Студия Sony Pictures лишилась ключевого финансового партнера

Студия Sony Pictures лишилась ключевого финансового партнера
Киностудия Sony Pictures лишилась одного из своих ключевых финансовых партнеров. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, от дальнейшего сотрудничества отказалась инвестиционная компания LStar Capital. Согласно условиям контракта, который был подписан в 2014 году, когда Sony Pictures еще находилась под руководством Эми Паскаль, LStar Capital обязалась вложить 200 миллионов долларов в создание перспективных кинопроектов студии.
Соглашение должно было действовать до 2019 года, но после серии кассовых провалов, инвесторы засомневались в необходимости продолжать поддерживать проекты Sony Pictures. Утверждается, что LStar потеряла деньги на таких картинах, как "Пассажиры", "Братья из Гримсби" и других. Предвидя печальный исход компания отказалась от участия в финансировании "Охотников за привидениями", выпущенных в 2016 году.
По словам источников, знакомых с ситуацией, новый руководитель Sony Pictures Том Ротман, не участвовавший в заключении сделки в 2014 году, не возражал против завершения сотрудничества. На момент написания данной заметки студия не вела переговоров с потенциальными партнерами, и судьба будущих проектов, в финансировании которых должна была принять участие LStar Capital, не уточнялась.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
18.07.2017 01:26
Предлагаем почитать также:
Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке
Первый спин-офф "Звездных войн" продолжил доминировать в прокате
Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 68
18.07.2017 12:12
#883394
John23 писал(а) 18.07.2017 12:08 #883393
Один сказал за всех, а вы его слушаете. У него смайлик ":)" в конце предложения стоит, не стоит воспринимать слишком всерьез.
Да я и не принимаю! :) Я и моя семья здесь в Германии последние 20 лет через такую дискриминацию прошли, так что шутку принимаю за шутку!

@ Mr. Andrew: У меня кстати ещё и украинская фамилия - с окончанием на КО :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6600
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.07.2017 12:08
#883393
Aleks1986 писал(а) 18.07.2017 12:01 #883391
В Казахстане жилы, для казахов мы были русскими и немцами, здесь мы русские, а для русских в России мы немцы / фашисты...

...Life goal reached...
Один сказал за всех, а вы его слушаете. У него смайлик ":)" в конце предложения стоит, не стоит воспринимать слишком всерьез.

18.07.2017 12:01
#883391
Andrew писал(а) 18.07.2017 11:47 #883388
А для нас вы теперь немец:)
В Казахстане жилы, для казахов мы были русскими и немцами, здесь мы русские, а для русских в России мы немцы / фашисты...

...Life goal reached...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48952
18.07.2017 11:47
#883388
Aleks1986 писал(а) 18.07.2017 11:30 #883386
У меня со стороны матери немецкие корни, а так русские и армянские. И поверьте здесь для кореных немцев я всегда буду русским.
А для нас вы теперь немец:)

18.07.2017 11:30
#883386
Andrew писал(а) 18.07.2017 10:51 #883360
Это говорит человек из Германии?:)
У меня со стороны матери немецкие корни, а так русские и армянские. И поверьте здесь для кореных немцев я всегда буду русским.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13468
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.07.2017 11:30
#883385
darkwhite писал(а) 18.07.2017 11:26 #883379
КАКЖИТАК ПАЧЕМУ ЖЕ ТРЕТИЙ СЕЗОН НЕ ВЫШЕЛ?)))) Неужели из за провала? Или же ВЫВСЕВРЕТЕ?))
Нет, Сони из-за финансовых проблем продали права на мульты каналу Disney XD

18.07.2017 11:26
#883379
Andrey253 писал(а) 18.07.2017 11:22 #883376
Паук из двух отличных сезонов. Один из лучших супергеройских мультсериалов
КАКЖИТАК ПАЧЕМУ ЖЕ ТРЕТИЙ СЕЗОН НЕ ВЫШЕЛ?)))) Неужели из за провала? Или же ВЫВСЕВРЕТЕ?))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13468
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.07.2017 11:22
#883376
darkwhite писал(а) 18.07.2017 11:01 #883371
Хвалят Рика и Морти, Гриффинов, Гравити Фолз. Какой еще Паук 2008 года?:))
Паук из двух отличных сезонов. Один из лучших супергеройских мультсериалов

18.07.2017 11:01
#883371
GHOST_95 писал(а) 18.07.2017 11:00 #883369
Спектакулар многие хвалят)
Хвалят Рика и Морти, Гриффинов, Гравити Фолз. Какой еще Паук 2008 года?:))

18.07.2017 11:00
#883370
Andrey253 писал(а) 18.07.2017 10:57 #883368
Второй лучший сериал про Паука сдался многим его фанатам
Аааааа "для фанатов":)))