Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Мэтт Ривз сравнил Бэтмена с шимпанзе Цезарем

Мэтт Ривз сравнил Бэтмена с шимпанзе Цезарем

Режиссер сольного фильма о Бэтмене Мэтт Ривз видит много общего между популярным персонажем комиксов DC и предводителем обезьян Цезарем из серии фильмов "Планета обезьян". Об этом он рассказал в интервью изданию Variety.

"То, что я вижу в Бэтмене, и что делает его интересным персонажем для меня, это его некоторое сходство с Цезарем. Он персонаж с весьма непростым прошлым, вынужденный находится в состоянии внутренней борьбы, чтобы делать правильные вещи в очень несовершенном мире, в коррумпированном мире. Это дает возможность представить эту историю, ка некий нуар. Оригинальные комиксы из так называемого Золотого века были больше детективными. Полагаю, если удастся совместить это с персональными переживаниями, то получится что-нибудь захватывающее", - сказал он.

По признанию Ривза, на каком-то этапе переговоры с Warner Bros. зашли в тупик. Но заинтересованные стороны все же нашли в себе силы вернуться за стол переговоров и заключить сделку. Режиссер надеется, что ему будет все же позволено снять такой фильм, какой он хочет.

"Я никогда с ними не работал, но пока все идет неплохо. Я подробно рассказал, что хочу сделать, им, вроде, понравилось. Так что мы в начале большого пути", - добавил постановщик. Отметим, что прокатный график фильма до сих пор не уточнялся.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
30.06.2017 09:02
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 20
John23 (Критик), постов: 7736
12 июля 2017, 16:28
Аватарка пользователя John23
Кстати, в первой части "Планеты обезьян" 2011 года есть момент похожий, как в фильме "Бэтмен: Начало" - Цезарь не стал убивать директора фармацевтической фирмы, но и спасать не стал; Бэтмен так поступил с Рас Альгулом.

John23 (Критик), постов: 7736
2 июля 2017, 9:16
Аватарка пользователя John23
Детективная составляющая - это интересно, только бы не забыли про экшен и мрачную атмосферу Готэма.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6122
30 июня 2017, 16:52
Аватарка пользователя Stefa
4
OPTIMUS писал(а) 30 июня 2017, 15:58
Согласен
Не согласен!:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1363
30 июня 2017, 15:58
Аватарка пользователя OPTIMUS
5
Mr.Aufiderze писал(а) 30 июня 2017, 15:53
Тоже мне сравнил, Цезарь в разы интересней, проработаннее и драматичней Бэтмена, нынешнего и подавно
Согласен

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6389
30 июня 2017, 15:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Да и Серкис от природы исключительный актер(первопроходец мокапа, и король в этой категории)аналогов которому сейчас нет, Аффлеку ему как до...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6389
30 июня 2017, 15:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Тоже мне сравнил, Цезарь в разы интересней, проработаннее и драматичней Бэтмена, нынешнего и подавно

Skaner353 (Критик), постов: 10320
30 июня 2017, 11:20
Аватарка пользователя Skaner353
4
Ну буду надеятся, что выйдет достойный фильм о Бэтсе.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18102
30 июня 2017, 11:12
Аватарка пользователя Kent S
5
Ривз хорошо показал себя.но к чему приведут в итоге переговоры с ворнерами

Зэпп (Критик), постов: 30326
30 июня 2017, 10:48
Аватарка пользователя Зэпп
7
Я вижу сходство колобка с бэтменом... Персонаж с непростым прошлым, вынужденный находиться в состоянии внутренней борьбы, во враждебном окружении....
Такие бестолковые рассуждения в интервью накануне премьер умиляют. Пиар внутри пиара - сравнил бы с чужим или хищником, а то 20век фокс предъявит за измену)
Но Ривз мне нравится.

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7483
30 июня 2017, 10:28
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Ривз - одно из немногих грамотных приобретений Уорнеров