Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Скончалась супруга Стэна Ли

Скончалась супруга Стэна Ли

В Лос-Анджелесе в возрасте 93-х лет скончался Джоан Ли, супруга легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. Как отмечает издание ComicBook со ссылкой на близких покойной, смерть наступила в результате сердечного приступа. "Мы с большим прискорбием узнали о смерти Джоан Ли. Сегодня мы потеряли члена нашей семьи, и наши молитвы и сердца вместе со Стэном и его дочерью в это трудное для них время", - говорится в официальном сообщении компании Marvel.

Супруги прожили в браке 70 лет. По собственному признанию Ли, он встретил Джоан, вскоре после демобилизации из армии. "В юности я постоянно рисовал одну женщину. Одно и то же лицо, волосы, ее тело. И вот когда я, молодой солдатик, вернулся, мой кузен, желая устроить мою судьбу, посоветовал мне познакомиться с одной моделью, что жила по соседству. Ее звали Бетти. Я набрался храбрости и отправился пригласить ее на ужин. Но дверь мне открыла не она, а ее подружка. Я взглянул на нее и понял, что это та женщина, которую я рисовал всю свою жизнь. А ее удивительный британский акцент! Я же фанат британского акцента. Словом, я гляжу на нее и ляпаю, что-то вроде: "Я люблю вас". Не помню уже точно. Но на ужин мне ее пригласить удалось", - вспоминал Ли в одном из интервью в 2016 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
07.07.2017 08:40
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 20
Ovi (Критик), постов: 321
8 июля 2017, 8:28
Аватарка пользователя Ovi
Соболезную утрате.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
7 июля 2017, 18:56
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Зэпп писал(а) 7 июля 2017, 13:30
к 2045 году трансгуманисты обещают цифровое или кибернетическое бессмертие обеспечить. поживем еще.
тогда точно человечество исчезнет)

Naver (Киноман), постов: 715
7 июля 2017, 14:24
Аватарка пользователя Naver
1
darkwhite писал(а) 7 июля 2017, 13:16
93 это круто. Мне бы до такого возраста дожить
Какой же из вас ворчливый старик получится))

Зэпп (Критик), постов: 30367
7 июля 2017, 13:30
Аватарка пользователя Зэпп
7
darkwhite писал(а) 7 июля 2017, 13:16
93 это круто. Мне бы до такого возраста дожить
к 2045 году трансгуманисты обещают цифровое или кибернетическое бессмертие обеспечить. поживем еще.

darkwhite (Критик), постов: 21621
7 июля 2017, 13:16
Аватарка пользователя darkwhite
6
93 это круто. Мне бы до такого возраста дожить

КиноManya (Критик), постов: 1169
7 июля 2017, 13:13
Аватарка пользователя КиноManya
Присоединяюсь ко всем соболезнованиям. Ужасная трагедия - потерять свою вторую, столь любимую половину, с которой прожил всю жизнь. Пусть разбитое сердце замечательного Стена Ли выдержит этот удар...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
7 июля 2017, 13:07
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Это плохо, главное чтобы дед выдержал

Constance (Киноакадемик), постов: 11567
7 июля 2017, 12:37
Аватарка пользователя Constance
4
Andrew писал(а) 7 июля 2017, 8:42
СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ ВМЕСТЕ, Это колоссальный удар для Стэна, конечно.
Да, теперь только молиться, чтобы он не сдался. Мужчины, к сожалению, тяжело адаптируются в таких случаях - это генетическое.

grifon2040 (Зритель), постов: 2273
7 июля 2017, 11:45
Аватарка пользователя grifon2040
6
Они прожили всю жизнь,любящие уходят практически в одно время,значит и Стэну осталось не долго(((

Наруганг (Критик), постов: 1279