Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Студия Sony Pictures лишилась ключевого финансового партнера

Студия Sony Pictures лишилась ключевого финансового партнера

Киностудия Sony Pictures лишилась одного из своих ключевых финансовых партнеров. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, от дальнейшего сотрудничества отказалась инвестиционная компания LStar Capital. Согласно условиям контракта, который был подписан в 2014 году, когда Sony Pictures еще находилась под руководством Эми Паскаль, LStar Capital обязалась вложить 200 миллионов долларов в создание перспективных кинопроектов студии.

Соглашение должно было действовать до 2019 года, но после серии кассовых провалов, инвесторы засомневались в необходимости продолжать поддерживать проекты Sony Pictures. Утверждается, что LStar потеряла деньги на таких картинах, как "Пассажиры", "Братья из Гримсби" и других. Предвидя печальный исход компания отказалась от участия в финансировании "Охотников за привидениями", выпущенных в 2016 году.

По словам источников, знакомых с ситуацией, новый руководитель Sony Pictures Том Ротман, не участвовавший в заключении сделки в 2014 году, не возражал против завершения сотрудничества. На момент написания данной заметки студия не вела переговоров с потенциальными партнерами, и судьба будущих проектов, в финансировании которых должна была принять участие LStar Capital, не уточнялась.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
18.07.2017 01:26
Предлагаем почитать также:
Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке
Первый спин-офф "Звездных войн" продолжил доминировать в прокате
 
 
Всего комментариев: 68
Aleks1986 (Критик), постов: 500
18 июля 2017, 12:12
Аватарка пользователя Aleks1986
John23 писал(а) 18 июля 2017, 12:08
Один сказал за всех, а вы его слушаете. У него смайлик ":)" в конце предложения стоит, не стоит воспринимать слишком всерьез.
Да я и не принимаю! :) Я и моя семья здесь в Германии последние 20 лет через такую дискриминацию прошли, так что шутку принимаю за шутку!

@ Mr. Andrew: У меня кстати ещё и украинская фамилия - с окончанием на КО :)

John23 (Критик), постов: 7849
18 июля 2017, 12:08
Аватарка пользователя John23
Aleks1986 писал(а) 18 июля 2017, 12:01
В Казахстане жилы, для казахов мы были русскими и немцами, здесь мы русские, а для русских в России мы немцы / фашисты...

...Life goal reached...
Один сказал за всех, а вы его слушаете. У него смайлик ":)" в конце предложения стоит, не стоит воспринимать слишком всерьез.

Aleks1986 (Критик), постов: 500
18 июля 2017, 12:01
Аватарка пользователя Aleks1986
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 11:47
А для нас вы теперь немец:)
В Казахстане жилы, для казахов мы были русскими и немцами, здесь мы русские, а для русских в России мы немцы / фашисты...

...Life goal reached...

Andrew (Админ), постов: 50328
18 июля 2017, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 18 июля 2017, 11:30
У меня со стороны матери немецкие корни, а так русские и армянские. И поверьте здесь для кореных немцев я всегда буду русским.
А для нас вы теперь немец:)

Aleks1986 (Критик), постов: 500
18 июля 2017, 11:30
Аватарка пользователя Aleks1986
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 10:51
Это говорит человек из Германии?:)
У меня со стороны матери немецкие корни, а так русские и армянские. И поверьте здесь для кореных немцев я всегда буду русским.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13902
18 июля 2017, 11:30
Аватарка пользователя Andrey253
3
darkwhite писал(а) 18 июля 2017, 11:26
КАКЖИТАК ПАЧЕМУ ЖЕ ТРЕТИЙ СЕЗОН НЕ ВЫШЕЛ?)))) Неужели из за провала? Или же ВЫВСЕВРЕТЕ?))
Нет, Сони из-за финансовых проблем продали права на мульты каналу Disney XD

darkwhite (Критик), постов: 21621
18 июля 2017, 11:26
Аватарка пользователя darkwhite
6
Andrey253 писал(а) 18 июля 2017, 11:22
Паук из двух отличных сезонов. Один из лучших супергеройских мультсериалов
КАКЖИТАК ПАЧЕМУ ЖЕ ТРЕТИЙ СЕЗОН НЕ ВЫШЕЛ?)))) Неужели из за провала? Или же ВЫВСЕВРЕТЕ?))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13902
18 июля 2017, 11:22
Аватарка пользователя Andrey253
3
darkwhite писал(а) 18 июля 2017, 11:01
Хвалят Рика и Морти, Гриффинов, Гравити Фолз. Какой еще Паук 2008 года?:))
Паук из двух отличных сезонов. Один из лучших супергеройских мультсериалов

darkwhite (Критик), постов: 21621
18 июля 2017, 11:01
Аватарка пользователя darkwhite
6
GHOST_95 писал(а) 18 июля 2017, 11:00
Спектакулар многие хвалят)
Хвалят Рика и Морти, Гриффинов, Гравити Фолз. Какой еще Паук 2008 года?:))

darkwhite (Критик), постов: 21621
18 июля 2017, 11:00
Аватарка пользователя darkwhite
6
Andrey253 писал(а) 18 июля 2017, 10:57
Второй лучший сериал про Паука сдался многим его фанатам
Аааааа "для фанатов":)))