Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ЧубаккаКоролева ЧужихЧеловек-ПаукВАЛЛ-ИОди с ВафлямиКайлПеннивайз
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп пошутил про убийство президента США

Джонни Депп пошутил про убийство президента США

Джонни Депп, являющийся последовательным критиком политики действующего главы Белого дома Дональда Трампа, напомнил своим поклонникам, что однажды президент США уже был убит актером. Как сообщает издание The Wrap такое заявление прозвучало из уст исполнителя роли Джека Воробья на музыкальном фестивале в Южной Англии.

"Мне кажется Трампу нужна помощь. Иначе его судьба может сложиться драматически. Я не стремлюсь оскорбить кого-то, я ведь знаю как мои слова будут истолкованы в прессе, но когда в последний раз актер убивал президента", - сказал он.

Депп, безусловно, имел в виду убийство президента Авраама Линкольна, которое совершил актер Джон Бут в 1865 году. Спеша успокоить взволнованную столь странным комментарием аудиторию, он добавил: "Не беспокойтесь, я не актер. Я просто вру, чтобы заработать на жизнь".

Напомним, что на момент написания данной заметки Джонни Депп находился в процессе длительного судебного разбирательства со своими бывшими менеджерами, которых он обвинил в ненадлежащем исполнении своих обязанностей. Актер требовал возмещения ущерба в размере 25 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
23.06.2017 12:22
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
Boss (Критик), постов: 5958
23 июня 2017, 21:04
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 23 июня 2017, 20:05
А я когда-то думал что он чисто для меня хотя бы встанет на один уровень с Р.Де.Ниро,,,Д,Николсоном,А.Пачино,Э.Хопкинсоном,Д. Малковичем,Гэри Олдманом ,Э.Нортоном,Кевином Спейси и т.д...
Можете не писать четвертый ответ к моему комментарию. Хотите поливать, поливайте. Я знаю, что Джони отличный актер, который до Одинокого рейнджера купался в наградах и славе. И на этот ком. даже не отвечайте... Я все равно не буду читать ваши бредни

MiB (Киноман), постов: 1242
23 июня 2017, 20:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 23 июня 2017, 20:00
А смищно только то,что сейчас после Пиратов,у него нет ни одной роли где он востребован,и кроме пиратов...ну пусть продолжает сниматься в убыточных проектах...
Фантастические твари, не?

algoritn (Критик), постов: 7259
23 июня 2017, 20:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 23 июня 2017, 19:47
Смищно:) Вы можете поливать Пиратов сколько угодно, но факт того, что свою первую номинацию на Оскар он взял именно за первую часть пиратов, вы отрицать не будете:)
А я когда-то думал что он чисто для меня хотя бы встанет на один уровень с Р.Де.Ниро,,,Д,Николсоном,А.Пачино,Э.Хопкинсоном,Д. Малковичем,Гэри Олдманом ,Э.Нортоном,Кевином Спейси и т.д...

algoritn (Критик), постов: 7259
23 июня 2017, 20:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 23 июня 2017, 19:47
Смищно:) Вы можете поливать Пиратов сколько угодно, но факт того, что свою первую номинацию на Оскар он взял именно за первую часть пиратов, вы отрицать не будете:)
А смищно только то,что сейчас после Пиратов,у него нет ни одной роли где он востребован,и кроме пиратов...ну пусть продолжает сниматься в убыточных проектах...

Kent S (Киноакадемик), постов: 18793
23 июня 2017, 19:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 23 июня 2017, 19:46
Это музыкальный фестиваль, наверняка под чем-то лёгким.
Но ничего страшного он не сказал.
но и не просто так ведь сказал

algoritn (Критик), постов: 7259
23 июня 2017, 19:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 23 июня 2017, 19:47
Смищно:) Вы можете поливать Пиратов сколько угодно, но факт того, что свою первую номинацию на Оскар он взял именно за первую часть пиратов, вы отрицать не будете:)
Я смотрел прямую трансляцию тогда-с тех пор,а может раньше-Оскар-это не номинация,а фарс!

Boss (Критик), постов: 5958
23 июня 2017, 19:47
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 23 июня 2017, 19:27
Он неудачно пошутил когда снялся в первых Пиратах,принёсших ему прибыль и загубивший свой актёрский талант-тем самым потеряв многих своих поклонников,хотя и приобрёл намного больше,но уважение он уже с ...
Смищно:) Вы можете поливать Пиратов сколько угодно, но факт того, что свою первую номинацию на Оскар он взял именно за первую часть пиратов, вы отрицать не будете:)

Steve Austin (Критик), постов: 5510
23 июня 2017, 19:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 июня 2017, 19:36
и зачем это было говорить?
Пьяный был?
Это музыкальный фестиваль, наверняка под чем-то лёгким.
Но ничего страшного он не сказал.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18793
23 июня 2017, 19:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и зачем это было говорить?
Пьяный был?

pycuk (Критик), постов: 402
23 июня 2017, 19:34
Аватарка пользователя pycuk
Больше 2 лет на сайте
2
Про себя хорошо пошутил...)