Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Создательница "Вампирских хроник" попросила помочь с поиском Лестата

Создательница "Вампирских хроник" попросила помочь с поиском Лестата

Автор знаменитой серии "Вампирские хроники" Энн Райс, занимающаяся созданием телевизионного сериала по мотивам собственного произведения и фильма "Интервью с вампиром", обратилась с помощью социальной сети Facebook к поклонникам с просьбой помочь ей найти лучшего исполнителя роли Лестата.де Лионкура.

"Друзья, мы долго обсуждали, кто должен сыграть роль Лестата, и поняли, что, если наш выбор будет неправильным, то все остальное будет уже совершенно неважно. Я полагаю, что мы должны доверить эту роль малоизвестному актеру. Но кого из восходящих звезд хотели бы видеть в этом образе вы? Прилагайте кадры и фотографии, если хотите, и любую информацию. Мне нравится читать ваши ответы", - написала она.

Напомним, чтоРайс получила назад права на фильм "Интервью с вампиром" в 2016 году и анонсировала начало работы над телевизионным проектом. "Права на экранизацию "Вампирских хроник" снова в моих руках! Не могу описать вам моего восторга! Телевизионный сериал высокого качества теперь моя мечта для Лестата, Луи, Армана, Мариуса и остальной компании", - утверждала тогда она.

Сценарий сериала подготовит сын писательницы Кристофер, который вместе с матерью также будет продюсером шоу. Производством займутся компании Paramount Television и Anonymous Content.

Андрей Воронцов
12.07.2017 09:09
Предлагаем почитать также:
Автор "Интервью с вампиром" разрабатывает сериал по циклу "Вампирские хроники"
Энн Райс хочет снять сериал в стиле "Игры престолов"
Все грани Тома Круза

3 июля отмечает день рождения Том Круз

 
 
Всего комментариев: 25
ClubStyle (Критик), постов: 14852
13 июля 2017, 11:19
Аватарка пользователя ClubStyle
6
Роберт Паттисон!

Aleks1986 (Критик), постов: 500
12 июля 2017, 14:19
Аватарка пользователя Aleks1986
John23 писал(а) 12 июля 2017, 13:20
В "Войнах света" 2010 года были настоящие вампиры, ну и Колин Фаррел в "Ночи страха" нормально отжигал. А потом, да, уже лет шесть прошло, не помню запоминающихся фильмов о вампирах, ...
"Thirst" ("Bakjwi") 2009 с Кореи тоже пойдёт и "Daybreakers" тоже неплохой...

...а так ещё "Жирнушка / Blubberella" Уве Болла ... ha ha ha

John23 (Критик), постов: 7897
12 июля 2017, 13:20
Аватарка пользователя John23
SF Freddy писал(а) 12 июля 2017, 13:12
Так как раз в этом инет разнообразия) вот помню в 90-х смотрел про вампиров фильмы 70-80, так там вампиры как вампиры, а не нытики)))
В "Войнах света" 2010 года были настоящие вампиры, ну и Колин Фаррел в "Ночи страха" нормально отжигал. А потом, да, уже лет шесть прошло, не помню запоминающихся фильмов о вампирах, а, ну артхаус всякий - "Впусти меня" и т. п.

HuntGod (Критик), постов: 38515
12 июля 2017, 13:17
Аватарка пользователя HuntGod
8
Писательнице хочется больше)
Поглядим как снимут)
Тема интересная)
В роли Лестата подошел бы Эндрю Гарфилд;-))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26334
12 июля 2017, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
7
John23 писал(а) 12 июля 2017, 13:01
Зомбаки уже надоели, пусть для разнообразия и про вампиров снимают.
Так как раз в этом инет разнообразия) вот помню в 90-х смотрел про вампиров фильмы 70-80, так там вампиры как вампиры, а не нытики)))

John23 (Критик), постов: 7897
12 июля 2017, 13:01
Аватарка пользователя John23
SF Freddy писал(а) 12 июля 2017, 12:53
Эта тема еще кому то интересна?)
Зомбаки уже надоели, пусть для разнообразия и про вампиров снимают.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8521
12 июля 2017, 12:53
Аватарка пользователя Angelina
5
John23 писал(а) 12 июля 2017, 12:06
Это как в Симпсонах - Гомер случайно сварил своего домашнего откормленного омара, а потом ел его и плакал, и при этом говорил: "Боже, как вкусно":)
Ахах, представила, прокусил вену и заплакал: "Боже, как вкусно"))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26334
12 июля 2017, 12:53
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Эта тема еще кому то интересна?)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8521
12 июля 2017, 12:52
Аватарка пользователя Angelina
5
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июля 2017, 12:34
На самом деле после тандема Питт&Круз, и полностью раскрытого потенциала истории которая не оставляет за собой вопросов, нужность сериала сводится к нулю
Да, Питт & Круз - это незабываемо! Вряд ли кто-то сможет превзойти столь роскошные образы. Бандерос там ещё хорош.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
12 июля 2017, 12:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
На самом деле после тандема Питт&Круз, и полностью раскрытого потенциала истории которая не оставляет за собой вопросов, нужность сериала сводится к нулю