"Трансформеры 5" станет последним фильмом серии для Майкла Бэя

"Трансформеры 5" станет последним фильмом серии для Майкла Бэя
Фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" станет последним проектом этой серии, режиссером которого будет Майкл Бэй. Об этом сообщает издание Collider со ссылкой на слова самого постановщика. "Все эти фильмы, что я создал, они довольно масштабные. И требует больших трудозатрат. Я сделал достаточно, и замечательно провел время, создавая их. Я покидаю проект на пике его развития, так как мне пора двигаться дальше. Это было здорово, но есть еще столько фильмов, которые я бы хотел снять", - прокомментировал он.
Отметим, что Майкл Бэй уже делал подобные заявления после выхода третьей, а затем и после премьеры четвертой серии "Трансформеров". Но всякий раз киностудии Paramount удавалось убедить его вновь вернуться в режиссерское кресло. Это вполне объяснимо, так как под руководством Бэя "Трансформеры" превратились в одну из самых успешных кинофраншиз. Так, четвертая серия заработала в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов.
Киностудия Paramount уже анонсировала грандиозные планы, предполагающие съемки прямых продолжений, но и спин-оффов. Первый из них, посвященный популярному автоботу Бамблби, зрители увидят уже в 2018 году. Что же касается пятой серии, то она будет выпущена в прокат 22 июня 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: Collider
17.06.2017 09:36
Предлагаем почитать также:
"Трансформеры 5" лишили "Чудо-женщину" лидерства в рейтинге продаж
Фильм Майкла Бэя занял первое место в американских чартах
Американский бокс-оффис показал худший результат за 20 лет
В Северной Америке установлен очередной антирекорд в кассовых сборах
Акции американских сетей кинотеатров рухнули
Неудачный летний сезон привел к существенному снижению стоимости компаний
 
 
Всего комментариев: 43
19.06.2017 08:55
#876250
Очередная спекуляция с целью подогревания зрительского интереса. У них эта одна из любимейших присказок! "Я всё, я завязал", а потом: "Меня долго уговаривали и я снизошел".

19.06.2017 08:47
#876247
Это всё ПР, чтоб народ в кино бежал.

18.06.2017 19:45
#876150
GHOST_95 писал(а) 18.06.2017 19:22 #876140
Марк Уолберг: "это-мой последний фильм"
Странно. Он ведь ранее говорил, что заключил контракт на 3 фильма.

18.06.2017 19:22
#876140
Марк Уолберг: "это-мой последний фильм"

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38463
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.06.2017 16:19
#876125
Хочется кушать, вот и работает:-)

18.06.2017 09:46
#876081
последним в этом году

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.06.2017 22:33
#876068
GreedyBoy2 писал(а) 17.06.2017 21:55 #876065
Кто-то до сих пор хейтит Бибера...
Какой год на дворе?)) 2007-ой?
я? хейтю?) да бросьте, у меня даже его песенка одна на плеере в сборничке есть. так что увольте меня обвинять в оном)

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше года на сайте
17.06.2017 22:18
#876067
GreedyBoy2 писал(а) 17.06.2017 21:55 #876065
Кто-то до сих пор хейтит Бибера...
Какой год на дворе?)) 2007-ой?
Не в этом дело, просто по сравнению с linkin park и imagene dragons - Джастин Бибер это даунгрейт, а ведь саундрек в трансформерах это один из положительных моментов

17.06.2017 21:55
#876065
SF Freddy писал(а) 17.06.2017 20:33 #876052
я про этого "малыша" услышал еще тогда когда он только всплыл на сцене)) просто если уже такие как он стали писать песни к фильмам, то конец ...
Кто-то до сих пор хейтит Бибера...
Какой год на дворе?)) 2007-ой?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.06.2017 20:33
#876053
Chery писал(а) 17.06.2017 11:34 #876000
Ты счастливчик если и прям не знаешь)))
увы, но мне не повезло))