Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Джосс Уидон второй раз за 20 лет не приедет на Comic-Con

Джосс Уидон второй раз за 20 лет не приедет на Comic-Con

Режиссер фильма "Лига справедливости" Джосс Уидон не приедет на международный фестиваль Comic-Con 2017. Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на слова самого постановщика, произойдет это всего второй раз за последние 20 лет. Уидон не уточнил причину своего отсутствия, но она вполне очевидна: он будет очень занят на протяжении всего лета масштабными пересъемками "Лиги справедливости.

Вполне возможно, руководство студии Warner Bros. попросило Уидона отказаться от поездки, чтобы избежать нежелательных объяснений по поводу происходящего с фильмом. Напомним, что Джосс Уидон принял обязанности постановщика "Лиги" в конце мая 2017 года. По официальной версии, семейная драма не позволила Заку Снайдеру завершить работу над проектом. Однако некоторые источники утверждают, что речь идет не о съемках нескольких дополнительных эпизодов, а фактическом изменении всей концепции картины.

Косвенным подтверждением может служить тот факт, что почти сразу после назначения Уидон отправил в отставку композитора Джанки Экс-Эл, нанятого Заком Снайдером. Гн участвовал в создании музыки к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

"Лигу справедливости" все еще планируется представить зрителям в ноябре 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
27.06.2017 19:45
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 21
Den_wushu (Киноман), постов: 3771
28 июня 2017, 11:29
Аватарка пользователя Den_wushu
7
AL GOR писал(а) 27 июня 2017, 21:24
Как же отлично это звучит - "Режиссер фильма "Лига справедливости" Джосс Уидон"
Если в слове "ужасно" сделать 6 ошибок, то получится "отлично".

КиноManya (Критик), постов: 1169
28 июня 2017, 9:48
Аватарка пользователя КиноManya
AL GOR писал(а) 27 июня 2017, 21:24
Как же отлично это звучит - "Режиссер фильма "Лига справедливости" Джосс Уидон"
Признаюсь честно: для меня всегда звучит крайне приятно "режиссер фильма Джосс Уидон"! Очень мне его творчество импонирует :)

КиноManya (Критик), постов: 1169
28 июня 2017, 9:47
Аватарка пользователя КиноManya
Ovi писал(а) 28 июня 2017, 9:13
Ну и правильно, не надо Уидону на нынешний Comic-Con ездить, работы-то у него сейчас уйма. А если WB надо кого-то отправить на фестиваль поговорить про DC, то у них наверно найдутся другие люди, которых ...
Поддерживаю! :) Пусть человек работает безмятежно. Хотя... Думаю, о безмятежности и спокойствии там и речи не идёт!

Ovi (Критик), постов: 321
28 июня 2017, 9:13
Аватарка пользователя Ovi
Ну и правильно, не надо Уидону на нынешний Comic-Con ездить, работы-то у него сейчас уйма. А если WB надо кого-то отправить на фестиваль поговорить про DC, то у них наверно найдутся другие люди, которых можно будет отправить.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6126
28 июня 2017, 7:54
Аватарка пользователя Stefa
4
Евгений S.h. писал(а) 28 июня 2017, 7:45
Ну а Бэтмобиль завезли на пересъемки просто так, для красоты?)
А вы знаете какие сцены он будет снимать, я лучше буду официальной информации верить!;)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1133
28 июня 2017, 7:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Stefa писал(а) 28 июня 2017, 4:19
Официальных подтверждений о масштабных съемках все нет, а композитора поменяли, и что, пару композиций написать для новых эпизодов, так ничего страшного....;) у нас вон на работе, новый средний начальник ...
Ну а Бэтмобиль завезли на пересъемки просто так, для красоты?)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1133
28 июня 2017, 7:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Ну и правильно, пускай работает спокойно, чтобы успеть к премьере фильма:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6126
28 июня 2017, 4:19
Аватарка пользователя Stefa
4
Официальных подтверждений о масштабных съемках все нет, а композитора поменяли, и что, пару композиций написать для новых эпизодов, так ничего страшного....;) у нас вон на работе, новый средний начальник вообще почти всех разгоняет, хотя все знают, что сидеть он будет пара месяцев.....

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
28 июня 2017, 2:16
Аватарка пользователя ZEROMAN
1
Отличный PR-ход))) Молчание, недосказанность, тайны и загадки привлекают куда больше внимания и вызывают интерес , чем пустые отговорки на пресс конференциях)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 9786
27 июня 2017, 22:44
Аватарка пользователя OlegD
5
Зато трейлер обещали:(