном)

Chery (Зритель), постов: 287
17 июня 2017, 22:18
Аватарка пользователя Chery
1
GreedyBoy2 писал(а) 17 июня 2017, 21:55
Кто-то до сих пор хейтит Бибера...
Какой год на дворе?)) 2007-ой?
Не в этом дело, просто по сравнению с linkin park и imagene dragons - Джастин Бибер это даунгрейт, а ведь саундрек в трансформерах это один из положительных моментов

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
17 июня 2017, 21:55
Аватарка пользователя GreedyBoy2
SF Freddy писал(а) 17 июня 2017, 20:33
я про этого "малыша" услышал еще тогда когда он только всплыл на сцене)) просто если уже такие как он стали писать песни к фильмам, то конец света точно близок))
Кто-то до сих пор хейтит Бибера...
Какой год на дворе?)) 2007-ой?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26312
17 июня 2017, 20:33
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Chery писал(а) 17 июня 2017, 11:34
Ты счастливчик если и прям не знаешь)))
увы, но мне не повезло))