Скончалась супруга Стэна Ли

Скончалась супруга Стэна Ли
В Лос-Анджелесе в возрасте 93-х лет скончался Джоан Ли, супруга легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. Как отмечает издание ComicBook со ссылкой на близких покойной, смерть наступила в результате сердечного приступа. "Мы с большим прискорбием узнали о смерти Джоан Ли. Сегодня мы потеряли члена нашей семьи, и наши молитвы и сердца вместе со Стэном и его дочерью в это трудное для них время", - говорится в официальном сообщении компании Marvel.
Супруги прожили в браке 70 лет. По собственному признанию Ли, он встретил Джоан, вскоре после демобилизации из армии. "В юности я постоянно рисовал одну женщину. Одно и то же лицо, волосы, ее тело. И вот когда я, молодой солдатик, вернулся, мой кузен, желая устроить мою судьбу, посоветовал мне познакомиться с одной моделью, что жила по соседству. Ее звали Бетти. Я набрался храбрости и отправился пригласить ее на ужин. Но дверь мне открыла не она, а ее подружка. Я взглянул на нее и понял, что это та женщина, которую я рисовал всю свою жизнь. А ее удивительный британский акцент! Я же фанат британского акцента. Словом, я гляжу на нее и ляпаю, что-то вроде: "Я люблю вас". Не помню уже точно. Но на ужин мне ее пригласить удалось", - вспоминал Ли в одном из интервью в 2016 году.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
07.07.2017 08:40
Предлагаем почитать также:
Дуэйн Джонсон написал благодарственное письмо Стэну Ли
Актер поблагодарил своего наставника за советы и поддержку
Сюрприз Джеймса Ганна оказался видеоклипом в стиле диско
В создании ролика приняли участие актеры "Стражей Галактики 2"
В архиве Стэна Ли оказалось 50 еще не представленных супергероев
По словам легендарного автора, многие обладают уникальными способностями
 
 
Всего комментариев: 20
  • Ovi
  • Критик
  • Постов: 308
08.07.2017 08:28
#880905
Соболезную утрате.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.07.2017 18:56
#880810
Зэпп писал(а) 07.07.2017 13:30 #880689
к 2045 году трансгуманисты обещают цифровое или кибернетическое бессмертие обеспечить. поживем еще.
тогда точно человечество исчезнет)

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 676
07.07.2017 14:24
#880711
darkwhite писал(а) 07.07.2017 13:16 #880685
93 это круто. Мне бы до такого возраста дожить
Какой же из вас ворчливый старик получится))

07.07.2017 13:30
#880689
darkwhite писал(а) 07.07.2017 13:16 #880685
93 это круто. Мне бы до такого возраста дожить
к 2045 году трансгуманисты обещают цифровое или кибернетическое бессмертие обеспечить. поживем еще.

07.07.2017 13:16
#880685
93 это круто. Мне бы до такого возраста дожить

07.07.2017 13:13
#880683
Присоединяюсь ко всем соболезнованиям. Ужасная трагедия - потерять свою вторую, столь любимую половину, с которой прожил всю жизнь. Пусть разбитое сердце замечательного Стена Ли выдержит этот удар...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.07.2017 13:07
#880681
Это плохо, главное чтобы дед выдержал

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11411
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.07.2017 12:37
#880673
Andrew писал(а) 07.07.2017 08:42 #880618
СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ ВМЕСТЕ, Это колоссальный удар для Стэна, конечно.
Да, теперь только молиться, чтобы он не сдался. Мужчины, к сожалению, тяжело адаптируются в таких случаях - это генетическое.

07.07.2017 11:45
#880654
Они прожили всю жизнь,любящие уходят практически в одно время,значит и Стэну осталось не долго(((