Меню сайта
На главную страницу

Режиссер сольного фильма о Бэтмене отказался от сценария Бена Аффлека

Режиссер сольного фильма о Бэтмене отказался от сценария Бена Аффлека

Режиссер сольного фильма о Бэтмене Мэтт Ривз полностью отказался от сценария картины, над которым много лет работали Бен Аффлек и глава DC Films Джефф Джонс. Как сообщает издание Comic Book, об этом постановщик рассказал в интервью телеканалу MTV. "Это будет совершенно иная история. Мы все начинаем сначала. Я с оптимизмом смотрю в будущее", - сказал он.

Напомним, что по версии Аффлека и Джонса, главным злодеем фильма должен был стать Дезстроук. Студия Warner Bros. даже успела нанять актера Джо Манганьелло, которому была поручена эта роль. Останется ли этот персонаж в картине Ривза, пока неизвестно. Сам актер утверждал в одном из интервью, что уже не уверен в своем участии.

Бен Аффлек и Джефф Джонс работали над сценарием сольного фильма все время, пока первый числился его постановщиком. В январе 2017 года стало известно об отказе Аффлека от поста режиссера. Тогда же стало известно о том, что студия поручила Крису Террио скорректировать уже готовый сценарий. Но, вероятно, исправить его уже не представлялось возможным.

На момент написания данной заметки даже примерная дата начала съемок и возможный прокатный график фильма о Бэтмене не назывался. Вероятнее всего, он выйдет не ранее 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
13.07.2017 11:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 76
Vrema (), постов: 10
15 июля 2017, 17:13
Аватарка пользователя Vrema
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что он предложит сам...

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 20751
13 июля 2017, 22:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
теперь интересно даже какой будет и какой был вариант Бени. и надеюсь Дефстроук останется. это же отличный злодей

Никита (Критик), постов: 1144
13 июля 2017, 21:45
Аватарка пользователя Никита
В чего Батфлек а последнее вркмя снимал?один шлак с удасным суенарием.зачем ваще дклат сольники бэта после трилогии нолана?

Andrew (Админ), постов: 56053
13 июля 2017, 21:33
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 июля 2017, 21:31
какая-то напасть. давайте найтвинга уже, а Уэйн пусть ходит без маски и занимается административной работой.
Так там и так будет Бэгерл:) Думаю, что Ривз сейчас будет подстраиваться под концепцию Уидона:)

Зэпп (Критик), постов: 34289
13 июля 2017, 21:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какая-то напасть. давайте найтвинга уже, а Уэйн пусть ходит без маски и занимается административной работой.

Andrew (Админ), постов: 56053
13 июля 2017, 20:46
Аватарка пользователя Andrew
Ovi писал(а) 13 июля 2017, 19:04
То есть вы хотите сказать, что боссам WB наплевать на сольник Бэтмена в данный момент?
Безусловно:)

ZEROMEN3 (), постов: 37
13 июля 2017, 19:13
Аватарка пользователя ZEROMEN3
Ovi писал(а) 13 июля 2017, 18:59
Сколько уже раз можно начинать сначала? Вы когда уже с мертвой точки сдвинетесь?
А сколько раз было то? Планы снять были давно с 2015, но только в октябре 2016 Аффлек назначен режиссёром и сценаристом, а в декабре 2017 он подал в отставку. Так чего страшного произошло? Обычный рабочий момент, пришёл новый человек со своим видением, а Аффлек всего лишь актёр в его фильме.

Ovi (Критик), постов: 462
13 июля 2017, 19:04
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 13 июля 2017, 19:01
А зачем?:) Все ждут продажи Time Warner:) А потом либо шах сдохнет, либо слон:)
То есть вы хотите сказать, что боссам WB наплевать на сольник Бэтмена в данный момент?

Andrew (Админ), постов: 56053
13 июля 2017, 19:01
Аватарка пользователя Andrew
Ovi писал(а) 13 июля 2017, 18:59
Сколько уже раз можно начинать сначала? Вы когда уже с мертвой точки сдвинетесь?
А зачем?:) Все ждут продажи Time Warner:) А потом либо шах сдохнет, либо слон:)

Ovi (Критик), постов: 462
13 июля 2017, 18:59
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Сколько уже раз можно начинать сначала? Вы когда уже с мертвой точки сдвинетесь?