В крови Кэрри Фишер обнаружили кокаин и опиаты

В крови Кэрри Фишер обнаружили кокаин и опиаты
Стали известны результаты токсикологической экспертизы скончавшейся от сердечного приступа актрисы Кэрри Фишер, знакомой зрителям прежде всего по роли Принцессы Леи в серии фильмов "Звездные войны". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, получившее в свое распоряжение соответствующие документы бюро судебной медицинской экспертизы Лос-Анджелеса, в крови Фишер были обнаружены кокаин, метадон и вещества опиумной группы.
Несмотря на присутствие вышеназванных препаратов, эксперты не смогли с уверенностью заявить, что их наличие или комбинация стали причиной смерти актрисы. В официальном заключении значится, что Фишер скончалась "от остановки дыхания во сне и иных невыясненных причин". В нем также подчеркивается, что семья покойной выступала против проведения вскрытия.
Напомним, что у актрисы случился сердечный приступ на борту самолета, следовавшего из Лондона в Лос-Анджелес. Она была доставлена бригадой "скорой помощи" в одну из клиник города, где, несмотря на все усилия врачей, скончалась, не приходя в сознание.
Кэрри Фишер успела завершить съемки в фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи". Концепция девятого эпизода будет изменена, чтобы нейтрализовать потерю столь важного персонажа.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
19.06.2017 20:18
Предлагаем почитать также:
Райан Джонсон создаст следующую трилогию "Звездных войн"
Постановщик восьмого эпизода продолжит сотрудничество с Lucasfilm
Сувенирные стаканы подтвердили теорию о Люке Скайуокере
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Яндекс.Навигатор заговорит голосами Йоды и Дарта Вейдера
Компания Walt Disney анонсировала совместный проект с поисковиком
 
 
Всего комментариев: 61
22.06.2017 15:38
#877375
Полетала по галактике не только в фильме, но и в реальности:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.06.2017 16:33
#876729
sergeystr писал(а) 20.06.2017 14:57 #876695
Думаю не нужно верить всему тому,что пишут и показывают,наглядный пример:мальчика которого сбила на смерть женщина был в хлам пьяный,мальчику шесть лет,он ...
Так она -жена главного бандюгана, как сейчас говорят, "на районе". А у них много прикормленных "стражей порядка" (очень надеюсь, что не все).

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26048
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.06.2017 16:22
#876728
sergeystr писал(а) 19.06.2017 21:08 #876497
Думаю мало кому такая правда нужна,пусть она и правда.ни семье ни тем же фанатам её.
ну семья ее и так знала. а фанаты? ссори, но фанаты это фанаты, а ее жизнь была ее)

20.06.2017 16:02
#876724
Зэпп писал(а) 20.06.2017 15:11 #876701
Ага. Можно и на ты. так еще четче)
Договорились :)

20.06.2017 15:49
#876716
123456789 писал(а) 20.06.2017 15:01 #876698
не стакан, а целую бутылку
Да это не важно,суть это никак не меняет,бред конечно лютый.Это ещё раз доказывает,что у нас в органах то ли идиоты работают или же продажные идиоты.

20.06.2017 15:11
#876701
КиноManya писал(а) 20.06.2017 14:49 #876693
Четкий, Вы, мой! :)
Ага. Можно и на ты. так еще четче)

20.06.2017 15:01
#876698
sergeystr писал(а) 20.06.2017 14:57 #876695
Думаю не нужно верить всему тому,что пишут и показывают,наглядный пример:мальчика которого сбила на смерть женщина был в хлам пьяный,мальчику шесть лет,он ...
не стакан, а целую бутылку

20.06.2017 14:57
#876695
Зэпп писал(а) 20.06.2017 13:13 #876673
а если не публиковать неэтичные подробности, то даже размытой правды не будет. ну употреблял человек что-то запрещенное... но осознанно же. Про того же ...
Думаю не нужно верить всему тому,что пишут и показывают,наглядный пример:мальчика которого сбила на смерть женщина был в хлам пьяный,мальчику шесть лет,он получается выпил гранёный стакан водки,ну не дурдом,бред полнейший.

20.06.2017 14:49
#876693
Зэпп писал(а) 20.06.2017 14:36 #876690
никак не повлияет. но картина мира будет более четкая)
Четкий, Вы, мой! :)

20.06.2017 14:36
#876690
КиноManya писал(а) 20.06.2017 14:14 #876688
Вам так важна характеристика Алексея Панина, как человека? Очевидная наркотическая зависимость умершей Керри Фишер как-то повлияет на Ваше восприятие её ...
никак не повлияет. но картина мира будет более четкая)