px

Дуэйн Джонсон не будет сниматься в "Шазаме"

18.07.2017 10:06
Дуэйн Джонсон не будет сниматься в Шазаме

Черный Адам не появится в фильме про Капитана Марвел

Дуэйн Джонсон, который уже не первый год ожидает возможности сыграть популярного антагониста из комиксов DC - Черного Адама, не будет сниматься в другой экранизации - фильме "Шазам". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

Причина подобного решения создателей "Шазама", съемки которого, как ожидается, стартуют уже в начале 2018 года, неизвестна. Отметим, что, согласно мифологии комиксов, Черный Адам является главным врагом Шазама или как его еще называют Капитана Марвел.

В первоисточнике Черный Адам был принцем Древнего Египта по имени Тет Адам, которого могущественный волшебник выбрал в качестве своего преемника и наделил сверхъестественными. Однако обретенное могущество развратило Тета, он восстал против правившего в Древнем Египте фараона и захватил его трон. Разочарованный наставник Адама, не имея возможности отобрать дарованную силу, нарекает своего ученика Черным Адамом и отправляет его в ссылку в далекую звездную систему. Но через пять тысячелетий Черный Адам все же сумел вернуться на Землю.

Что касается фильма "Шазам", то его премьера должна состояться в апреле 2019 года. Перспективы проекта, посвященного Черному Адаму на момент написания данной заметки не уточнялись.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 38
voEn_DC (Киноман), постов: 222
18 июля 2017, 10:57
Аватарка пользователя voEn_DC
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 10:13
Сказал пользователь с ником ВоЕн DC:)
это был стёб :D

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
18 июля 2017, 10:48
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 18 июля 2017, 10:46
Джай Кортни
Я так примерно и предполагал:)

John23 (Критик), постов: 25897
18 июля 2017, 10:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 10:40
И сыграет его... ?:)
Джай Кортни

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 июля 2017, 10:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 10:13
Сказал пользователь с ником ВоЕн DC:)
=D

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
18 июля 2017, 10:40
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 июля 2017, 10:35
Бумеранг)
И сыграет его... ?:)


John23 (Критик), постов: 25897
18 июля 2017, 10:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 июля 2017, 10:35
Бумеранг)
Будет спаивать чувака, который превращается в Шазама:) А потом пьяный Шазам будет летать, ломая здания, как было в "Хэнкоке", поэтому прилетит Супермен, что бы провести разъяснительную беседу и тут начнется экшен!:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2017, 10:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 10:29
И кто теперь будет врагом Шазама?:)
Бумеранг)

OlegD (Критик), постов: 12063
18 июля 2017, 10:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, он сам ушел или его погнали, когда увидели результаты его последних фильмов?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
18 июля 2017, 10:29
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 18 июля 2017, 10:27
Боженька услышал мои молитвы! Как мне этот Джонсон уже надоел, вместе с Дизельем.
И кто теперь будет врагом Шазама?:)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
18 июля 2017, 10:27
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Боженька услышал мои молитвы! Как мне этот Джонсон уже надоел, вместе с Дизельем.