Дэймон Линделоф разрабатывает телеверсию "Хранителей"

Дэймон Линделоф разрабатывает телеверсию "Хранителей"
У популярного комикса DC Comics "Хранители" есть все шансы попасть на телевидение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Дэймон Линделоф и кабельный канал HBO ведут переговоры об экранизации комикса Алана Мура. Источники издания утверждают, что потенциальный проект находится на ранней стадии разработки. Официально сделка еще не заключена. Представители HBO и продюсеры компании Warner Bros. Television воздерживаются от комментариев.
Линделоф, снявший для HBO драму "Оставленные", читал комикс в 1980-е, когда был ребенком, и, как утверждает сценарист и режиссер, впоследствии "Хранители" оказали влияние на все его работы. "Все элементы – от флэшбэков и нелинейного повествования до противоречивых героев – я пытался использовать во всех своих сценариях", - говорил Линделоф в интервью СМИ в преддверии выхода полнометражного фильма в 2009 году. Об экранизации Зака Снайдера Линделоф сказал следующее: "Фильм является самой точной версией "Хранителей" из возможных. Я хочу, чтобы он продолжал занимать свое особое место, находясь в стороне от остальных переработанных версий оригинального материала. Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".
Разговоры о том, что HBO намерен экранизировать "Хранителей", впервые появились в 2015 году.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
21.06.2017 11:47
Предлагаем почитать также:
Руководство DC было недовольно киновселенной Зака Снайдера
Слух о конфликте с режиссером получил подтверждение
Объявлена дата премьеры нового трейлера "Лиги справедливости"
Студия Warner Bros. представит новый ролик к экранизации комиксов
В "Лиге справедливости" обнаружили Украину
Финальная битва может состояться в городе у Чернобыльской станции
 
 
Всего комментариев: 19
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17322
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.06.2017 23:58
#877196
Это тот который Прометея сделал Прометеем? Хотя первоначальный вариант был лучше.
Даже не знаю 50 на 50 как то

21.06.2017 22:11
#877164
Andrew: - быть может Линделоф прав? и Снайдер вовсе не плохой режиссёр? Да не! бред какой-то, пойду пересмотрю сцену с шавермой после титров и поставлю 10ки всем фильмам Марвел

21.06.2017 21:15
#877135
Stefa писал(а) 21.06.2017 21:06 #877133
Формат сериала больше подходит для Хранителей, чтобы раскрыть всех персонажей, их мотивы и поступки. Но одно могу сказать, произведение искусства Зака ...
поддерживаю считаю этот фильм лучшим про супер героев

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5567
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.06.2017 21:06
#877133
Формат сериала больше подходит для Хранителей, чтобы раскрыть всех персонажей, их мотивы и поступки. Но одно могу сказать, произведение искусства Зака сильно недооценено, лента на голову выше 98% всех киноверсий комиксов про супербравых парней!!!!

21.06.2017 20:58
#877132
Constance писал(а) 21.06.2017 16:04 #877080
Об экранизации Зака Снайдера: "...Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".

Такая ...
Ну людям проще понять милое дерево с одной фразой и весёлые сцены после титров..увы

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11336
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.06.2017 16:04
#877080
Об экранизации Зака Снайдера: "...Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".

Такая позиция Линделофа обнаруживает адекватного человека и заслуживает уважения, кк и сам проект Снайдера.

  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 184
  • Больше года на сайте
21.06.2017 14:53
#877063
Marvel Man писал(а) 21.06.2017 14:04 #877054
"Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".
Пахнет высокомерием и претенциозностью.
От Марвел Студиос высокомерием и претенциозностью просто смердит)))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 844
  • Больше четырех лет на сайте
21.06.2017 14:34
#877059
ClubStyle писал(а) 21.06.2017 13:34 #877035
максимальная версия идеальна
О ней я и говорил..

21.06.2017 14:04
#877054
"Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".
Пахнет высокомерием и претенциозностью.

21.06.2017 13:36
#877036
Фильм за свои 3,5 часа вместил практически весь графический роман покадрово, визуально и музыкально совершенный с отличными актёрами и жёстким рейтингом. О чём ещё мечтать!?
Разве что о приквеле!! А сериал будет топтаться на месте, но в любом случае любопытно