Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Дарт ВейдерПоргГвардеецR2-D2 #31BB-8 #61РейХан Соло
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

DC Entertainment прокомментировала смерть супруги Стэна Ли

DC Entertainment прокомментировала смерть супруги Стэна Ли

Компания DC Entertainment выразила соболезнования семье Стэна Ли в связи с кончиной супруги легендарного создателя комиксов Marvel. В официальном заявлении по этому поводу говорится следующее: "Среди всех историй, которые рассказывает Стэн Ли, самая трогательная - это история его знакомства с Джоан, ставшей в дальнейшем его женой. Будучи сражен с первой встречи, Стэн сделал предложение уже в первый день знакомства, и это стало началом прекрасной и наполненной событиями совместной жизни продолжительностью в семь десятков лет. Мы все в DC опечалены известием о кончине Джоан Ли. Наши сердца со Стэном, его близкими в этот тяжелый час утраты".

Напомним, что Джоан Ли скончалась от сердечного приступа в возрасте 93-х лет. Как признавался ранее сам Стэн Ли, именно жена в период творческого кризиса и неверия в собственные силы вдохновила его на создание самых известных героев, которые теперь входят в золотой фонд комиксов. "Она сказала мне тогда: "Перед тем как уйти, попробуй придумать какого-то героя, которым сам сможешь гордиться. Я так и сделал", - признавался он. Так появились на свет Железный человек и другие супергерои Marvel, обеспечивавшие компании процветание в течение многих десятилетий.

Андрей Воронцов
Источник: Comicbook
07.07.2017 18:54
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 29
Mr Smit97 (Критик), постов: 769
8 июля 2017, 9:58
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 8 июля 2017, 6:52
"ВоЕны DC начинают слетать с котушек!" - почему во множественном числе?
Потому как множество уже слетели и отправились в бан,а некоторые тихо сидят!
Это уже не первая подобная ситуация!

Евгений S.h. (Критик), постов: 1191
8 июля 2017, 8:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Erden писал(а) 7 июля 2017, 19:18
Тем не менее недавние комментарии Ли выглядят и впрямь жалко и неуместно
У человека жены не стало, с которой он прожил 7 ДЕСЯТКОВ ЛЕТ, вам самому не противно от своих желчных комментариев?!?

John23 (Критик), постов: 8547
8 июля 2017, 6:52
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 7 июля 2017, 20:17
ВоЕны DC начинают слетать с котушек!
"ВоЕны DC начинают слетать с котушек!" - почему во множественном числе?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26595
7 июля 2017, 21:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 7 июля 2017, 20:39
Требую модераторов сайта заблокировать Вас за оскорбление других посетителей сайта.
только за отдельную плату))

Наруганг (Критик), постов: 1416
7 июля 2017, 21:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
SuicideSquad писал(а) 7 июля 2017, 20:39
Требую модераторов сайта заблокировать Вас за оскорбление других посетителей сайта.
хорошая попытка)))

Наруганг (Критик), постов: 1416
7 июля 2017, 21:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
SuicideSquad писал(а) 7 июля 2017, 20:39
Требую модераторов сайта заблокировать Вас за оскорбление других посетителей сайта.
ахахахаха

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
7 июля 2017, 20:39
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 7 июля 2017, 19:45
Это клиника, не пытайтесь даже.
Требую модераторов сайта заблокировать Вас за оскорбление других посетителей сайта.

Mr Smit97 (Критик), постов: 769
7 июля 2017, 20:35
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше года на сайте
1
GHOST_95 писал(а) 7 июля 2017, 20:27
ну и зачем?
А что?
Я уже не раз замечал бурно негативное высказывание пользователей этого сайта в сторону фанов Марвел и тд!

GHOST_95 (Критик), постов: 1367
7 июля 2017, 20:27
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Mr Smit97 писал(а) 7 июля 2017, 20:17
ВоЕны DC начинают слетать с котушек!
ну и зачем?

Mr Smit97 (Критик), постов: 769
7 июля 2017, 20:17
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше года на сайте
1
ВоЕны DC начинают слетать с котушек!