Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Дэдпул поиздевался над Мартой из "Бэтмена против Супермена"

Дэдпул поиздевался над Мартой из "Бэтмена против Супермена"

Герой комиксов Marvel Дэдпул поиздевался над известной сценой из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в которой оба супергероя DC выясняют, что их матерей звали Марта. Как сообщает издание ComicBook, в пятом выпуске серии "Deadpool Versus The Punisher" Уэйд Уилсон сошелся в смертельном поединке с Фрэнком Каслом.

В кульминационный момент битвы, когда поверженный Каратель уже лежал на земле, Дэдпулу почудилось, что тот произносит имя своей матери Марты. "О, это же все меняет. Люди, у которых матерей зовут одинаково, не должны сражаться друг с другом и пытаться убить друг друга", - разражается тирадой Уилсон. Когда же еле живому Карателю все же удается вставить хоть слово, он признается, что его мать зовут вовсе не Марта, а Луиза. Что, естественно, приводит Дэдпула в ярость.

Напомним, что аналогичная сцена из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которая по сюжету примиряет двух смертельных врагов, стала объектом многочисленных насмешек и пародий. Сам проект был разгромлен критиками и заработал в мировом прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros. После фиаско картины руководство студии произвело масштабную реорганизацию.

Андрей Воронцов
Источник: Comicbook
04.07.2017 10:26
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 98
GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
7 июля 2017, 18:22
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Воистину легендарная сцена!:) Трансформеры 5 уже повторили за великим.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 600
4 июля 2017, 23:18
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
1
В Трансформерах на подобии была сцена, но там мне она понравилась, родной голос Бамблби и правда мог отрезвить Оптимуса

Sakura (Киноман), постов: 3426
4 июля 2017, 21:59
Аватарка пользователя Sakura
4
Deadpool тролит)))

Andrew (Админ), постов: 50350
4 июля 2017, 17:09
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 июля 2017, 15:44
и все происходило бы на турецком пляже)
Какие у вас гаремные фантазии:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
4 июля 2017, 16:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
HuntGod писал(а) 4 июля 2017, 13:47
В прокат надо было выпустить в 1 апреля:-)
как раз под день дурака МАРТА самое то))

Aleks1986 (Критик), постов: 500
4 июля 2017, 16:05
Аватарка пользователя Aleks1986
OPTIMUS писал(а) 4 июля 2017, 15:37
В трансформерах 5 тоже подобная сцена была с оптимусом и бамблби :)
Хаха...да, я кстати на просмотре этой сцены тоже про "BvS" вспомнил.

Maxxx (Киноман), постов: 1528
4 июля 2017, 16:02
Аватарка пользователя Maxxx
4
Andrew писал(а) 4 июля 2017, 10:27
Что называется "пацталом":) Сцена и правда совершенно клинической глупости:)
В чем же она глупа?совершенно нормальная сцена,Бэтмен вспомил как тяжело терять мать,как это все переживать,ему стало больно,и он помог Суперу!только глупцы будут смеяться над этой сценой!

John23 (Критик), постов: 7881
4 июля 2017, 16:01
Аватарка пользователя John23
Boss писал(а) 4 июля 2017, 15:19
Читаешь комментарии и многие пользователи так и падают в глазах. Не буду озвучивать кто, но... О том или ином пользователе думаешь "Данный пользователь объективен и не будет отрицать наличие идиотских ...
Серьезно?:) А как по мне, все остались на своих позициях:)))

Зэпп (Критик), постов: 30431
4 июля 2017, 15:44
Аватарка пользователя Зэпп
7
Andrew писал(а) 4 июля 2017, 15:42
А вот интересно, если бы была не Марта, а, скажем, Наташа, хайп был бы таким же?:)
и все происходило бы на турецком пляже)

Andrew (Админ), постов: 50350
4 июля 2017, 15:42
Аватарка пользователя Andrew
А вот интересно, если бы была не Марта, а, скажем, Наташа, хайп был бы таким же?:)