Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Чудо-женщина опередила Бэтмена и Супермена в прокате

Чудо-женщина опередила Бэтмена и Супермена в прокате

Фильм "Чудо-женщина" оказался более успешным в домашнем прокате, чем проекты, посвященные Бэтмену и Супермену. Как свидетельствует статистика кассовых сборов, которую приводит издание The Wrap, сборы картины Пэтти Дженкинс в Северной Америке превысили 330,5 миллионов долларов, тогда как фильм Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" смог собрать за все время проката лишь 339,3 миллиона долларов. При этом производственные бюджеты двух лент существенно отличаются.

Стоит отметить, что для достижения такого результата картине Зака Снайдера потребовалось 84 дня, "Чудо-женщина" справилась с этим "заданием" значительно быстрее. Хорошую выносливость фильму обеспечили в большинстве своем положительные отзывы кинокритиков и зрителей. Ранее "Чудо-женщина" установила еще один рекорд - стала самым кассовым игровым кинопроектом, который был создан женщиной.

Студия Warner Bros. пока не анонсировала съемки сольного продолжения, однако Пэтти Дженкинс уже заявила о готовности поработать над таким фильмом. По ее словам, однажды перед сном на "нее снизошло озарение", что это будет не сиквел, а "совсем другой фильм".

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
30.06.2017 22:34
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 47
|SIRIUS| (Критик), постов: 3023
3 июля 2017, 13:45
Аватарка пользователя |SIRIUS|
4
Нужный режиссер и отличный сценарий сошлись в одном месте вот так и вышло чудо))) Фильм крутейший получше очень многих, теперь главное создать отличное продолжение такое же чистое изахватывающее!

Sakura (Киноман), постов: 3423
3 июля 2017, 8:49
Аватарка пользователя Sakura
4
Снайдер нервно закурил...

Stefa (Киноакадемик), постов: 6184
2 июля 2017, 6:32
Аватарка пользователя Stefa
4
MiB писал(а) 1 июля 2017, 22:13
2:0, Чудо-женщина обошла и ЧиС и БпС
Он продюсер и сценарист ЧЖ, на роли он утверждал, так что такой счет считаю смешным!;)

bunraku (), постов: 32
1 июля 2017, 23:04
Аватарка пользователя bunraku
intvindet писал(а) 1 июля 2017, 20:28
Я неоднократно повторял какие их ленты мне понравились Железный-человек, Доктор Стрэндж и пожалуй впечатление произвел Первый мститель: Противостояние. Против Marvel ничего не имею, они уже обладают своим ...
Вы абсолютно правы)И я с Вами солидарен.Сольные фильмы будут срывать кассу-это факт!Бэтмен от Ривза так должен выйти шедевральным)да и Флэш если толкового режиссера найдут должен выйти отличным,так как персонаж интересный!

MiB (Киноман), постов: 1200
1 июля 2017, 22:13
Аватарка пользователя MiB
5
KINOBOSSS писал(а) 1 июля 2017, 19:50
Какая боль, какая боль
Пэтти - Зак - 1:0
2:0, Чудо-женщина обошла и ЧиС и БпС

piter (Киноман), постов: 1840
1 июля 2017, 22:00
Аватарка пользователя piter
4
Чудо-женщина сотворила чудо конечно, а всё потому что персонажа отлично прописали,именно такой Диана и должна быть.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26328
1 июля 2017, 20:50
Аватарка пользователя SF Freddy
7
intvindet писал(а) 1 июля 2017, 20:28
Я неоднократно повторял какие их ленты мне понравились Железный-человек, Доктор Стрэндж и пожалуй впечатление произвел Первый мститель: Противостояние. Против Marvel ничего не имею, они уже обладают своим ...
так мы же не против) хорошо когда есть много разных не похожих друг на друга киновселенных)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6145
1 июля 2017, 20:28
Аватарка пользователя intvindet
5
SF Freddy писал(а) 1 июля 2017, 12:20
и при этом есть марвеловские фильмы о результатах которых ДиСи могут только мечтать)
Я неоднократно повторял какие их ленты мне понравились Железный-человек, Доктор Стрэндж и пожалуй впечатление произвел Первый мститель: Противостояние. Против Marvel ничего не имею, они уже обладают своим монопольным статусом. DC идут ритмично, стоит учитывать, их вселенная пока не такая обширная, они достигнут своего успеха благодаря сольным фильмам и у меня нет оснований думать обратное.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
1 июля 2017, 20:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
intvindet писал(а) 1 июля 2017, 20:09
Эм сомневаюсь, думаю нет, она поставила и так высокий результат опередив рекордное количество сольных фильмов Марвел. Может быть с усилиями приблизиться. Фильму Дженкинс оказались неподвластны в американском ...
Но Стражей-2 есть шансы обогнать, с такой стойкостью 385-390 вполне

intvindet (Киноакадемик), постов: 6145
1 июля 2017, 20:09
Аватарка пользователя intvindet
5
Stefa писал(а) 1 июля 2017, 9:06
Еще есть возможность кого обогнать?;)
Эм сомневаюсь, думаю нет, она поставила и так высокий результат опередив рекордное количество сольных фильмов Марвел. Может быть с усилиями приблизиться. Фильму Дженкинс оказались неподвластны в американском прокате самые крупные их хиты это "Мстители" конечно же "Первый мститель: Противостояние", "Мстители: Эра Альтрона", ЖЧ3 и "Стражам галактики 2"