px

Ученые установили влияние видеоигр на сексуальную жизнь мужчин

Ученые установили влияние видеоигр на сексуальную жизнь мужчин

У заядлых игроков все в порядке с эякуляцией, но все плохо с сексом

Ученые выявили зависимость сексуальной жизни мужчин от времени, проведенного за видеоиграми. Согласно результатам исследования, которые были опубликованы в журнале The Journal of Sexual Medicine, у чрезмерного увлечения компьютерными играми есть положительные и отрицательные последствия.

Среди положительных указывается тот факт, что фанаты этого вида развлечений гораздо лучше контролируют продолжительность полового акта и в подавляющем большинстве случаев лишены такого недостатка, как преждевременная эякуляция.

С другой стороны, время проведенное за видеоиграми напрямую влияет на мужское либидо вообще. То есть, чем больше мужчина играет, тем меньше у него потребность в сексе. Таким образом, видеоигры могут оказывать примерно такое же влияние на мужской организм, как и физические нагрузки. Незначительные повышают общий тонус, а хронические могут вызвать нарушения некоторых функций.

Отметим, что результаты исследования были обнародованы во время конференции Е 2017, на которой крупнейшие производители видеоигр представляли свои перспективные проекты. Были показаны трейлеры "Forza Motorsport 7", "Assassin`s Creed: Истоки", "Wolfenstein II: The New Colossus", "The Evil Within 2", "Dishonored 2: Death of the Outsider" и многих других.

Источник новости: ComicBook
18.06.2017 09:59
Всего комментариев: 58
Constance (Киноакадемик), постов: 16773
18 июня 2017, 17:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 июня 2017, 14:43
ну... так продолжительность секса только женщинам по сути важна. вот и навязали обществу, что есть такая проблема ...
Не надо считать - надо найти женщину правильную, с которой никогда не придется решать таких дебильных и суетных вопросов: как, когда, сколько и проч.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
18 июня 2017, 16:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июня 2017, 16:02
Какой ужас:)
Разрешите забанить рядового?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 июня 2017, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 18 июня 2017, 16:00
Да ну)в топку их всех)))
к ним не дотронешься, не почувствуешь их волнения, не понюхаешь стекающий пот, не услышишь ...
Какой ужас:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 июня 2017, 16:01
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 июня 2017, 14:43
ну... так продолжительность секса только женщинам по сути важна. вот и навязали обществу, что есть такая проблема ...
Так сбросим же женское иго:) не будем с ними считаться:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 июня 2017, 16:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну)в топку их всех)))
к ним не дотронешься, не почувствуешь их волнения, не понюхаешь стекающий пот, не услышишь охов и вздохов


Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июня 2017, 14:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 июня 2017, 14:37
"... в подавляющем большинстве случаев лишены такого недостатка, как преждевременная эякуляция."

Естественно, ...
ну... так продолжительность секса только женщинам по сути важна. вот и навязали обществу, что есть такая проблема "преждевременная". Приходится мужикам кружочки на обоях считать... и опять не угодили.)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
18 июня 2017, 14:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"... в подавляющем большинстве случаев лишены такого недостатка, как преждевременная эякуляция."

Естественно, они ж думают во время акта не о партнерше, сексе, оргазме, а всё о тех же компьютерных играх. А у партнерш тоже мусором всяким голова забита и завести мужика они не могут. Вымираем!

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июня 2017, 14:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 июня 2017, 13:45
Ну в принципе, почему бы и нет? "Редко, но метко" лучше, чем по чуть-чуть.
....ужас, о чём я говорю...
Примем к сведению)

John23 (Критик), постов: 25707
18 июня 2017, 14:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 июня 2017, 13:45
Ну в принципе, почему бы и нет? "Редко, но метко" лучше, чем по чуть-чуть.
....ужас, о чём я говорю...
:))) Надо провести опрос среди женской половины Kinonews - кому лучше почаще, а кому подольше. Разумеется голосование анонимное:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 июня 2017, 14:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 18 июня 2017, 13:00
Это зачем это?)) Наблюдать за походочкой?)))
Именно)