Джонни Депп пошутил про убийство президента США

Джонни Депп пошутил про убийство президента США
Джонни Депп, являющийся последовательным критиком политики действующего главы Белого дома Дональда Трампа, напомнил своим поклонникам, что однажды президент США уже был убит актером. Как сообщает издание The Wrap такое заявление прозвучало из уст исполнителя роли Джека Воробья на музыкальном фестивале в Южной Англии.
"Мне кажется Трампу нужна помощь. Иначе его судьба может сложиться драматически. Я не стремлюсь оскорбить кого-то, я ведь знаю как мои слова будут истолкованы в прессе, но когда в последний раз актер убивал президента", - сказал он.
Депп, безусловно, имел в виду убийство президента Авраама Линкольна, которое совершил актер Джон Бут в 1865 году. Спеша успокоить взволнованную столь странным комментарием аудиторию, он добавил: "Не беспокойтесь, я не актер. Я просто вру, чтобы заработать на жизнь".
Напомним, что на момент написания данной заметки Джонни Депп находился в процессе длительного судебного разбирательства со своими бывшими менеджерами, которых он обвинил в ненадлежащем исполнении своих обязанностей. Актер требовал возмещения ущерба в размере 25 миллионов долларов.
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
23.06.2017 12:22
Предлагаем почитать также:
Джонни Депп потребовал от своего юриста 30 миллионов долларов
Актер намерен судиться из-за нелегальных с его точки зрения сборов
Морган Фриман потребовал у Дональда Трампа отчета о "российской атаке"
Популярный голливудский актер присоединился к проекту Investigate Russia
Джонни Депп не смог продать свою ферму на аукционе
Покупатели предложили актеру значительно меньше запрашиваемой суммы
 
 
Всего комментариев: 28
  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2025
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2017 21:04
#877803
algoritn писал(а) 23.06.2017 20:05 #877781
А я когда-то думал что он чисто для меня хотя бы встанет на один уровень с Р.Де.Ниро,,,Д,Николсоном,А.Пачино,Э.Хопкинсоном,Д. Малковичем,Гэри Олдманом ...
Можете не писать четвертый ответ к моему комментарию. Хотите поливать, поливайте. Я знаю, что Джони отличный актер, который до Одинокого рейнджера купался в наградах и славе. И на этот ком. даже не отвечайте... Я все равно не буду читать ваши бредни

  • MiB
  • Киноман
  • Постов: 1120
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.06.2017 20:16
#877787
algoritn писал(а) 23.06.2017 20:00 #877778
А смищно только то,что сейчас после Пиратов,у него нет ни одной роли где он востребован,и кроме пиратов...ну пусть продолжает сниматься в убыточных проектах...
Фантастические твари, не?

23.06.2017 20:05
#877781
Boss писал(а) 23.06.2017 19:47 #877774
Смищно:) Вы можете поливать Пиратов сколько угодно, но факт того, что свою первую номинацию на Оскар он взял именно за первую часть пиратов, вы отрицать ...
А я когда-то думал что он чисто для меня хотя бы встанет на один уровень с Р.Де.Ниро,,,Д,Николсоном,А.Пачино,Э.Хопкинсоном,Д. Малковичем,Гэри Олдманом ,Э.Нортоном,Кевином Спейси и т.д...

23.06.2017 20:00
#877778
Boss писал(а) 23.06.2017 19:47 #877774
Смищно:) Вы можете поливать Пиратов сколько угодно, но факт того, что свою первую номинацию на Оскар он взял именно за первую часть пиратов, вы отрицать ...
А смищно только то,что сейчас после Пиратов,у него нет ни одной роли где он востребован,и кроме пиратов...ну пусть продолжает сниматься в убыточных проектах...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17331
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.06.2017 19:56
#877776
Steve Austin писал(а) 23.06.2017 19:46 #877773
Это музыкальный фестиваль, наверняка под чем-то лёгким.
Но ничего страшного он не сказал.
но и не просто так ведь сказал

23.06.2017 19:50
#877775
Boss писал(а) 23.06.2017 19:47 #877774
Смищно:) Вы можете поливать Пиратов сколько угодно, но факт того, что свою первую номинацию на Оскар он взял именно за первую часть пиратов, вы отрицать ...
Я смотрел прямую трансляцию тогда-с тех пор,а может раньше-Оскар-это не номинация,а фарс!

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2025
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2017 19:47
#877774
algoritn писал(а) 23.06.2017 19:27 #877762
Он неудачно пошутил когда снялся в первых Пиратах,принёсших ему прибыль и загубивший свой актёрский талант-тем самым потеряв многих своих поклонников,хотя ...
Смищно:) Вы можете поливать Пиратов сколько угодно, но факт того, что свою первую номинацию на Оскар он взял именно за первую часть пиратов, вы отрицать не будете:)

23.06.2017 19:46
#877773
Kent S писал(а) 23.06.2017 19:36 #877768
и зачем это было говорить?
Пьяный был?
Это музыкальный фестиваль, наверняка под чем-то лёгким.
Но ничего страшного он не сказал.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17331
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.06.2017 19:36
#877768
и зачем это было говорить?
Пьяный был?

  • pycuk
  • Критик
  • Постов: 323
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2017 19:34
#877765
Про себя хорошо пошутил...)