Режиссер сольного фильма о Бэтмене отказался от сценария Бена Аффлека

Режиссер сольного фильма о Бэтмене отказался от сценария Бена Аффлека
Режиссер сольного фильма о Бэтмене Мэтт Ривз полностью отказался от сценария картины, над которым много лет работали Бен Аффлек и глава DC Films Джефф Джонс. Как сообщает издание Comic Book, об этом постановщик рассказал в интервью телеканалу MTV. "Это будет совершенно иная история. Мы все начинаем сначала. Я с оптимизмом смотрю в будущее", - сказал он.
Напомним, что по версии Аффлека и Джонса, главным злодеем фильма должен был стать Дезстроук. Студия Warner Bros. даже успела нанять актера Джо Манганьелло, которому была поручена эта роль. Останется ли этот персонаж в картине Ривза, пока неизвестно. Сам актер утверждал в одном из интервью, что уже не уверен в своем участии.
Бен Аффлек и Джефф Джонс работали над сценарием сольного фильма все время, пока первый числился его постановщиком. В январе 2017 года стало известно об отказе Аффлека от поста режиссера. Тогда же стало известно о том, что студия поручила Крису Террио скорректировать уже готовый сценарий. Но, вероятно, исправить его уже не представлялось возможным.
На момент написания данной заметки даже примерная дата начала съемок и возможный прокатный график фильма о Бэтмене не назывался. Вероятнее всего, он выйдет не ранее 2019 года.



Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
13.07.2017 11:12
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет за оружие Бэтмена
Актеру не удалось бесплатно взять на память один из аксессуаров героя
Мэтт Ривз нашел замену Бену Аффлеку для роли Бэтмена
Режиссер сольного фильма о Бэтмене уже сделал свой выбор
Бен Аффлек подтвердил намерение избавиться от Бэтмена
Актер придумает "самый подходящий способ" отказаться от роли
 
 
Всего комментариев: 76
15.07.2017 17:13
#882701
Что он предложит сам...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17662
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.07.2017 22:57
#882346
теперь интересно даже какой будет и какой был вариант Бени. и надеюсь Дефстроук останется. это же отличный злодей

13.07.2017 21:45
#882319
В чего Батфлек а последнее вркмя снимал?один шлак с удасным суенарием.зачем ваще дклат сольники бэта после трилогии нолана?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48909
13.07.2017 21:33
#882306
Зэпп писал(а) 13.07.2017 21:31 #882301
какая-то напасть. давайте найтвинга уже, а Уэйн пусть ходит без маски и занимается административной работой.
Так там и так будет Бэгерл:) Думаю, что Ривз сейчас будет подстраиваться под концепцию Уидона:)

13.07.2017 21:31
#882301
какая-то напасть. давайте найтвинга уже, а Уэйн пусть ходит без маски и занимается административной работой.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48909
13.07.2017 20:46
#882293
Ovi писал(а) 13.07.2017 19:04 #882262
То есть вы хотите сказать, что боссам WB наплевать на сольник Бэтмена в данный момент?
Безусловно:)

13.07.2017 19:13
#882265
Ovi писал(а) 13.07.2017 18:59 #882258
Сколько уже раз можно начинать сначала? Вы когда уже с мертвой точки сдвинетесь?
А сколько раз было то? Планы снять были давно с 2015, но только в октябре 2016 Аффлек назначен режиссёром и сценаристом, а в декабре 2017 он подал в отставку. Так чего страшного произошло? Обычный рабочий момент, пришёл новый человек со своим видением, а Аффлек всего лишь актёр в его фильме.

  • Ovi
  • Критик
  • Постов: 308
13.07.2017 19:04
#882262
Andrew писал(а) 13.07.2017 19:01 #882260
А зачем?:) Все ждут продажи Time Warner:) А потом либо шах сдохнет, либо слон:)
То есть вы хотите сказать, что боссам WB наплевать на сольник Бэтмена в данный момент?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48909
13.07.2017 19:01
#882260
Ovi писал(а) 13.07.2017 18:59 #882258
Сколько уже раз можно начинать сначала? Вы когда уже с мертвой точки сдвинетесь?
А зачем?:) Все ждут продажи Time Warner:) А потом либо шах сдохнет, либо слон:)

  • Ovi
  • Критик
  • Постов: 308
13.07.2017 18:59
#882258
Сколько уже раз можно начинать сначала? Вы когда уже с мертвой точки сдвинетесь?