px

Мишель Родригес пригрозила уйти из "Форсажа" из-за "неуважения к женщинам"

28.06.2017 10:39
Мишель Родригес пригрозила уйти из Форсажа из-за неуважения к женщинам

Актриса потребовала, чтобы создатели фильма изменили отношение к женщинам

Мишель Родригес пригрозила покинуть серию "Форсаж", если в следующих ее частях авторы проекта на будут относиться с большим уважением к женщинам. Соответствующее заявление было опубликована на официальном канале актрисы в социальной сети I.

"Сегодня была выпущена цифровая версия фильма "Форсаж 8". Я надеюсь, что они все же примут решение продемонстрировать чуть больше любви и уважения к женщинам франшизы в следующей части. В противном случае я попрощаюсь с такой франшизой", - написала она. Родригес также поблагодарила студию за "возможность участвовать в этом проекте на протяжении многих лет".

На момент написания данной заметки представители киностудии Universal, а также другие исполнители ключевых ролей в "Форсаже" не отреагировали на этот выпад. Сама актриса не уточнила, что она имела в виду. Вполне возможно, ее обидела незначительность роли в последней серии.

Напомним, что "Форсаж 8" заработал в мировом прокате более одного миллиарда долларов. Студия Universal ранее подтвердила свои планы снять как минимум еще два фильма из этой серии, которые будут связаны с "Форсажем 8" одной сюжетной линией. Премьера фильма "Форсаж 10" намечена на 2021 год. Дальнейшая судьба франшизы пока не обсуждалась.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2017, 12:00
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 28 июня 2017, 11:56
верно говоришь. правда она не блещет игрой) но типаж запоминающийся. этим и привлекает.
Типаж колоритный :) Но мне не нравится, что частенько она больше в сторону "качка-дурачка" отклоняется. Всё-таки, женщина должна оставаться женственной. Это ведь ни в коем случае не отменяет того, что она сильная и волевая. А Родригес скатывается к откровенной "мужиковатости".

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2017, 11:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 июня 2017, 11:48
Вот бы фильм с ней в стиле Джона Уика! "Мишель: Никогда не изменяй". Был бы поучительный боевик. Внешность мне ...
верно говоришь. правда она не блещет игрой) но типаж запоминающийся. этим и привлекает.

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2017, 11:53
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очевидно, Мишель решила привлечь к себе внимание. А, поскольку, она не способна это сделать по средствам хорошей актерской игры или широкого/разнообразного диапазона фильмов с её участием, приходится прибегать к подобным методам... Каждому своё.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 июня 2017, 11:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Den_wushu писал(а) 28 июня 2017, 11:44
А тебе трансы не нравятся?? 😁😂😅
а кому они нравятся? есть те кто к ним терпимо относятся, но не более

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 июня 2017, 11:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот бы фильм с ней в стиле Джона Уика! "Мишель: Никогда не изменяй". Был бы поучительный боевик. Внешность мне ее нравится. Больше бы ей хороших проектов и ролей, а то всякие "Мачете" да "Обитель зла 5"


Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2017, 11:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 28 июня 2017, 11:40
а по мне так на транса похожа
ну, не так уж все плохо!)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 июня 2017, 11:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 28 июня 2017, 11:40
а по мне так на транса похожа
А тебе трансы не нравятся?? 😁😂😅

Sakura (Киноман), постов: 6042
28 июня 2017, 11:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Видать ей проценты со сборов не достались...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 июня 2017, 11:42
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
нравится кому то форсаж или нет, мне не нравится, но у фильма есть рецепт успеха, и позиция женщин там такая как надо для кассы

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 июня 2017, 11:40
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 28 июня 2017, 10:59
вполне. она довольно интересная девушка.
а по мне так на транса похожа