px

"Стражи Галактики 2" будут выпущены на дисках в 4K UltraHD

06.07.2017 14:04
Стражи Галактики 2 будут выпущены на дисках в 4K UltraHD

Это будет первый проект Walt Disney, представленный в перспективном формате

Компания Walt Disney выпустит лицензионные версии фильма "Стражи Галактики. Часть 2" на дисках Blu-ray в 4K UltraHD. Как сообщает издание ComicBook, это будет первый проект компании, представленный зрителям в этом перспективном формате.

Режиссер картины Джеймс Ганн также подтвердил, что студия планирует релиз и стереоскопической версии на дисковых носителях, однако не уточнил, когда следует ждать выхода лицензионных версий. По неподтвержденной пока информации, это может произойти 22 августа 2017 года.

"4K UltraHD - это лучший формат, в котором можно смотреть этот фильм в домашних условиях. Самая точная цветопередача, самые белый белый и самый черный черный", - написал режиссер на своей официальной странице в социальной сети F.

По его словам, поклонников фильма ждут "невероятный дополнительный контент", в том числе нечто такое, что заставляло самого Джеймса Ганна "прикусить язык в течение многих месяцев, чтобы не проболтаться".

Напомним, что фильм "Стражи Галактики. Часть 2" вышел в прокат в мае 2017 года. В мировом прокате его сборы превысили 856 миллионов долларов, что позволило ему занять одну из лидирующих позиций в рейтинге самых кассовые релизов года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Aleks1986 (Критик), постов: 531
6 июля 2017, 15:32
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
OPTIMUS писал(а) 6 июля 2017, 15:26
Если бы сказал, это вышло бы как реклама
В России строго к этому относятся?!

Если Kinonews не спонсируется кем-то, здесь бы у нас (в Германии) проблем в рекламе никаких бы не было. Если конечно спонсор за этим проектом, а я как админ рекламу конкурентам делаю, тогда уже другое дело.

Текстолит (Критик), постов: 60542
6 июля 2017, 15:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июля 2017, 15:29
почему не продают на флэш-носителях?) плохая сохранность?
Недавно наткнулся на такой сайт, который торгует фильмами в 4k

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2017, 15:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
почему не продают на флэш-носителях?) плохая сохранность?

Текстолит (Критик), постов: 60542
6 июля 2017, 15:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это диски BDXL, емкостью на 100гигов;-)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
6 июля 2017, 15:26
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 6 июля 2017, 15:14
"Во-первых, не скажу..." ?!?! Окей...

Я не имел ввиду 50 дюймовый телевизор и назвал это домашним кинотеатром. ...
Если бы сказал, это вышло бы как реклама


Aleks1986 (Критик), постов: 531
6 июля 2017, 15:14
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 6 июля 2017, 15:08
Во-первых, не скажу, во-вторых, я предпочитаю смотреть фильмы в кинотеатрах с огромными экранами. Смотреть фильмы, ...
"Во-первых, не скажу..." ?!?! Окей...

Я не имел ввиду 50 дюймовый телевизор и назвал это домашним кинотеатром. Я имел ввиду большой экран "выстроен" у себя дома в подвале са всеми прибомбасами.

Ну ладно, я вижу и про это с вами трудно поговорить.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 июля 2017, 15:08
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 6 июля 2017, 15:05
Скажите, какой марки звуковую систему установили?

А то я тоже по немножку компоненты собираю на домашнее ...
Во-первых, не скажу, во-вторых, я предпочитаю смотреть фильмы в кинотеатрах с огромными экранами. Смотреть фильмы, вроде "Стражей" дома - это мазохизм в любом случае. Только классику какую-то пересматривать разве что.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
6 июля 2017, 15:05
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 6 июля 2017, 15:00
Я уже к 8К готовлюсь:)
Скажите, какой марки звуковую систему установили?

А то я тоже по немножку компоненты собираю на домашнее кино.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 июля 2017, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
OPTIMUS писал(а) 6 июля 2017, 14:54
Есть кое-какие личности, у кого собственный кинозал имеется :)
Я уже к 8К готовлюсь:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
6 июля 2017, 14:54
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 6 июля 2017, 14:51
Это пока не для нашего рынка, 1080р с головой, 4К пока у единиц
Есть кое-какие личности, у кого собственный кинозал имеется :)