Интернет-магазин KN-shop: Замечательные фигурки из популярных фильмов
ГрутЖелезный ПаукПроксима ПолночнаяТаносКапитан АмерикаПоргПеннивайз
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэймон Линделоф разрабатывает телеверсию "Хранителей"

Дэймон Линделоф разрабатывает телеверсию "Хранителей"

У популярного комикса DC Comics "Хранители" есть все шансы попасть на телевидение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Дэймон Линделоф и кабельный канал HBO ведут переговоры об экранизации комикса Алана Мура. Источники издания утверждают, что потенциальный проект находится на ранней стадии разработки. Официально сделка еще не заключена. Представители HBO и продюсеры компании Warner Bros. Television воздерживаются от комментариев.

Линделоф, снявший для HBO драму "Оставленные", читал комикс в 1980-е, когда был ребенком, и, как утверждает сценарист и режиссер, впоследствии "Хранители" оказали влияние на все его работы. "Все элементы – от флэшбэков и нелинейного повествования до противоречивых героев – я пытался использовать во всех своих сценариях", - говорил Линделоф в интервью СМИ в преддверии выхода полнометражного фильма в 2009 году. Об экранизации Зака Снайдера Линделоф сказал следующее: "Фильм является самой точной версией "Хранителей" из возможных. Я хочу, чтобы он продолжал занимать свое особое место, находясь в стороне от остальных переработанных версий оригинального материала. Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".

Разговоры о том, что HBO намерен экранизировать "Хранителей", впервые появились в 2015 году.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
21.06.2017 11:47
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
Kent S (Киноакадемик), постов: 18782
21 июня 2017, 23:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это тот который Прометея сделал Прометеем? Хотя первоначальный вариант был лучше.
Даже не знаю 50 на 50 как то

Здравыйсмысл (Критик), постов: 663
21 июня 2017, 22:11
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше года на сайте
1
Andrew: - быть может Линделоф прав? и Снайдер вовсе не плохой режиссёр? Да не! бред какой-то, пойду пересмотрю сцену с шавермой после титров и поставлю 10ки всем фильмам Марвел

Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
21 июня 2017, 21:15
Аватарка пользователя Dreamer2000
Stefa писал(а) 21 июня 2017, 21:06
Формат сериала больше подходит для Хранителей, чтобы раскрыть всех персонажей, их мотивы и поступки. Но одно могу сказать, произведение искусства Зака сильно недооценено, лента на голову выше 98% всех ...
поддерживаю считаю этот фильм лучшим про супер героев

Stefa (Киноакадемик), постов: 8262
21 июня 2017, 21:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Формат сериала больше подходит для Хранителей, чтобы раскрыть всех персонажей, их мотивы и поступки. Но одно могу сказать, произведение искусства Зака сильно недооценено, лента на голову выше 98% всех киноверсий комиксов про супербравых парней!!!!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 663
21 июня 2017, 20:58
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 21 июня 2017, 16:04
Об экранизации Зака Снайдера: "...Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".

Такая позиция Линделофа обнаруживает адекватного ...
Ну людям проще понять милое дерево с одной фразой и весёлые сцены после титров..увы

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 11935
21 июня 2017, 16:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Об экранизации Зака Снайдера: "...Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".

Такая позиция Линделофа обнаруживает адекватного человека и заслуживает уважения, кк и сам проект Снайдера.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
21 июня 2017, 14:53
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Marvel Man писал(а) 21 июня 2017, 14:04
"Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".
Пахнет высокомерием и претенциозностью.
От Марвел Студиос высокомерием и претенциозностью просто смердит)))

AL GOR (Критик), постов: 937
21 июня 2017, 14:34
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 21 июня 2017, 13:34
максимальная версия идеальна
О ней я и говорил..

Marvel Man (), постов: 8
21 июня 2017, 14:04
Аватарка пользователя Marvel Man
"Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".
Пахнет высокомерием и претенциозностью.

ClubStyle (Критик), постов: 14978
21 июня 2017, 13:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм за свои 3,5 часа вместил практически весь графический роман покадрово, визуально и музыкально совершенный с отличными актёрами и жёстким рейтингом. О чём ещё мечтать!?
Разве что о приквеле!! А сериал будет топтаться на месте, но в любом случае любопытно