Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Шайя ЛаБеф арестован в Джорджии

Шайя ЛаБеф арестован в Джорджии

Популярный голливудский актер Шайя ЛаБеф был арестован в городе Саванна, штат Джорджия. Как сообщает издание Deadline, причиной задержания стало вызывающее поведение в состоянии крайнего алкогольного опьянения. Утверждается, что примерно в 4 часа утра по местному времени ЛаБеф остановил на улице случайного прохожего и попросил у него сигарету.

Получив отказ, он пришел в крайнее возбуждение и обрушил на прохожего потоки нецензурной брани. Находившийся неподалеку офицер полиции потребовал прекратить дебош и удалиться. Актер отказался и стал проявлять агрессию уже по отношению к стражу порядка. Когда последний сделал попытку задержать его, ЛаБеф бросился бежать и скрылся в ближайшем отеле, где и был арестован подоспевшим нарядом полиции.

В участке ему было предъявлено обвинение в хулиганстве и нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Судья назначил залог в размере семи тысяч долларов.

Отметим, что Шайя ЛаБеф неоднократно задерживался полицией и привлекался к ответственности за различные правонарушения, как правило связанные с употреблением в больших количествах спиртных напитков. В штате Джорджия актер находился на съемках очередного кинофильма.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
08.07.2017 23:40
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 45
Sobakolub (Зритель), постов: 2624
10 июля 2017, 21:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 9 июля 2017, 19:10
А вы были?:)
Да.

voEn_DC (Киноман), постов: 223
10 июля 2017, 18:47
Аватарка пользователя voEn_DC
Хоспаде, да дайте ему роль в "Бамблби".. А то совсем угробит себя чувак.. Последний его фильм побил антирекорд в Британии. 1 (один !!) зритель в первый уик-энд в Британии

КиноManya (Критик), постов: 1397
10 июля 2017, 11:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На сколько он мне импонирует, как прекрасный актер, на столько меня удручает его стремительное движение по наклонной... У парня такой потенциал, а он спивается и гробит себя антисоциальным поведением.

art9998 (Зритель), постов: 318
10 июля 2017, 0:51
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
Ребята, вы забываете! Бухать - это весело)

Sakura (Киноман), постов: 3791
9 июля 2017, 23:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Получил работу,надо бы и отметить...

algoritn (Критик), постов: 7332
9 июля 2017, 19:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Кстати,столько новостей про Шайа у нас на сайте про его выходки,а кто-нибудь задавался вопросом,или мне одному кажется,что ему можно играть Дейва Гаана без грима???
Такой же отморозок в прошлом как и этот.

algoritn (Критик), постов: 7332
9 июля 2017, 19:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Не знаю...
Есть такая присказка:
-На утро самый могущественный человек после пьянки,тот у кого была камера!
Действительно,нажрёшься,на утро на себя стыдно смотреть.По-этому надо меру знать,а если ты такая личность,то сиди дома на своей вилле на Багамах и бухай.
Ну хотя и Оззи,и Игги Поп,и Джон Леннон,и Пол Маккартни-алкаши в своё время были ещё те..!!!
И у них карьера всегда шла только на подъём,что касается Шайа,да Бог с ним...
Будет жалеть в своё время как Элизабет Тейлор(и многие другие):
-Если бы я знала,что доживу до стольки лет-я бы в своё время поберегла бы своё здоровье.

Andrew (Админ), постов: 53746
9 июля 2017, 19:10
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 9 июля 2017, 18:17
Люди по многим причинам пьют,тем кто не был в этой "лиге" этого естественно не понять.
А вы были?:)

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 40242
9 июля 2017, 18:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пьют потому что воли нет
Слабости делают из человека раба своих привычек

Вот толи дело хурмой обжираться, полезно, вкусно, сытно)

Sobakolub (Зритель), постов: 2624
9 июля 2017, 18:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Люди по многим причинам пьют,тем кто не был в этой "лиге" этого естественно не понять.