DC Entertainment прокомментировала смерть супруги Стэна Ли

DC Entertainment прокомментировала смерть супруги Стэна Ли
Компания DC Entertainment выразила соболезнования семье Стэна Ли в связи с кончиной супруги легендарного создателя комиксов Marvel. В официальном заявлении по этому поводу говорится следующее: "Среди всех историй, которые рассказывает Стэн Ли, самая трогательная - это история его знакомства с Джоан, ставшей в дальнейшем его женой. Будучи сражен с первой встречи, Стэн сделал предложение уже в первый день знакомства, и это стало началом прекрасной и наполненной событиями совместной жизни продолжительностью в семь десятков лет. Мы все в DC опечалены известием о кончине Джоан Ли. Наши сердца со Стэном, его близкими в этот тяжелый час утраты".
Напомним, что Джоан Ли скончалась от сердечного приступа в возрасте 93-х лет. Как признавался ранее сам Стэн Ли, именно жена в период творческого кризиса и неверия в собственные силы вдохновила его на создание самых известных героев, которые теперь входят в золотой фонд комиксов. "Она сказала мне тогда: "Перед тем как уйти, попробуй придумать какого-то героя, которым сам сможешь гордиться. Я так и сделал", - признавался он. Так появились на свет Железный человек и другие супергерои Marvel, обеспечивавшие компании процветание в течение многих десятилетий.

Андрей Воронцов
Источник: Comicbook
07.07.2017 18:54
Предлагаем почитать также:
Дуэйн Джонсон написал благодарственное письмо Стэну Ли
Актер поблагодарил своего наставника за советы и поддержку
Сюрприз Джеймса Ганна оказался видеоклипом в стиле диско
В создании ролика приняли участие актеры "Стражей Галактики 2"
В архиве Стэна Ли оказалось 50 еще не представленных супергероев
По словам легендарного автора, многие обладают уникальными способностями
 
 
Всего комментариев: 29
08.07.2017 09:58
#880920
John23 писал(а) 08.07.2017 06:52 #880894
"ВоЕны DC начинают слетать с котушек!" - почему во множественном числе?
Потому как множество уже слетели и отправились в бан,а некоторые тихо сидят!
Это уже не первая подобная ситуация!

08.07.2017 08:33
#880906
Erden писал(а) 07.07.2017 19:18 #880820
Тем не менее недавние комментарии Ли выглядят и впрямь жалко и неуместно
У человека жены не стало, с которой он прожил 7 ДЕСЯТКОВ ЛЕТ, вам самому не противно от своих желчных комментариев?!?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.07.2017 06:52
#880894
Mr Smit97 писал(а) 07.07.2017 20:17 #880849
ВоЕны DC начинают слетать с котушек!
"ВоЕны DC начинают слетать с котушек!" - почему во множественном числе?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26148
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.07.2017 21:57
#880866
SuicideSquad писал(а) 07.07.2017 20:39 #880857
Требую модераторов сайта заблокировать Вас за оскорбление других посетителей сайта.
только за отдельную плату))

07.07.2017 21:13
#880861
SuicideSquad писал(а) 07.07.2017 20:39 #880857
Требую модераторов сайта заблокировать Вас за оскорбление других посетителей сайта.
хорошая попытка)))

07.07.2017 21:13
#880860
SuicideSquad писал(а) 07.07.2017 20:39 #880857
Требую модераторов сайта заблокировать Вас за оскорбление других посетителей сайта.
ахахахаха

07.07.2017 20:39
#880857
Andrew писал(а) 07.07.2017 19:45 #880832
Это клиника, не пытайтесь даже.
Требую модераторов сайта заблокировать Вас за оскорбление других посетителей сайта.

07.07.2017 20:35
#880855
GHOST_95 писал(а) 07.07.2017 20:27 #880851
ну и зачем?
А что?
Я уже не раз замечал бурно негативное высказывание пользователей этого сайта в сторону фанов Марвел и тд!

07.07.2017 20:27
#880851
Mr Smit97 писал(а) 07.07.2017 20:17 #880849
ВоЕны DC начинают слетать с котушек!
ну и зачем?

07.07.2017 20:17
#880849
ВоЕны DC начинают слетать с котушек!