Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

В крови Кэрри Фишер обнаружили кокаин и опиаты

В крови Кэрри Фишер обнаружили кокаин и опиаты

Стали известны результаты токсикологической экспертизы скончавшейся от сердечного приступа актрисы Кэрри Фишер, знакомой зрителям прежде всего по роли Принцессы Леи в серии фильмов "Звездные войны". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, получившее в свое распоряжение соответствующие документы бюро судебной медицинской экспертизы Лос-Анджелеса, в крови Фишер были обнаружены кокаин, метадон и вещества опиумной группы.

Несмотря на присутствие вышеназванных препаратов, эксперты не смогли с уверенностью заявить, что их наличие или комбинация стали причиной смерти актрисы. В официальном заключении значится, что Фишер скончалась "от остановки дыхания во сне и иных невыясненных причин". В нем также подчеркивается, что семья покойной выступала против проведения вскрытия.

Напомним, что у актрисы случился сердечный приступ на борту самолета, следовавшего из Лондона в Лос-Анджелес. Она была доставлена бригадой "скорой помощи" в одну из клиник города, где, несмотря на все усилия врачей, скончалась, не приходя в сознание.

Кэрри Фишер успела завершить съемки в фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи". Концепция девятого эпизода будет изменена, чтобы нейтрализовать потерю столь важного персонажа.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
19.06.2017 20:18
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 61
GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
22 июня 2017, 15:38
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Полетала по галактике не только в фильме, но и в реальности:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8488
20 июня 2017, 16:33
Аватарка пользователя Angelina
5
sergeystr писал(а) 20 июня 2017, 14:57
Думаю не нужно верить всему тому,что пишут и показывают,наглядный пример:мальчика которого сбила на смерть женщина был в хлам пьяный,мальчику шесть лет,он получается выпил гранёный стакан водки,ну не дурдом,бред ...
Так она -жена главного бандюгана, как сейчас говорят, "на районе". А у них много прикормленных "стражей порядка" (очень надеюсь, что не все).

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
20 июня 2017, 16:22
Аватарка пользователя SF Freddy
7
sergeystr писал(а) 19 июня 2017, 21:08
Думаю мало кому такая правда нужна,пусть она и правда.ни семье ни тем же фанатам её.
ну семья ее и так знала. а фанаты? ссори, но фанаты это фанаты, а ее жизнь была ее)

КиноManya (Критик), постов: 1159
20 июня 2017, 16:02
Аватарка пользователя КиноManya
Зэпп писал(а) 20 июня 2017, 15:11
Ага. Можно и на ты. так еще четче)
Договорились :)

sergeystr (Критик), постов: 3139
20 июня 2017, 15:49
Аватарка пользователя sergeystr
4
123456789 писал(а) 20 июня 2017, 15:01
не стакан, а целую бутылку
Да это не важно,суть это никак не меняет,бред конечно лютый.Это ещё раз доказывает,что у нас в органах то ли идиоты работают или же продажные идиоты.

Зэпп (Критик), постов: 30332
20 июня 2017, 15:11
Аватарка пользователя Зэпп
7
КиноManya писал(а) 20 июня 2017, 14:49
Четкий, Вы, мой! :)
Ага. Можно и на ты. так еще четче)

123456789 (Критик), постов: 9184
20 июня 2017, 15:01
Аватарка пользователя 123456789
7
sergeystr писал(а) 20 июня 2017, 14:57
Думаю не нужно верить всему тому,что пишут и показывают,наглядный пример:мальчика которого сбила на смерть женщина был в хлам пьяный,мальчику шесть лет,он получается выпил гранёный стакан водки,ну не дурдом,бред ...
не стакан, а целую бутылку

sergeystr (Критик), постов: 3139
20 июня 2017, 14:57
Аватарка пользователя sergeystr
4
Зэпп писал(а) 20 июня 2017, 13:13
а если не публиковать неэтичные подробности, то даже размытой правды не будет. ну употреблял человек что-то запрещенное... но осознанно же. Про того же Алексея Панина новости - они хоть и касаются частной ...
Думаю не нужно верить всему тому,что пишут и показывают,наглядный пример:мальчика которого сбила на смерть женщина был в хлам пьяный,мальчику шесть лет,он получается выпил гранёный стакан водки,ну не дурдом,бред полнейший.

КиноManya (Критик), постов: 1159
20 июня 2017, 14:49
Аватарка пользователя КиноManya
Зэпп писал(а) 20 июня 2017, 14:36
никак не повлияет. но картина мира будет более четкая)
Четкий, Вы, мой! :)

Зэпп (Критик), постов: 30332
20 июня 2017, 14:36
Аватарка пользователя Зэпп
7
КиноManya писал(а) 20 июня 2017, 14:14
Вам так важна характеристика Алексея Панина, как человека? Очевидная наркотическая зависимость умершей Керри Фишер как-то повлияет на Ваше восприятие её творчества?
никак не повлияет. но картина мира будет более четкая)