Меню сайта
На главную страницу

DC Entertainment прокомментировала смерть супруги Стэна Ли

DC Entertainment прокомментировала смерть супруги Стэна Ли

Компания DC Entertainment выразила соболезнования семье Стэна Ли в связи с кончиной супруги легендарного создателя комиксов Marvel. В официальном заявлении по этому поводу говорится следующее: "Среди всех историй, которые рассказывает Стэн Ли, самая трогательная - это история его знакомства с Джоан, ставшей в дальнейшем его женой. Будучи сражен с первой встречи, Стэн сделал предложение уже в первый день знакомства, и это стало началом прекрасной и наполненной событиями совместной жизни продолжительностью в семь десятков лет. Мы все в DC опечалены известием о кончине Джоан Ли. Наши сердца со Стэном, его близкими в этот тяжелый час утраты".

Напомним, что Джоан Ли скончалась от сердечного приступа в возрасте 93-х лет. Как признавался ранее сам Стэн Ли, именно жена в период творческого кризиса и неверия в собственные силы вдохновила его на создание самых известных героев, которые теперь входят в золотой фонд комиксов. "Она сказала мне тогда: "Перед тем как уйти, попробуй придумать какого-то героя, которым сам сможешь гордиться. Я так и сделал", - признавался он. Так появились на свет Железный человек и другие супергерои Marvel, обеспечивавшие компании процветание в течение многих десятилетий.

Андрей Воронцов
Источник: Comicbook
07.07.2017 18:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Mr Smit97 (Критик), постов: 967
8 июля 2017, 9:58
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 8 июля 2017, 6:52
"ВоЕны DC начинают слетать с котушек!" - почему во множественном числе?
Потому как множество уже слетели и отправились в бан,а некоторые тихо сидят!
Это уже не первая подобная ситуация!

Евгений S.h. (Критик), постов: 1534
8 июля 2017, 8:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Erden писал(а) 7 июля 2017, 19:18
Тем не менее недавние комментарии Ли выглядят и впрямь жалко и неуместно
У человека жены не стало, с которой он прожил 7 ДЕСЯТКОВ ЛЕТ, вам самому не противно от своих желчных комментариев?!?

John23 (Критик), постов: 11524
8 июля 2017, 6:52
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 7 июля 2017, 20:17
ВоЕны DC начинают слетать с котушек!
"ВоЕны DC начинают слетать с котушек!" - почему во множественном числе?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27431
7 июля 2017, 21:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 7 июля 2017, 20:39
Требую модераторов сайта заблокировать Вас за оскорбление других посетителей сайта.
только за отдельную плату))

Наруганг (Критик), постов: 1883
7 июля 2017, 21:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
SuicideSquad писал(а) 7 июля 2017, 20:39
Требую модераторов сайта заблокировать Вас за оскорбление других посетителей сайта.
хорошая попытка)))

Наруганг (Критик), постов: 1883
7 июля 2017, 21:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
SuicideSquad писал(а) 7 июля 2017, 20:39
Требую модераторов сайта заблокировать Вас за оскорбление других посетителей сайта.
ахахахаха

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
7 июля 2017, 20:39
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 7 июля 2017, 19:45
Это клиника, не пытайтесь даже.
Требую модераторов сайта заблокировать Вас за оскорбление других посетителей сайта.

Mr Smit97 (Критик), постов: 967
7 июля 2017, 20:35
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
GHOST_95 писал(а) 7 июля 2017, 20:27
ну и зачем?
А что?
Я уже не раз замечал бурно негативное высказывание пользователей этого сайта в сторону фанов Марвел и тд!

GHOST_95 (Критик), постов: 2030
7 июля 2017, 20:27
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Smit97 писал(а) 7 июля 2017, 20:17
ВоЕны DC начинают слетать с котушек!
ну и зачем?

Mr Smit97 (Критик), постов: 967
7 июля 2017, 20:17
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
ВоЕны DC начинают слетать с котушек!