Команда Virtus.pro выиграла турнир Adrenaline Cyber League 2017

Команда Virtus.pro выиграла турнир Adrenaline Cyber League 2017
В Москве завершился один из крупнейших киберспортивных турниров, проводящихся на территории России - Adrenaline Cyber League 2017. Победителем стала команда Virtus.pro G2A, которая обыграла коллектив Natus Vincere G2A в финальном поединке киберсопртивной дисциплины "Counter-Strike: Global Offensive". Игра, продолжавшаяся до двух побед, завершилась со счетом 2:1.
Команда-победитель получила денежный приз в размере 65 тысяч долларов США, Natus Vincere G2A награждена чеком на 25 тысяч долларов США, за третье и четвертое места коллективы HellRaisers и FlipSid3 Tactics получат по пять тысяч долларов США каждая.
Отметим, что особенностью данного соревнования являлся его LAN-формат, то есть все компьютеры участников боев были соединены в локальную сеть, и состязание происходило на глазах у зрителей., собравшихся на трибунах спортивного комплекса ВТБ "Ледовый Дворец".
Напомним также, что первый турнир из серии Adrenaline Cyber League проводился с 30 сентября по 1 октября 2016 года, а чемпионский титул в нем завоевал коллектив Gambit Esports.
Андрей Воронцов
19.06.2017 09:01
Предлагаем почитать также:
"Ростелеком" готов инвестировать в российский киберспорт
Государственная компания намерена развивать перспективное направление
На турнире Adrenaline Cyber League разыграют 100 тысяч долларов
Традиционный киберспортивный турнир пройдет в столице России
Киберспорт официально признан в России
Отныне состязания в различных дисциплинах станут по-настоящему спортивными
 
 
Всего комментариев: 15
  • QQQQ
  • Киноман
  • Постов: 197
  • Больше пяти лет на сайте
19.06.2017 23:00
#876540
А вообще саммит трудно назвать турниром

  • QQQQ
  • Киноман
  • Постов: 197
  • Больше пяти лет на сайте
19.06.2017 22:59
#876539
Hodukin писал(а) 19.06.2017 20:19 #876465
Про Самит7 напишите, ВП выиграли турнир не повторяя героев!
Да да!)) Только в последней карте изменили принципу))
Не осуждаю, самое главное, что победили

  • Hodukin
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте
19.06.2017 20:19
#876465
Про Самит7 напишите, ВП выиграли турнир не повторяя героев!

19.06.2017 16:47
#876427
Как же мне иногда не нравится, что меня воспринимают здесь слишком буквально))) Может в следующий раз обозначать мои слова большими буквами "САРКАЗМ"?
Конечно же я не пойду на эти турниры! Ну как вообще можно было в это поверить? Я ещё не настолько умом тронулась, чтобы там оказаться участником (уж извините). Мне всё ещё дорого моё время, глаза и нервы.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1341
  • Больше четырех лет на сайте
19.06.2017 16:18
#876418
Monokuma_I писал(а) 19.06.2017 14:17 #876395
Ну всё. Решено. Вступаю в команду и буду участвовать в киберспортивных турнирах.
Судя по всему, ТАМ в России заработать реальнее, чем в любом другом ...
Да там прям сидят и ждут что каждый желающий придёт и будет "зарабатывать"😂ну идите тренируйтесь если вы молоды еще по 10 часов в день,каждый день,жертвуя всем,тогда через год-два может получится что то,и то не факт!такие простые тут все,смех)

19.06.2017 14:34
#876403
Monokuma_I писал(а) 19.06.2017 14:17 #876395
Ну всё. Решено. Вступаю в команду и буду участвовать в киберспортивных турнирах.
Судя по всему, ТАМ в России заработать реальнее, чем в любом другом ...
начни с Твича.

19.06.2017 14:17
#876395
Ну всё. Решено. Вступаю в команду и буду участвовать в киберспортивных турнирах.
Судя по всему, ТАМ в России заработать реальнее, чем в любом другом месте... Четвёртого места мне вполне хватит)

19.06.2017 13:59
#876372
Monokuma_I писал(а) 19.06.2017 10:25 #876277
Так уже поздно)
Мне, кстати, интересно... а с чего именно этим ребятам платятся деньги? Источник какой?
Это вообще гроши для сегодняшней индустрии игр)

19.06.2017 12:34
#876342
Monokuma_I писал(а) 19.06.2017 10:25 #876277
Так уже поздно)
Мне, кстати, интересно... а с чего именно этим ребятам платятся деньги? Источник какой?
чемпионат смотрят миллионы зрителей. реклама на таком мероприятии ого-го как немало стоит.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47260
19.06.2017 11:01
#876295
Monokuma_I писал(а) 19.06.2017 10:25 #876277
Так уже поздно)
Мне, кстати, интересно... а с чего именно этим ребятам платятся деньги? Источник какой?
Спонсоры, рекламные деньги:)