Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Команда Virtus.pro выиграла турнир Adrenaline Cyber League 2017

Команда Virtus.pro выиграла турнир Adrenaline Cyber League 2017

В Москве завершился один из крупнейших киберспортивных турниров, проводящихся на территории России - Adrenaline Cyber League 2017. Победителем стала команда Virtus.pro G2A, которая обыграла коллектив Natus Vincere G2A в финальном поединке киберсопртивной дисциплины "Counter-Strike: Global Offensive". Игра, продолжавшаяся до двух побед, завершилась со счетом 2:1.

Команда-победитель получила денежный приз в размере 65 тысяч долларов США, Natus Vincere G2A награждена чеком на 25 тысяч долларов США, за третье и четвертое места коллективы HellRaisers и FlipSid3 Tactics получат по пять тысяч долларов США каждая.

Отметим, что особенностью данного соревнования являлся его LAN-формат, то есть все компьютеры участников боев были соединены в локальную сеть, и состязание происходило на глазах у зрителей., собравшихся на трибунах спортивного комплекса ВТБ "Ледовый Дворец".

Напомним также, что первый турнир из серии Adrenaline Cyber League проводился с 30 сентября по 1 октября 2016 года, а чемпионский титул в нем завоевал коллектив Gambit Esports.

Андрей Воронцов
19.06.2017 09:01
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
QQQQ (Киноман), постов: 197
19 июня 2017, 23:00
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 6 лет на сайте
6
А вообще саммит трудно назвать турниром

QQQQ (Киноман), постов: 197
19 июня 2017, 22:59
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 6 лет на сайте
6
Hodukin писал(а) 19 июня 2017, 20:19
Про Самит7 напишите, ВП выиграли турнир не повторяя героев!
Да да!)) Только в последней карте изменили принципу))
Не осуждаю, самое главное, что победили

Hodukin (Зритель), постов: 56
19 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 6 лет на сайте
6
Про Самит7 напишите, ВП выиграли турнир не повторяя героев!

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4777
19 июня 2017, 16:47
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же мне иногда не нравится, что меня воспринимают здесь слишком буквально))) Может в следующий раз обозначать мои слова большими буквами "САРКАЗМ"?
Конечно же я не пойду на эти турниры! Ну как вообще можно было в это поверить? Я ещё не настолько умом тронулась, чтобы там оказаться участником (уж извините). Мне всё ещё дорого моё время, глаза и нервы.

Maxxx (Киноман), постов: 1838
19 июня 2017, 16:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Monokuma_I писал(а) 19 июня 2017, 14:17
Ну всё. Решено. Вступаю в команду и буду участвовать в киберспортивных турнирах.
Судя по всему, ТАМ в России заработать реальнее, чем в любом другом месте... Четвёртого места мне вполне хватит)
Да там прям сидят и ждут что каждый желающий придёт и будет "зарабатывать"😂ну идите тренируйтесь если вы молоды еще по 10 часов в день,каждый день,жертвуя всем,тогда через год-два может получится что то,и то не факт!такие простые тут все,смех)

Зэпп (Критик), постов: 32442
19 июня 2017, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 19 июня 2017, 14:17
Ну всё. Решено. Вступаю в команду и буду участвовать в киберспортивных турнирах.
Судя по всему, ТАМ в России заработать реальнее, чем в любом другом месте... Четвёртого места мне вполне хватит)
начни с Твича.

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4777
19 июня 2017, 14:17
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну всё. Решено. Вступаю в команду и буду участвовать в киберспортивных турнирах.
Судя по всему, ТАМ в России заработать реальнее, чем в любом другом месте... Четвёртого места мне вполне хватит)

the wizzard- (Зритель), постов: 543
19 июня 2017, 13:59
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 4 лет на сайте
4
Monokuma_I писал(а) 19 июня 2017, 10:25
Так уже поздно)
Мне, кстати, интересно... а с чего именно этим ребятам платятся деньги? Источник какой?
Это вообще гроши для сегодняшней индустрии игр)

Зэпп (Критик), постов: 32442
19 июня 2017, 12:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 19 июня 2017, 10:25
Так уже поздно)
Мне, кстати, интересно... а с чего именно этим ребятам платятся деньги? Источник какой?
чемпионат смотрят миллионы зрителей. реклама на таком мероприятии ого-го как немало стоит.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 53731
19 июня 2017, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
Monokuma_I писал(а) 19 июня 2017, 10:25
Так уже поздно)
Мне, кстати, интересно... а с чего именно этим ребятам платятся деньги? Источник какой?
Спонсоры, рекламные деньги:)