px

Создательница "Вампирских хроник" попросила помочь с поиском Лестата

12.07.2017 09:09
Создательница Вампирских хроник попросила помочь с поиском Лестата

Энн Райс надеется найти ключевого исполнителя с помощью фанатов

Автор знаменитой серии "Вампирские хроники" Энн Райс, занимающаяся созданием телевизионного сериала по мотивам собственного произведения и фильма "Интервью с вампиром", обратилась с помощью социальной сети F к поклонникам с просьбой помочь ей найти лучшего исполнителя роли Лестата.де Лионкура.

"Друзья, мы долго обсуждали, кто должен сыграть роль Лестата, и поняли, что, если наш выбор будет неправильным, то все остальное будет уже совершенно неважно. Я полагаю, что мы должны доверить эту роль малоизвестному актеру. Но кого из восходящих звезд хотели бы видеть в этом образе вы? Прилагайте кадры и фотографии, если хотите, и любую информацию. Мне нравится читать ваши ответы", - написала она.

Напомним, чтоРайс получила назад права на фильм "Интервью с вампиром" в 2016 году и анонсировала начало работы над телевизионным проектом. "Права на экранизацию "Вампирских хроник" снова в моих руках! Не могу описать вам моего восторга! Телевизионный сериал высокого качества теперь моя мечта для Лестата, Луи, Армана, Мариуса и остальной компании", - утверждала тогда она.

Сценарий сериала подготовит сын писательницы Кристофер, который вместе с матерью также будет продюсером шоу. Производством займутся компании Paramount Television и Anonymous Content.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 июля 2017, 11:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роберт Паттисон!

Aleks1986 (Критик), постов: 531
12 июля 2017, 14:19
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 12 июля 2017, 13:20
В "Войнах света" 2010 года были настоящие вампиры, ну и Колин Фаррел в "Ночи страха" нормально отжигал. ...
"Thirst" ("Bakjwi") 2009 с Кореи тоже пойдёт и "Daybreakers" тоже неплохой...

...а так ещё "Жирнушка / Blubberella" Уве Болла ... ha ha ha

John23 (Критик), постов: 25897
12 июля 2017, 13:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 июля 2017, 13:12
Так как раз в этом инет разнообразия) вот помню в 90-х смотрел про вампиров фильмы 70-80, так там вампиры как вампиры, ...
В "Войнах света" 2010 года были настоящие вампиры, ну и Колин Фаррел в "Ночи страха" нормально отжигал. А потом, да, уже лет шесть прошло, не помню запоминающихся фильмов о вампирах, а, ну артхаус всякий - "Впусти меня" и т. п.

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 июля 2017, 13:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Писательнице хочется больше)
Поглядим как снимут)
Тема интересная)
В роли Лестата подошел бы Эндрю Гарфилд;-))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 июля 2017, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 12 июля 2017, 13:01
Зомбаки уже надоели, пусть для разнообразия и про вампиров снимают.
Так как раз в этом инет разнообразия) вот помню в 90-х смотрел про вампиров фильмы 70-80, так там вампиры как вампиры, а не нытики)))


John23 (Критик), постов: 25897
12 июля 2017, 13:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 июля 2017, 12:53
Эта тема еще кому то интересна?)
Зомбаки уже надоели, пусть для разнообразия и про вампиров снимают.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 июля 2017, 12:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 июля 2017, 12:06
Это как в Симпсонах - Гомер случайно сварил своего домашнего откормленного омара, а потом ел его и плакал, и при ...
Ахах, представила, прокусил вену и заплакал: "Боже, как вкусно"))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 июля 2017, 12:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эта тема еще кому то интересна?)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 июля 2017, 12:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июля 2017, 12:34
На самом деле после тандема Питт&Круз, и полностью раскрытого потенциала истории которая не оставляет за собой ...
Да, Питт & Круз - это незабываемо! Вряд ли кто-то сможет превзойти столь роскошные образы. Бандерос там ещё хорош.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июля 2017, 12:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На самом деле после тандема Питт&Круз, и полностью раскрытого потенциала истории которая не оставляет за собой вопросов, нужность сериала сводится к нулю