px

"Трансформеры 5" станет последним фильмом серии для Майкла Бэя

17.06.2017 09:36
Трансформеры 5 станет последним фильмом серии для Майкла Бэя

Режиссер подтвердил, что более не намерен заниматься этим проектом

Фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" станет последним проектом этой серии, режиссером которого будет Майкл Бэй. Об этом сообщает издание Collider со ссылкой на слова самого постановщика. "Все эти фильмы, что я создал, они довольно масштабные. И требует больших трудозатрат. Я сделал достаточно, и замечательно провел время, создавая их. Я покидаю проект на пике его развития, так как мне пора двигаться дальше. Это было здорово, но есть еще столько фильмов, которые я бы хотел снять", - прокомментировал он.

Отметим, что Майкл Бэй уже делал подобные заявления после выхода третьей, а затем и после премьеры четвертой серии "Трансформеров". Но всякий раз киностудии Paramount удавалось убедить его вновь вернуться в режиссерское кресло. Это вполне объяснимо, так как под руководством Бэя "Трансформеры" превратились в одну из самых успешных кинофраншиз. Так, четвертая серия заработала в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов.

Киностудия Paramount уже анонсировала грандиозные планы, предполагающие съемки прямых продолжений, но и спин-оффов. Первый из них, посвященный популярному автоботу Бамблби, зрители увидят уже в 2018 году. Что же касается пятой серии, то она будет выпущена в прокат 22 июня 2017 года.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
КиноManya (Критик), постов: 1703
19 июня 2017, 8:55
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очередная спекуляция с целью подогревания зрительского интереса. У них эта одна из любимейших присказок! "Я всё, я завязал", а потом: "Меня долго уговаривали и я снизошел".

Aleks1986 (Критик), постов: 531
19 июня 2017, 8:47
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Это всё ПР, чтоб народ в кино бежал.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
18 июня 2017, 19:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 18 июня 2017, 19:22
Марк Уолберг: "это-мой последний фильм"
Странно. Он ведь ранее говорил, что заключил контракт на 3 фильма.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
18 июня 2017, 19:22
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Марк Уолберг: "это-мой последний фильм"

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60527
18 июня 2017, 16:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочется кушать, вот и работает:-)


spartacus (Новичок), постов: 33
18 июня 2017, 9:46
Аватарка пользователя spartacus
Больше 13 лет на сайте
13
последним в этом году

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
17 июня 2017, 22:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GreedyBoy2 писал(а) 17 июня 2017, 21:55
Кто-то до сих пор хейтит Бибера...
Какой год на дворе?)) 2007-ой?
я? хейтю?) да бросьте, у меня даже его песенка одна на плеере в сборничке есть. так что увольте меня обвинять в оном)

Chery (Зритель), постов: 289
17 июня 2017, 22:18
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
GreedyBoy2 писал(а) 17 июня 2017, 21:55
Кто-то до сих пор хейтит Бибера...
Какой год на дворе?)) 2007-ой?
Не в этом дело, просто по сравнению с linkin park и imagene dragons - Джастин Бибер это даунгрейт, а ведь саундрек в трансформерах это один из положительных моментов

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
17 июня 2017, 21:55
Аватарка пользователя GreedyBoy2
SF Freddy писал(а) 17 июня 2017, 20:33
я про этого "малыша" услышал еще тогда когда он только всплыл на сцене)) просто если уже такие как он стали ...
Кто-то до сих пор хейтит Бибера...
Какой год на дворе?)) 2007-ой?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
17 июня 2017, 20:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Chery писал(а) 17 июня 2017, 11:34
Ты счастливчик если и прям не знаешь)))
увы, но мне не повезло))