Шайя ЛаБеф арестован в Джорджии

Шайя ЛаБеф арестован в Джорджии
Популярный голливудский актер Шайя ЛаБеф был арестован в городе Саванна, штат Джорджия. Как сообщает издание Deadline, причиной задержания стало вызывающее поведение в состоянии крайнего алкогольного опьянения. Утверждается, что примерно в 4 часа утра по местному времени ЛаБеф остановил на улице случайного прохожего и попросил у него сигарету.
Получив отказ, он пришел в крайнее возбуждение и обрушил на прохожего потоки нецензурной брани. Находившийся неподалеку офицер полиции потребовал прекратить дебош и удалиться. Актер отказался и стал проявлять агрессию уже по отношению к стражу порядка. Когда последний сделал попытку задержать его, ЛаБеф бросился бежать и скрылся в ближайшем отеле, где и был арестован подоспевшим нарядом полиции.
В участке ему было предъявлено обвинение в хулиганстве и нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Судья назначил залог в размере семи тысяч долларов.
Отметим, что Шайя ЛаБеф неоднократно задерживался полицией и привлекался к ответственности за различные правонарушения, как правило связанные с употреблением в больших количествах спиртных напитков. В штате Джорджия актер находился на съемках очередного кинофильма.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
08.07.2017 23:40
Предлагаем почитать также:
Шайя ЛаБеф не будет участвовать в "Индиане Джонсе 5"
Скандальный актер не вернется к образу сына главного героя
Шайю ЛаБефа приглашали в "Отряд самоубийц"
Актер должен был сыграть роль, которая досталась Скотту Иствуду
Шайя ЛаБеф арестован в Техасе
Популярный актер задержан в состоянии алкогольного опьянения
 
 
Всего комментариев: 45
10.07.2017 21:36
#881453
Andrew писал(а) 09.07.2017 19:10 #881051
А вы были?:)
Да.

  • voEn_DC
  • Киноман
  • Постов: 212
10.07.2017 18:47
#881421
Хоспаде, да дайте ему роль в "Бамблби".. А то совсем угробит себя чувак.. Последний его фильм побил антирекорд в Британии. 1 (один !!) зритель в первый уик-энд в Британии

10.07.2017 11:08
#881196
На сколько он мне импонирует, как прекрасный актер, на столько меня удручает его стремительное движение по наклонной... У парня такой потенциал, а он спивается и гробит себя антисоциальным поведением.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 245
  • Больше шести лет на сайте
10.07.2017 00:51
#881159
Ребята, вы забываете! Бухать - это весело)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3132
  • Больше четырех лет на сайте
09.07.2017 23:17
#881137
Получил работу,надо бы и отметить...

09.07.2017 19:41
#881055
Кстати,столько новостей про Шайа у нас на сайте про его выходки,а кто-нибудь задавался вопросом,или мне одному кажется,что ему можно играть Дейва Гаана без грима???
Такой же отморозок в прошлом как и этот.

09.07.2017 19:22
#881053
Не знаю...
Есть такая присказка:
-На утро самый могущественный человек после пьянки,тот у кого была камера!
Действительно,нажрёшься,на утро на себя стыдно смотреть.По-этому надо меру знать,а если ты такая личность,то сиди дома на своей вилле на Багамах и бухай.
Ну хотя и Оззи,и Игги Поп,и Джон Леннон,и Пол Маккартни-алкаши в своё время были ещё те..!!!
И у них карьера всегда шла только на подъём,что касается Шайа,да Бог с ним...
Будет жалеть в своё время как Элизабет Тейлор(и многие другие):
-Если бы я знала,что доживу до стольки лет-я бы в своё время поберегла бы своё здоровье.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47288
09.07.2017 19:10
#881051
Sobakolub писал(а) 09.07.2017 18:17 #881049
Люди по многим причинам пьют,тем кто не был в этой "лиге" этого естественно не понять.
А вы были?:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.07.2017 18:22
#881050
Пьют потому что воли нет
Слабости делают из человека раба своих привычек

Вот толи дело хурмой обжираться, полезно, вкусно, сытно)

09.07.2017 18:17
#881049
Люди по многим причинам пьют,тем кто не был в этой "лиге" этого естественно не понять.