Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэймон Линделоф разрабатывает телеверсию "Хранителей"

Дэймон Линделоф разрабатывает телеверсию "Хранителей"

У популярного комикса DC Comics "Хранители" есть все шансы попасть на телевидение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Дэймон Линделоф и кабельный канал HBO ведут переговоры об экранизации комикса Алана Мура. Источники издания утверждают, что потенциальный проект находится на ранней стадии разработки. Официально сделка еще не заключена. Представители HBO и продюсеры компании Warner Bros. Television воздерживаются от комментариев.

Линделоф, снявший для HBO драму "Оставленные", читал комикс в 1980-е, когда был ребенком, и, как утверждает сценарист и режиссер, впоследствии "Хранители" оказали влияние на все его работы. "Все элементы – от флэшбэков и нелинейного повествования до противоречивых героев – я пытался использовать во всех своих сценариях", - говорил Линделоф в интервью СМИ в преддверии выхода полнометражного фильма в 2009 году. Об экранизации Зака Снайдера Линделоф сказал следующее: "Фильм является самой точной версией "Хранителей" из возможных. Я хочу, чтобы он продолжал занимать свое особое место, находясь в стороне от остальных переработанных версий оригинального материала. Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".

Разговоры о том, что HBO намерен экранизировать "Хранителей", впервые появились в 2015 году.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
21.06.2017 11:47
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
Kent S (Киноакадемик), постов: 19536
21 июня 2017, 23:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это тот который Прометея сделал Прометеем? Хотя первоначальный вариант был лучше.
Даже не знаю 50 на 50 как то

Здравыйсмысл (Критик), постов: 698
21 июня 2017, 22:11
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше года на сайте
1
Andrew: - быть может Линделоф прав? и Снайдер вовсе не плохой режиссёр? Да не! бред какой-то, пойду пересмотрю сцену с шавермой после титров и поставлю 10ки всем фильмам Марвел

Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
21 июня 2017, 21:15
Аватарка пользователя Dreamer2000
Stefa писал(а) 21 июня 2017, 21:06
Формат сериала больше подходит для Хранителей, чтобы раскрыть всех персонажей, их мотивы и поступки. Но одно могу сказать, произведение искусства Зака сильно недооценено, лента на голову выше 98% всех ...
поддерживаю считаю этот фильм лучшим про супер героев

Stefa (Киноакадемик), постов: 9198
21 июня 2017, 21:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Формат сериала больше подходит для Хранителей, чтобы раскрыть всех персонажей, их мотивы и поступки. Но одно могу сказать, произведение искусства Зака сильно недооценено, лента на голову выше 98% всех киноверсий комиксов про супербравых парней!!!!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 698
21 июня 2017, 20:58
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 21 июня 2017, 16:04
Об экранизации Зака Снайдера: "...Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".

Такая позиция Линделофа обнаруживает адекватного ...
Ну людям проще понять милое дерево с одной фразой и весёлые сцены после титров..увы

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12292
21 июня 2017, 16:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Об экранизации Зака Снайдера: "...Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".

Такая позиция Линделофа обнаруживает адекватного человека и заслуживает уважения, кк и сам проект Снайдера.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
21 июня 2017, 14:53
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Marvel Man писал(а) 21 июня 2017, 14:04
"Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".
Пахнет высокомерием и претенциозностью.
От Марвел Студиос высокомерием и претенциозностью просто смердит)))

AL GOR (Критик), постов: 976
21 июня 2017, 14:34
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 21 июня 2017, 13:34
максимальная версия идеальна
О ней я и говорил..

Marvel Man (), постов: 8
21 июня 2017, 14:04
Аватарка пользователя Marvel Man
"Я спокойно отношусь к тому, что люди не понимают его, потому что они не заслуживают этого понимания".
Пахнет высокомерием и претенциозностью.

ClubStyle (Критик), постов: 15123
21 июня 2017, 13:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм за свои 3,5 часа вместил практически весь графический роман покадрово, визуально и музыкально совершенный с отличными актёрами и жёстким рейтингом. О чём ещё мечтать!?
Разве что о приквеле!! А сериал будет топтаться на месте, но в любом случае любопытно