Скончалась супруга Стэна Ли

Скончалась супруга Стэна Ли
В Лос-Анджелесе в возрасте 93-х лет скончался Джоан Ли, супруга легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. Как отмечает издание ComicBook со ссылкой на близких покойной, смерть наступила в результате сердечного приступа. "Мы с большим прискорбием узнали о смерти Джоан Ли. Сегодня мы потеряли члена нашей семьи, и наши молитвы и сердца вместе со Стэном и его дочерью в это трудное для них время", - говорится в официальном сообщении компании Marvel.
Супруги прожили в браке 70 лет. По собственному признанию Ли, он встретил Джоан, вскоре после демобилизации из армии. "В юности я постоянно рисовал одну женщину. Одно и то же лицо, волосы, ее тело. И вот когда я, молодой солдатик, вернулся, мой кузен, желая устроить мою судьбу, посоветовал мне познакомиться с одной моделью, что жила по соседству. Ее звали Бетти. Я набрался храбрости и отправился пригласить ее на ужин. Но дверь мне открыла не она, а ее подружка. Я взглянул на нее и понял, что это та женщина, которую я рисовал всю свою жизнь. А ее удивительный британский акцент! Я же фанат британского акцента. Словом, я гляжу на нее и ляпаю, что-то вроде: "Я люблю вас". Не помню уже точно. Но на ужин мне ее пригласить удалось", - вспоминал Ли в одном из интервью в 2016 году.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
07.07.2017 08:40
Предлагаем почитать также:
Сюрприз Джеймса Ганна оказался видеоклипом в стиле диско
В создании ролика приняли участие актеры "Стражей Галактики 2"
В архиве Стэна Ли оказалось 50 еще не представленных супергероев
По словам легендарного автора, многие обладают уникальными способностями
DC Entertainment прокомментировала смерть супруги Стэна Ли
Руководство компании выразило свои соболезнования
 
 
Всего комментариев: 20
  • Ovi
  • Киноман
  • Постов: 270
08.07.2017 08:28
#880905
Соболезную утрате.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25702
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.07.2017 18:56
#880810
Зэпп писал(а) 07.07.2017 13:30 #880689
к 2045 году трансгуманисты обещают цифровое или кибернетическое бессмертие обеспечить. поживем еще.
тогда точно человечество исчезнет)

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 611
07.07.2017 14:24
#880711
darkwhite писал(а) 07.07.2017 13:16 #880685
93 это круто. Мне бы до такого возраста дожить
Какой же из вас ворчливый старик получится))

07.07.2017 13:30
#880689
darkwhite писал(а) 07.07.2017 13:16 #880685
93 это круто. Мне бы до такого возраста дожить
к 2045 году трансгуманисты обещают цифровое или кибернетическое бессмертие обеспечить. поживем еще.

07.07.2017 13:16
#880685
93 это круто. Мне бы до такого возраста дожить

07.07.2017 13:13
#880683
Присоединяюсь ко всем соболезнованиям. Ужасная трагедия - потерять свою вторую, столь любимую половину, с которой прожил всю жизнь. Пусть разбитое сердце замечательного Стена Ли выдержит этот удар...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25702
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.07.2017 13:07
#880681
Это плохо, главное чтобы дед выдержал

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11207
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.07.2017 12:37
#880673
Andrew писал(а) 07.07.2017 08:42 #880618
СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ ВМЕСТЕ, Это колоссальный удар для Стэна, конечно.
Да, теперь только молиться, чтобы он не сдался. Мужчины, к сожалению, тяжело адаптируются в таких случаях - это генетическое.

07.07.2017 11:45
#880654
Они прожили всю жизнь,любящие уходят практически в одно время,значит и Стэну осталось не долго(((