Меню сайта
На главную страницу

"Человек-паук: Возвращение домой" заработал четверть миллиарда

"Человек-паук: Возвращение домой" заработал четверть миллиарда

Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" стартовал в домашнем и муждународном прокатах существенно лучше, чем сулили ему ранниие прогнозы. В Северной Америке картина заработала к завершению премьерных выходных 117 миллионов долларов еще 140 миллионов она собрала в международном прокате.

Таким образом только за первый уик-энд кассовые сборы фильма "Человек-паук: Возвращение домой" превысили четверть миллиарда долларов. В американском прокате фильм показал трейтий результат 2017 года, лучше стартовали только "Красавица и чудовище" (174 миллиона долларов) и "Стражи Галактики. Часть 2" (146 миллионов долларов).

Совместный проект студий Sony Pictures и Marvel получил один из самых высоких рейтингов среди всех экранизаций комиксов, что может ему обеспечить хорошую выносливость в мировом прокате. Стоит отметить, что ленте еще только предстоит стартовать на некоторых крайне важных для нее рынках.

Второе место по итогам выходных оказалось у анимационного фильма "Гадкий Я 3", который заработал в Северной Америке еще 33 миллиона долларов. А совокупые сборы мультфильма уже превысилии 440 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга занял фильм "Малыш на драйве", заработавший еще 12,7 миллиона долларов.

Андрей Воронцов
09.07.2017 20:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 132
AlexNotexist (), постов: 27
10 июля 2017, 19:50
Аватарка пользователя AlexNotexist
Больше 2 лет на сайте
2
voEn_DC писал(а) 10 июля 2017, 19:11
какие 140 млн? Общемировых 257 млн
Время идёт, монеты звенят..

voEn_DC (Киноман), постов: 223
10 июля 2017, 19:11
Аватарка пользователя voEn_DC
AlexNotexist писал(а) 10 июля 2017, 19:07
А просто сказать что картина собрала на данный момент 140 миллионов нельзя? Обязательно ради коммерческого хода нужно задействовать слово миллиард? Можно еще так, примерно, картина собрала 0,10 % от одного ...
какие 140 млн? Общемировых 257 млн

AlexNotexist (), постов: 27
10 июля 2017, 19:07
Аватарка пользователя AlexNotexist
Больше 2 лет на сайте
2
А просто сказать что картина собрала на данный момент 140 миллионов нельзя? Обязательно ради коммерческого хода нужно задействовать слово миллиард? Можно еще так, примерно, картина собрала 0,10 % от одного Триллиона.

voEn_DC (Киноман), постов: 223
10 июля 2017, 18:42
Аватарка пользователя voEn_DC
"Паук" скучно.. Пятница мощная. Сарафан тоже обещал быть серьёзным, но уже в субботу фильм неприлично обвалился.. Если повезёт, 300 соберёт.. Впрочем, для второго ребута за 5 лет это вполне неплохо.
"Малыш на драйве" красавчик просто. С отличным сарафаном вполне может до сотки доковылять.
Ну и "Чудо-шмара" нацелилась на 400 лямов - неслабо однако

MiB (Киноман), постов: 1261
10 июля 2017, 18:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 10 июля 2017, 13:19
Самое главное, что зрительский интерес не падает к экранизации комиксов. И если студия вкладывает не только деньги, а и душу (что даже DC с WB думаю поняли) то фильмы будут собирать достойную кассу. И ...
Остались Тор и Лига. По второй большие сомнения...

Эдос (Критик), постов: 1571
10 июля 2017, 13:19
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 10 июля 2017, 13:12
Да где ты нашёл слово "мало"?:((( Динамика отрицательная, сборы падают, но это всё ещё охренеть как много. Если Мстители 2 собрали меньше первых, это не значит, что они собрали мало, это значит, ...
Самое главное, что зрительский интерес не падает к экранизации комиксов. И если студия вкладывает не только деньги, а и душу (что даже DC с WB думаю поняли) то фильмы будут собирать достойную кассу. И да, в этом году комиксы очень годные! И не одного провала! Браво!

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
10 июля 2017, 13:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 10 июля 2017, 13:15
уверена что у Димы меньше? может и наоборот дела обстоят:))
Это пример, ваша аналогия мне не понятна:))) Никаких ВВП и МДА я ввиду не имела:)))

123456789 (Критик), постов: 9897
10 июля 2017, 13:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 июля 2017, 13:12
Да где ты нашёл слово "мало"?:((( Динамика отрицательная, сборы падают, но это всё ещё охренеть как много. Если Мстители 2 собрали меньше первых, это не значит, что они собрали мало, это значит, ...
уверена что у Димы меньше? может и наоборот дела обстоят:))

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
10 июля 2017, 13:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 10 июля 2017, 13:09
700-750 млн. это в наше время средние сборы?))) Ох уж эти женские запросы.... Сколько не дай всёравно мало))) Та любая студия при выпуске очередного крупного и дорогого блокбастера мечтает о том чтоб он ...
Да где ты нашёл слово "мало"?:((( Динамика отрицательная, сборы падают, но это всё ещё охренеть как много. Если Мстители 2 собрали меньше первых, это не значит, что они собрали мало, это значит, что они собрали меньше.
Смотри: У Вовы на банковском счету два миллиарда рублей, а у Димы - на сто пятьдесят миллионов рублей меньше. У обоих обалдеть как много, но у Димы всё-таки меньше. Вот тут то же самое.

Эдос (Критик), постов: 1571
10 июля 2017, 13:09
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 10 июля 2017, 11:54
Ну не надо перевирать мои слова. Тебе ТОП по комиксам напомнить по сборам?
Мстители (2012)
Мстители 2 (2015)
ЖЧ 3 (2013)
ПМ 3 (2016)
Тёмный рыцарь 2 (2012)
Тёмный рыцарь (2008)
У ...
700-750 млн. это в наше время средние сборы?))) Ох уж эти женские запросы.... Сколько не дай всёравно мало))) Та любая студия при выпуске очередного крупного и дорогого блокбастера мечтает о том чтоб он взял эти средненькие 750 млн)