Чудо-женщина опередила Бэтмена и Супермена в прокате

Чудо-женщина опередила Бэтмена и Супермена в прокате
Фильм "Чудо-женщина" оказался более успешным в домашнем прокате, чем проекты, посвященные Бэтмену и Супермену. Как свидетельствует статистика кассовых сборов, которую приводит издание The Wrap, сборы картины Пэтти Дженкинс в Северной Америке превысили 330,5 миллионов долларов, тогда как фильм Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" смог собрать за все время проката лишь 339,3 миллиона долларов. При этом производственные бюджеты двух лент существенно отличаются.
Стоит отметить, что для достижения такого результата картине Зака Снайдера потребовалось 84 дня, "Чудо-женщина" справилась с этим "заданием" значительно быстрее. Хорошую выносливость фильму обеспечили в большинстве своем положительные отзывы кинокритиков и зрителей. Ранее "Чудо-женщина" установила еще один рекорд - стала самым кассовым игровым кинопроектом, который был создан женщиной.
Студия Warner Bros. пока не анонсировала съемки сольного продолжения, однако Пэтти Дженкинс уже заявила о готовности поработать над таким фильмом. По ее словам, однажды перед сном на "нее снизошло озарение", что это будет не сиквел, а "совсем другой фильм".
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
30.06.2017 22:34
Предлагаем почитать также:
Фанаты DC потребовали бисексуальную Чудо-женщину
В Сети начался сбор подписей под петицией к студии Warner Bros.
С международным Днем Бэтмена!
23 сентября отмечается праздник главного супергероя комиксов DC
"Лигу справедливости" Джосса Уидона показали первым зрителям
Студия Warner Bros. устроила тестовый показ фильма
 
 
Всего комментариев: 47
03.07.2017 13:45
#879696
Нужный режиссер и отличный сценарий сошлись в одном месте вот так и вышло чудо))) Фильм крутейший получше очень многих, теперь главное создать отличное продолжение такое же чистое изахватывающее!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3132
  • Больше четырех лет на сайте
03.07.2017 08:49
#879620
Снайдер нервно закурил...

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5253
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.07.2017 06:32
#879473
MiB писал(а) 01.07.2017 22:13 #879469
2:0, Чудо-женщина обошла и ЧиС и БпС
Он продюсер и сценарист ЧЖ, на роли он утверждал, так что такой счет считаю смешным!;)

01.07.2017 23:04
#879470
intvindet писал(а) 01.07.2017 20:28 #879465
Я неоднократно повторял какие их ленты мне понравились Железный-человек, Доктор Стрэндж и пожалуй впечатление произвел Первый мститель: Противостояние. ...
Вы абсолютно правы)И я с Вами солидарен.Сольные фильмы будут срывать кассу-это факт!Бэтмен от Ривза так должен выйти шедевральным)да и Флэш если толкового режиссера найдут должен выйти отличным,так как персонаж интересный!

  • MiB
  • Киноман
  • Постов: 1103
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.07.2017 22:13
#879469
KINOBOSSS писал(а) 01.07.2017 19:50 #879462
Какая боль, какая боль
Пэтти - Зак - 1:0
2:0, Чудо-женщина обошла и ЧиС и БпС

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1585
  • Больше четырех лет на сайте
01.07.2017 22:00
#879467
Чудо-женщина сотворила чудо конечно, а всё потому что персонажа отлично прописали,именно такой Диана и должна быть.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25716
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.07.2017 20:50
#879466
intvindet писал(а) 01.07.2017 20:28 #879465
Я неоднократно повторял какие их ленты мне понравились Железный-человек, Доктор Стрэндж и пожалуй впечатление произвел Первый мститель: Противостояние. ...
так мы же не против) хорошо когда есть много разных не похожих друг на друга киновселенных)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5786
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.07.2017 20:28
#879465
SF Freddy писал(а) 01.07.2017 12:20 #879409
и при этом есть марвеловские фильмы о результатах которых ДиСи могут только мечтать)
Я неоднократно повторял какие их ленты мне понравились Железный-человек, Доктор Стрэндж и пожалуй впечатление произвел Первый мститель: Противостояние. Против Marvel ничего не имею, они уже обладают своим монопольным статусом. DC идут ритмично, стоит учитывать, их вселенная пока не такая обширная, они достигнут своего успеха благодаря сольным фильмам и у меня нет оснований думать обратное.

01.07.2017 20:15
#879464
intvindet писал(а) 01.07.2017 20:09 #879463
Эм сомневаюсь, думаю нет, она поставила и так высокий результат опередив рекордное количество сольных фильмов Марвел. Может быть с усилиями приблизиться. ...
Но Стражей-2 есть шансы обогнать, с такой стойкостью 385-390 вполне

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5786
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.07.2017 20:09
#879463
Stefa писал(а) 01.07.2017 09:06 #879376
Еще есть возможность кого обогнать?;)
Эм сомневаюсь, думаю нет, она поставила и так высокий результат опередив рекордное количество сольных фильмов Марвел. Может быть с усилиями приблизиться. Фильму Дженкинс оказались неподвластны в американском прокате самые крупные их хиты это "Мстители" конечно же "Первый мститель: Противостояние", "Мстители: Эра Альтрона", ЖЧ3 и "Стражам галактики 2"