Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Скончалась супруга Стэна Ли

Скончалась супруга Стэна Ли

В Лос-Анджелесе в возрасте 93-х лет скончался Джоан Ли, супруга легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. Как отмечает издание ComicBook со ссылкой на близких покойной, смерть наступила в результате сердечного приступа. "Мы с большим прискорбием узнали о смерти Джоан Ли. Сегодня мы потеряли члена нашей семьи, и наши молитвы и сердца вместе со Стэном и его дочерью в это трудное для них время", - говорится в официальном сообщении компании Marvel.

Супруги прожили в браке 70 лет. По собственному признанию Ли, он встретил Джоан, вскоре после демобилизации из армии. "В юности я постоянно рисовал одну женщину. Одно и то же лицо, волосы, ее тело. И вот когда я, молодой солдатик, вернулся, мой кузен, желая устроить мою судьбу, посоветовал мне познакомиться с одной моделью, что жила по соседству. Ее звали Бетти. Я набрался храбрости и отправился пригласить ее на ужин. Но дверь мне открыла не она, а ее подружка. Я взглянул на нее и понял, что это та женщина, которую я рисовал всю свою жизнь. А ее удивительный британский акцент! Я же фанат британского акцента. Словом, я гляжу на нее и ляпаю, что-то вроде: "Я люблю вас". Не помню уже точно. Но на ужин мне ее пригласить удалось", - вспоминал Ли в одном из интервью в 2016 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
07.07.2017 08:40
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Ovi (Критик), постов: 372
8 июля 2017, 8:28
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Соболезную утрате.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27044
7 июля 2017, 18:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 июля 2017, 13:30
к 2045 году трансгуманисты обещают цифровое или кибернетическое бессмертие обеспечить. поживем еще.
тогда точно человечество исчезнет)

Naver (Киноман), постов: 773
7 июля 2017, 14:24
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 7 июля 2017, 13:16
93 это круто. Мне бы до такого возраста дожить
Какой же из вас ворчливый старик получится))

Зэпп (Критик), постов: 31703
7 июля 2017, 13:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 июля 2017, 13:16
93 это круто. Мне бы до такого возраста дожить
к 2045 году трансгуманисты обещают цифровое или кибернетическое бессмертие обеспечить. поживем еще.

darkwhite (Критик), постов: 22560
7 июля 2017, 13:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
93 это круто. Мне бы до такого возраста дожить

КиноManya (Критик), постов: 1343
7 июля 2017, 13:13
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Присоединяюсь ко всем соболезнованиям. Ужасная трагедия - потерять свою вторую, столь любимую половину, с которой прожил всю жизнь. Пусть разбитое сердце замечательного Стена Ли выдержит этот удар...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27044
7 июля 2017, 13:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это плохо, главное чтобы дед выдержал

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12133
7 июля 2017, 12:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июля 2017, 8:42
СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ ВМЕСТЕ, Это колоссальный удар для Стэна, конечно.
Да, теперь только молиться, чтобы он не сдался. Мужчины, к сожалению, тяжело адаптируются в таких случаях - это генетическое.

grifon2040 (Зритель), постов: 2358
7 июля 2017, 11:45
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Они прожили всю жизнь,любящие уходят практически в одно время,значит и Стэну осталось не долго(((

Наруганг (Критик), постов: 1690