Студия Fox назначила шесть премьер фильмов по комиксам Marvel

Студия Fox назначила шесть премьер фильмов по комиксам Marvel

Киностудия Fox анонсировала даты премьер сразу шести пока безымянных кинопроектов, основанных на комиксах Marvel. Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на пресс-релиз, фильмы будет представлены зрителям 7 июня 2019 года, 22 ноября 2019 года, 13 марта 2020 года, 26 июня 2020 года, 2 октября 2020 года и 5 марта 2021 года.
Примечательно, что соперником проекта Fox в июне 2019 года будет "Лига справедливости 2", а в ноябре того же года - "Холодное сердце 2". В июне 2020 года доходы от проката придется делить с заявленным на 19 число еще одним супергероическим фильмом "Корпус Зеленых Фонарей".
Студия Fox пока не уточняет, о каких экранизациях комиксов может идти речь, но, вероятнее всего, действие некоторых из них будет происходить во вселенной Людей Икс. Также, согласно не подтвержденным пока слухам, студия намерена перезапустить серию "Фантастическая четверка", сделав акцент на детях главных героев Рида Ричардса и Сью Сторм.
Напомним, что в 2017 году Fox выпустила в прокат фильм "Логан", рассказывающий о Росомахе. Он был вполне успешен в прокате, заработав более 600 миллионов долларов при производственном бюджете в 97 миллионов долларов. На 2018 год заявлен фильм "Люди Икс: Темный феникс".

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
02.07.2017 10:31
Предлагаем почитать также:
"Логан" стал первым претендентом на номинацию "Оскар 2018"
Студия 20th Century Fox представила своего соискателя Киноакадемии
Абсолютное оружие в кино
На войне все средства хороши
"Красавица и чудовище" завоевала главную награду MTV Movie & TV Awards
Фильм Walt Disney стал триумфатором популярной кинопремии
 
 
Всего комментариев: 59
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3133
  • Больше четырех лет на сайте
03.07.2017 08:42
#879619
безымянные проекты это дэдпул и люди икс что еще у них есть?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.07.2017 22:37
#879595
Mr.Aufiderze писал(а) 02.07.2017 22:15 #879591
Тогда зачем сняли Храм судьбы, если в Ковчеге Индиана Джонс жив?))
У индианы приключения. а тут уже был Апокалипсис и стражи. но как говорю,если будущее опять изменилось. А оно по любому ОПЯТЬ изменилось то конечно будут фильмы и ачками про молодых Джин Грей,Циклопа и т.д.

02.07.2017 22:15
#879591
Kent S писал(а) 02.07.2017 21:34 #879587
я не против Феникса тем более с прежними актерами.Да и Эван Питерс вернется к роли Ртути. но мы же знаем чем закончится. Все живы,здоровы никто не умирает. ...
Тогда зачем сняли Храм судьбы, если в Ковчеге Индиана Джонс жив?))

02.07.2017 22:05
#879590
bunraku писал(а) 02.07.2017 21:22 #879585
Логан отличнейший фильм для более взрослого поколения любителей комиксов!Это не то детское "фуфлецо" которое нам представляет дисней!Но к сожалению ...
++

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.07.2017 21:34
#879587
я не против Феникса тем более с прежними актерами.Да и Эван Питерс вернется к роли Ртути. но мы же знаем чем закончится. Все живы,здоровы никто не умирает. или будущее опять изменится ?

02.07.2017 21:22
#879585
Mr Ma писал(а) 02.07.2017 18:24 #879569
Скучнейшее для поклонников экшена. А вот для поклонников драмы самое то. Просто режиссер решил - а давай ка я из комикса сделаю драму, в духе Гамлета ...
Логан отличнейший фильм для более взрослого поколения любителей комиксов!Это не то детское "фуфлецо" которое нам представляет дисней!Но к сожалению в наше время любителей гламурный напудренных героев, поклонников детского юморка и тупого синопсиса гораздо больше!печаль

02.07.2017 20:32
#879583
Boss писал(а) 02.07.2017 19:32 #879579
Ну в прошлом году Дэдпул прибыли принёс больше чем вместе взятые Доктор Стрэндж и Противостояние:) Да и что уж там, больше, чем вместе взятые БПС и Отряд. ...
Тут и спорить не надо!

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1347
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.07.2017 19:32
#879579
Mr Smit97 писал(а) 02.07.2017 18:43 #879574
Ну пока не очень,ну скоро будет рулить как надо!
Ну в прошлом году Дэдпул прибыли принёс больше чем вместе взятые Доктор Стрэндж и Противостояние:) Да и что уж там, больше, чем вместе взятые БПС и Отряд. Это факт:)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1347
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.07.2017 19:30
#879577
Scream 4 писал(а) 02.07.2017 19:27 #879575
По-моему отличным вышел. Здесь правда придерживаются другого мнения, в большинстве случаев.
Да ну просто с Иксами в поддавки поиграл:)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4800
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.07.2017 19:27
#879575
Mr.Aufiderze писал(а) 02.07.2017 18:43 #879573
Но ведь Апок не был слит...
По-моему отличным вышел. Здесь правда придерживаются другого мнения, в большинстве случаев.