Меню сайта
На главную страницу

Команда Virtus.pro выиграла турнир Adrenaline Cyber League 2017

Команда Virtus.pro выиграла турнир Adrenaline Cyber League 2017

В Москве завершился один из крупнейших киберспортивных турниров, проводящихся на территории России - Adrenaline Cyber League 2017. Победителем стала команда Virtus.pro G2A, которая обыграла коллектив Natus Vincere G2A в финальном поединке киберсопртивной дисциплины "Counter-Strike: Global Offensive". Игра, продолжавшаяся до двух побед, завершилась со счетом 2:1.

Команда-победитель получила денежный приз в размере 65 тысяч долларов США, Natus Vincere G2A награждена чеком на 25 тысяч долларов США, за третье и четвертое места коллективы HellRaisers и FlipSid3 Tactics получат по пять тысяч долларов США каждая.

Отметим, что особенностью данного соревнования являлся его LAN-формат, то есть все компьютеры участников боев были соединены в локальную сеть, и состязание происходило на глазах у зрителей., собравшихся на трибунах спортивного комплекса ВТБ "Ледовый Дворец".

Напомним также, что первый турнир из серии Adrenaline Cyber League проводился с 30 сентября по 1 октября 2016 года, а чемпионский титул в нем завоевал коллектив Gambit Esports.

Андрей Воронцов
19.06.2017 09:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
QQQQ (Киноман), постов: 197
19 июня 2017, 23:00
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 6 лет на сайте
6
А вообще саммит трудно назвать турниром

QQQQ (Киноман), постов: 197
19 июня 2017, 22:59
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 6 лет на сайте
6
Hodukin писал(а) 19 июня 2017, 20:19
Про Самит7 напишите, ВП выиграли турнир не повторяя героев!
Да да!)) Только в последней карте изменили принципу))
Не осуждаю, самое главное, что победили

Hodukin (Зритель), постов: 56
19 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 6 лет на сайте
6
Про Самит7 напишите, ВП выиграли турнир не повторяя героев!

Mono (Киноакадемик), постов: 6533
19 июня 2017, 16:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же мне иногда не нравится, что меня воспринимают здесь слишком буквально))) Может в следующий раз обозначать мои слова большими буквами "САРКАЗМ"?
Конечно же я не пойду на эти турниры! Ну как вообще можно было в это поверить? Я ещё не настолько умом тронулась, чтобы там оказаться участником (уж извините). Мне всё ещё дорого моё время, глаза и нервы.

Maxxx (Киноман), постов: 1988
19 июня 2017, 16:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Mono писал(а) 19 июня 2017, 14:17
Ну всё. Решено. Вступаю в команду и буду участвовать в киберспортивных турнирах.
Судя по всему, ТАМ в России заработать реальнее, чем в любом другом месте... Четвёртого места мне вполне хватит)
Да там прям сидят и ждут что каждый желающий придёт и будет "зарабатывать"😂ну идите тренируйтесь если вы молоды еще по 10 часов в день,каждый день,жертвуя всем,тогда через год-два может получится что то,и то не факт!такие простые тут все,смех)

Зэпп (Критик), постов: 34214
19 июня 2017, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 июня 2017, 14:17
Ну всё. Решено. Вступаю в команду и буду участвовать в киберспортивных турнирах.
Судя по всему, ТАМ в России заработать реальнее, чем в любом другом месте... Четвёртого места мне вполне хватит)
начни с Твича.

Mono (Киноакадемик), постов: 6533
19 июня 2017, 14:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну всё. Решено. Вступаю в команду и буду участвовать в киберспортивных турнирах.
Судя по всему, ТАМ в России заработать реальнее, чем в любом другом месте... Четвёртого места мне вполне хватит)

the wizzard- (Зритель), постов: 548
19 июня 2017, 13:59
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 4 лет на сайте
4
Mono писал(а) 19 июня 2017, 10:25
Так уже поздно)
Мне, кстати, интересно... а с чего именно этим ребятам платятся деньги? Источник какой?
Это вообще гроши для сегодняшней индустрии игр)

Зэпп (Критик), постов: 34214
19 июня 2017, 12:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 июня 2017, 10:25
Так уже поздно)
Мне, кстати, интересно... а с чего именно этим ребятам платятся деньги? Источник какой?
чемпионат смотрят миллионы зрителей. реклама на таком мероприятии ого-го как немало стоит.

Andrew (Админ), постов: 55924
19 июня 2017, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 19 июня 2017, 10:25
Так уже поздно)
Мне, кстати, интересно... а с чего именно этим ребятам платятся деньги? Источник какой?
Спонсоры, рекламные деньги:)