px

Sony Pictures намекнула на перевыпуск "Близких контактов третьей степени"

05.07.2017 10:24
Sony Pictures намекнула на перевыпуск Близких контактов третьей степени

Студия представила трейлер с элементами знаменитого фильма Спилберга

Киностудия Sony Pictures представила на своем официальном канале в видеосервисе YouTube трейлер неизвестного кинопроекта, посвященного НЛО. В ролике продемонстрирован некий неопознанный летающий объект, наблюдение за которым ведется с точки зрения авиационного диспетчера. Видеоряд сопровождается фрагментами саундтрека знаменитого фантастического фильма Стивена Спилберга "Близкие контакты третьей степени".

Означает ли это, что студия Sony Pictures планирует снять продолжение, новую версию или же вновь выпустить картину в прокат в честь ее 40-летия, которое будет отмечаться в ноябре 2017 года, пока неизвестно. В пользу версии о римейке или продолжении говорит тот факт, что ролик был опубликован на сайте студии Sony Pictures, занимающейся производством фильмов а не компании Sony Pictures Home Entertainment, которая отвечает за выпуск цифровых версий уже побывавших в прокате проектов или же издания на дисковых носителях.

Напомним, что оригинальный фильм был представлен зрителям в 1977 году и стал одним из самых кассовых кинопроектов своего времени. Стоимость создания оценивается в 20 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы превысили 300 миллионов долларов, что было выдающимся достижением для своего времени.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
5 июля 2017, 22:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если вдруг будет римейк то Сони явно провалят его.
наверное выход будет но не у нас в честь 40 летия

Chery (Зритель), постов: 289
5 июля 2017, 13:24
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Chery писал(а) 5 июля 2017, 13:22
Это была конечная мощная картина, в рамках своего времени. Не типичное представление об НЛО, Ричард Дрейфусс был ...
Вангую, что бы Sony не сделала с проектом, продолжит или перезапустит, будет женский каст (если вообще что то будут делать)

Chery (Зритель), постов: 289
5 июля 2017, 13:22
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Это была конечная мощная картина, в рамках своего времени. Не типичное представление об НЛО, Ричард Дрейфусс был хорош, и его сюжетная линия об расследовании правительственных заговоров и первом контакте с пришельцами))

123456789 (Критик), постов: 13929
5 июля 2017, 13:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
близкие контакты. тут на возвращении Вани Драго намекают. Будет мощь:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
5 июля 2017, 12:43
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 5 июля 2017, 12:22
Римейк от Сони ? NOOOOOOOOO !!!!!!!!
Кто сказал, что это римейк?:)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
5 июля 2017, 12:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Римейк от Сони ? NOOOOOOOOO !!!!!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 июля 2017, 11:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кроме матов нет других слов.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
5 июля 2017, 11:23
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Здесь ремейк можно делать, а то оригинал уже совсем морально устарел и соверщенно не смотрится.

John23 (Критик), постов: 25900
5 июля 2017, 11:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 июля 2017, 10:33
тут я не против) фильм нравится, но он немного недотягивает по атмосферности, мало подробностей. больше о людях, ...
Я из-за этого "больше о людях" - еле фильм досмотрел.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июля 2017, 10:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тут я не против) фильм нравится, но он немного недотягивает по атмосферности, мало подробностей. больше о людях, чем о контактах.