px

Дэдпул поздравил Чудо-женщину с победой

11.07.2017 14:12
Дэдпул поздравил Чудо-женщину с победой

Создатели фильма о супергерое Marvel отметили кассовый успех фильма DC

Создатели фильма "Дэдпул", основанного на популярных комиксах Marvel, поздравили своих коллег из студии DC Films с кассовым успехом картины "Чудо-женщина". Соответствующая фотография была опубликована на официальной странице проекта в социальной сети Twitter.

На снимке Болтливый Наемник показывает зрителям знак "сердце", в центре которого находится символика Чудо-женщины в виде подвески, надетой на шею Дэдпула. "Наемник, может быть, вульгарнее, но ее кассовые сборы больше. Наши поздравления", - гласит подпись под снимком.

Справедливости ради стоит отметить, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Дэдпула" были все же больше - 783 миллиона долларов, тогда как фильм "Чудо-женщина" заработал 745 миллионов долларов. Также стоит учесть, что у фильмов был разный возрастной рейтинг. У "Дэдпула" - ограничительный рейтинг R, у "Чудо-женщины" - PG13.

Кроме этого, "Дэлпул" не демонстрировался в целом ряде стран. В частности, прокат ленты был запрещен на таком важном для всех экранизаций комиксов рынке, как Китайский. Сиквел "Дэдпула" будет представлен зрителям в 2018 году. Когда состоится релиз второй серии "Чудо-женщины" пока неизвестно.

Источник новости: Twitter фильма "Дэдпул"


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Boss (Критик), постов: 11910
11 июля 2017, 14:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А рейнольдсу, конечно, респект. Умеет проигрывать.

Даже если по сборам в мировом офисе перегонит, то прибыли все равно минимум на 100 млн меньше будет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 июля 2017, 14:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Chery писал(а) 11 июля 2017, 14:32
Слушайте мне одинаково понравились оба фильма, именно они оба доставили мне удовольствия так забытое за пять ...
Кто вам сказал, что мы не признаем?) В денежном эквиваленте признаем, но и реально смотрим при каких условиях это достигнуто) И здесь явно что они были разные) А так кто ж против))

voEn_DC (Киноман), постов: 222
11 июля 2017, 14:35
Аватарка пользователя voEn_DC
Chery писал(а) 11 июля 2017, 14:32
Слушайте мне одинаково понравились оба фильма, именно они оба доставили мне удовольствия так забытое за пять ...
Противостояние фанов Марвел и DC никто не отменял :)
Хотя все поклонники комиксов и фильмов по ним прекрасно понимают, что на самом деле это вполне здоровая взаимоуважительная конкуренция.
К слову, в эти выходные проводились сдвоенные сеансы "Человека-паука" и "Чудо-женщины". Фильм Марвел вместе с фильмом DC! Вот так разрыв шаблона, да?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
11 июля 2017, 14:35
Аватарка пользователя Andrew
Chery писал(а) 11 июля 2017, 14:32
Слушайте мне одинаково понравились оба фильма, именно они оба доставили мне удовольствия так забытое за пять ...
Какие конкуренты?:) Вы о чем?:) Дэдпул не конкурент Чудо-женщине вообще:) Точнее она ему:) Просто это в его стиле такое поздравление:)

Naver (Киноман), постов: 1138
11 июля 2017, 14:34
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Chery писал(а) 11 июля 2017, 14:32
Слушайте мне одинаково понравились оба фильма, именно они оба доставили мне удовольствия так забытое за пять ...
У безумного наемника ума побольше чем у некоторых ))))


voEn_DC (Киноман), постов: 222
11 июля 2017, 14:32
Аватарка пользователя voEn_DC
SF Freddy писал(а) 11 июля 2017, 14:26
Опять же условия разные)
В смысле разные?
Два громких студийных проекта с агрессивной рекламной кампанией. Оба в широком прокате. А рейтинг - это дело десятое. Он хоть и отрезает школьников, но привлекает дополнительную аудиторию, жаждущую матерщины и пошлятинки в кино.
Вполне справедливая победа. Другое дело, что оба фильма слабые и не заслуживающие таких цифр.

Chery (Зритель), постов: 289
11 июля 2017, 14:32
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Слушайте мне одинаково понравились оба фильма, именно они оба доставили мне удовольствия так забытое за пять лет от кинокомиксов. Но здесь то хоть уже сами конкуренты признают ее успех, так почему же пользователи этого сайта до сих пор выражают скепсис?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
11 июля 2017, 14:30
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 11 июля 2017, 14:26
Опять же условия разные)
Там по числу билетов лучше смотреть:) У "Дэдпула" сильно больше:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
11 июля 2017, 14:29
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 11 июля 2017, 14:25
О такой победе можно говорить когда соперники в равных условиях. Здесь подобного не было
Я и говорю, что победа так себе:) Но для методичек воЕнов DC прямо сойдет:)

Chery (Зритель), постов: 289
11 июля 2017, 14:27
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7