Фелисити Джонс сыграет главную роль в "Лебедином озере"

Фелисити Джонс сыграет главную роль в "Лебедином озере"

Звезда фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" Фелисити Джонс исполнит титульную роль в фильме "Лебединое озеро", основанном на знаменитом балете Петра Ильича Чайковского. Об этом сообщает издание The Wrap. Проект согласилась поддержать киностудия Universal.
Постановщиком картины назначен итальянец Лука Гуаданьино, активе которого психологический триллер под названием "Большой всплеск", основанный на сюжете французского фильма "Бассейн". Сценарий подготовит Кристина Лорен Андерсон. Сроки работ над картиной пока не уточняются.
Отметим, что в основу балета "Лебединое озеро" положены фольклорные мотивы. В центре сюжета юная дева по имени Одетта, которая по воле злого волшебника лишь при свете Луны обретает свой истинный облик, а днем превращается в лебедя. Заклятье может быть снято лишь верной любовью. Но если верность окажется лишь временной, то Одетта навсегда останется лебедем.
Премьера состоялась в марте 1877 года в Большом Театре. Первая постановка была признана неудачной. Настоящая слава к "Лебединому озеру" пришла лишь в 1894 году, когда зрителям была представлена версия балетмейстера Мариуса Петипа. Балет завоевал огромную популярность во всем мире и ныне входит в репертуары самых известных балетных трупп.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
11.07.2017 21:45
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2017
Фильм ужасов стал лидером по числу упоминаний
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
Актеры студии Marvel стали самыми кассовыми в 2016 году
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
 
 
Всего комментариев: 20
12.07.2017 15:36
#881955
123456789 писал(а) 12.07.2017 15:04 #881940
своего мальчика (приемного) одевает в девчачьи наряды. молодец что:) а в сладком ноябре (2001год) она слаще, чем сейчас.гораздо слаще!
Согласен,там она реально сладкая.

12.07.2017 15:13
#881947
123456789 писал(а) 12.07.2017 15:04 #881940
своего мальчика (приемного) одевает в девчачьи наряды. молодец что:) а в сладком ноябре (2001год) она слаще, чем сейчас.гораздо слаще!
ай-ай-ай) чудная совсем)

12.07.2017 15:09
#881945
Зэпп писал(а) 12.07.2017 14:36 #881928
на вид старше) Терон выглядит более "юной". мне Фелисити нравится, но не из-за красоты.
Мне она тоже очень нравится, талантливая актриса. В "Голосе монстра", например, пусть её мало, но и там она чудесная. А уж в "Изгое" - вообще, умничка :)

12.07.2017 15:04
#881940
Зэпп писал(а) 12.07.2017 14:51 #881933
терон мне лет 10 назад совсем не нравилась. сейчас она интереснее) но ей уже "за 40")
своего мальчика (приемного) одевает в девчачьи наряды. молодец что:) а в сладком ноябре (2001год) она слаще, чем сейчас.гораздо слаще!

12.07.2017 14:51
#881933
sergeystr писал(а) 12.07.2017 14:50 #881932
Терон конечно куда миловидная,по мне вообще самая красивая актриса на данный момент,вернее последние пятнадцать лет.
терон мне лет 10 назад совсем не нравилась. сейчас она интереснее) но ей уже "за 40")

12.07.2017 14:50
#881932
Зэпп писал(а) 12.07.2017 14:36 #881928
на вид старше) Терон выглядит более "юной". мне Фелисити нравится, но не из-за красоты.
Терон конечно куда миловидная,по мне вообще самая красивая актриса на данный момент,вернее последние пятнадцать лет.

12.07.2017 14:36
#881928
КиноManya писал(а) 12.07.2017 14:32 #881927
Ей 33, по-моему. И внешность у неё, действительно, нестандартная. Но интересная.
на вид старше) Терон выглядит более "юной". мне Фелисити нравится, но не из-за красоты.

12.07.2017 14:32
#881927
Зэпп писал(а) 12.07.2017 14:25 #881924
специфическая внешность) да и сколько ей лет? для Юной Одетты не многовато?
Ей 33, по-моему. И внешность у неё, действительно, нестандартная. Но интересная.

12.07.2017 14:25
#881924
специфическая внешность) да и сколько ей лет? для Юной Одетты не многовато?

12.07.2017 13:53
#881921