px

В Австралии полицейские расстреляли Джокера и Харли Квинн во время секса

12.07.2017 18:52
В Австралии полицейские расстреляли Джокера и Харли Квинн во время секса

Стражи порядка приняли участников эротической вечеринки за преступников

В Австралии полицейские, проводившие рейд в одном из ночных клубов, где проходила эротическая вечеринка, открыли огонь по занимавшимся сексом участникам, одетым в костюмы Джокера и Харли Квинн. Как сообщает издание Standard UK, 35-летний Дэйл Эвинс получил тяжелое ранение в живот, а его 37-летняя партнерша Зита Сукис - в ногу. Оба пострадавших были доставлены в ближайшую больницу. Состояние мужчины оценивается врачами как тяжелое.

Открывшие огонь стражи порядка утверждают, что приняли бутафорские пистолеты, которые были частью костюма Джокера, за настоящее огнестрельное оружие. Вина пострадавших, по мнению руководства полицейского управления, состоит в том, что они не бросили "оружие" при виде участников рейда.

Персонал ночного клуба подтверждает, что у мужчины ничего не было в руках. "Он был в пикантном положении со своей партнершей, что вполне нормально для мероприятий такого рода", - говорится в заявлении владелицы заведения. Она уточнила, что подобные вечеринки проводятся без всяких происшествий уже два десятка лет.

Напомним, что Харли Квинн и Джокер появлялись вместе на экране в фильме "Отряд самоубийц", который был выпущен в прокат в 2016 году. Картина была разгромлена критиками.

Источник новости: Standard UK


Всего комментариев: 60
OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
12 июля 2017, 19:34
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И смех и грех

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 июля 2017, 19:32
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Во дают!

xyzknows (Критик), постов: 2448
12 июля 2017, 19:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 июля 2017, 19:22
Ну, может, какая-то ориентировка была, что там наркоту продают. Полицейские обладают очень большими правами в западных ...
Ну "ствол" у него вполне мог и в руках присутствовать. Во время такого-то процесса...

xyzknows (Критик), постов: 2448
12 июля 2017, 19:27
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший косплей!

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
12 июля 2017, 19:22
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 12 июля 2017, 19:18
Почему в клубе надо проводить рейд? Странно это....
Ну, может, какая-то ориентировка была, что там наркоту продают. Полицейские обладают очень большими правами в западных странах. Там они могут сходу применять оружие при наличии даже потенциальной угрозы. И тут важно только выяснить, действительно ли у чувака не было ничего в руках. Если не было, полицейских посадят. Если было хоть что-то, то в темноте они могли не понять и применить оружие. Тогда суд будет на их стороне


Mr Ma (Киноман), постов: 8068
12 июля 2017, 19:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 12 июля 2017, 19:19
Ну вот и смех и грех! XD
Знаю, что нельзя смеяться над таким, но ничего не могу с собой поделать.
Самый прикол, это куда копы стреляли и зачем. Судя по всему копы те еще отморозки

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
12 июля 2017, 19:19
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 12 июля 2017, 19:16
А я вот думаю, дело в том что злодеи в DC - конкретно отмороженные на всю голову, по типу бешенных животных которые ...
Может быть и так.

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
12 июля 2017, 19:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 12 июля 2017, 19:18
Почему в клубе надо проводить рейд? Странно это....
Ну как почему) поглазеть как сношаются)

Mono (Критик), постов: 10977
12 июля 2017, 19:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот и смех и грех! XD
Знаю, что нельзя смеяться над таким, но ничего не могу с собой поделать.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
12 июля 2017, 19:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему в клубе надо проводить рейд? Странно это....