Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Студия Fox назначила шесть премьер фильмов по комиксам Marvel

Студия Fox назначила шесть премьер фильмов по комиксам Marvel

Киностудия Fox анонсировала даты премьер сразу шести пока безымянных кинопроектов, основанных на комиксах Marvel. Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на пресс-релиз, фильмы будет представлены зрителям 7 июня 2019 года, 22 ноября 2019 года, 13 марта 2020 года, 26 июня 2020 года, 2 октября 2020 года и 5 марта 2021 года.

Примечательно, что соперником проекта Fox в июне 2019 года будет "Лига справедливости 2", а в ноябре того же года - "Холодное сердце 2". В июне 2020 года доходы от проката придется делить с заявленным на 19 число еще одним супергероическим фильмом "Корпус Зеленых Фонарей".

Студия Fox пока не уточняет, о каких экранизациях комиксов может идти речь, но, вероятнее всего, действие некоторых из них будет происходить во вселенной Людей Икс. Также, согласно не подтвержденным пока слухам, студия намерена перезапустить серию "Фантастическая четверка", сделав акцент на детях главных героев Рида Ричардса и Сью Сторм.

Напомним, что в 2017 году Fox выпустила в прокат фильм "Логан", рассказывающий о Росомахе. Он был вполне успешен в прокате, заработав более 600 миллионов долларов при производственном бюджете в 97 миллионов долларов. На 2018 год заявлен фильм "Люди Икс: Темный феникс".

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
02.07.2017 10:31
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 59
Sakura (Киноман), постов: 3427
3 июля 2017, 8:42
Аватарка пользователя Sakura
4
безымянные проекты это дэдпул и люди икс что еще у них есть?

Kent S (Киноакадемик), постов: 18134
2 июля 2017, 22:37
Аватарка пользователя Kent S
5
Mr.Aufiderze писал(а) 2 июля 2017, 22:15
Тогда зачем сняли Храм судьбы, если в Ковчеге Индиана Джонс жив?))
У индианы приключения. а тут уже был Апокалипсис и стражи. но как говорю,если будущее опять изменилось. А оно по любому ОПЯТЬ изменилось то конечно будут фильмы и ачками про молодых Джин Грей,Циклопа и т.д.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
2 июля 2017, 22:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Kent S писал(а) 2 июля 2017, 21:34
я не против Феникса тем более с прежними актерами.Да и Эван Питерс вернется к роли Ртути. но мы же знаем чем закончится. Все живы,здоровы никто не умирает. или будущее опять изменится ?
Тогда зачем сняли Храм судьбы, если в Ковчеге Индиана Джонс жив?))

Aleks1986 (Критик), постов: 500
2 июля 2017, 22:05
Аватарка пользователя Aleks1986
bunraku писал(а) 2 июля 2017, 21:22
Логан отличнейший фильм для более взрослого поколения любителей комиксов!Это не то детское "фуфлецо" которое нам представляет дисней!Но к сожалению в наше время любителей гламурный напудренных ...
++

Kent S (Киноакадемик), постов: 18134
2 июля 2017, 21:34
Аватарка пользователя Kent S
5
я не против Феникса тем более с прежними актерами.Да и Эван Питерс вернется к роли Ртути. но мы же знаем чем закончится. Все живы,здоровы никто не умирает. или будущее опять изменится ?

bunraku (), постов: 32
2 июля 2017, 21:22
Аватарка пользователя bunraku
Mr Ma писал(а) 2 июля 2017, 18:24
Скучнейшее для поклонников экшена. А вот для поклонников драмы самое то. Просто режиссер решил - а давай ка я из комикса сделаю драму, в духе Гамлета Шекспира. Но времена уже не те и зритель не тот, ...
Логан отличнейший фильм для более взрослого поколения любителей комиксов!Это не то детское "фуфлецо" которое нам представляет дисней!Но к сожалению в наше время любителей гламурный напудренных героев, поклонников детского юморка и тупого синопсиса гораздо больше!печаль

Mr Smit97 (Критик), постов: 750
2 июля 2017, 20:32
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
Boss писал(а) 2 июля 2017, 19:32
Ну в прошлом году Дэдпул прибыли принёс больше чем вместе взятые Доктор Стрэндж и Противостояние:) Да и что уж там, больше, чем вместе взятые БПС и Отряд. Это факт:)
Тут и спорить не надо!

Boss (Критик), постов: 4515
2 июля 2017, 19:32
Аватарка пользователя Boss
Mr Smit97 писал(а) 2 июля 2017, 18:43
Ну пока не очень,ну скоро будет рулить как надо!
Ну в прошлом году Дэдпул прибыли принёс больше чем вместе взятые Доктор Стрэндж и Противостояние:) Да и что уж там, больше, чем вместе взятые БПС и Отряд. Это факт:)

Boss (Критик), постов: 4515
2 июля 2017, 19:30
Аватарка пользователя Boss
Scream 4 писал(а) 2 июля 2017, 19:27
По-моему отличным вышел. Здесь правда придерживаются другого мнения, в большинстве случаев.
Да ну просто с Иксами в поддавки поиграл:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5122
2 июля 2017, 19:27
Аватарка пользователя Scream 4
6
Mr.Aufiderze писал(а) 2 июля 2017, 18:43
Но ведь Апок не был слит...
По-моему отличным вышел. Здесь правда придерживаются другого мнения, в большинстве случаев.