px

Бен Аффлек отказался от "Тройной границы" из-за проблем со здоровьем

19.07.2017 10:04
Бен Аффлек отказался от Тройной границы из-за проблем со здоровьем

Вместо съемок актер намерен сосредоточиться на лечении

Бен Аффлек отказался от участия в криминальном триллере "Тройная граница", в котором он должен был сниматься вместе со своим братом. Как сообщает издание Deadline, вместо съемок актер намерен сосредоточиться на лечении и решении семейных проблем. Останется ли в проекте Кейси Аффлек, пока неизвестно, равно как и заявленный ранее обладатель премии Американской Киноакадемии Махершала Али.

Напомним, что действие картины должно происходить в одном из самых опасных регионов планеты - на так называемой тройной границе между Парагваем, Бразилией и Аргентиной. Правительства этих стран фактически не контролируют этот регион, который находится под властью различных банд наркоторговцев.

Изначально фильм планировала снимать студия Paramount, но затем он перешел под контроль потокового сервиса Netflix. Ранее сообщалось, что съемки должны начаться уже осенью 2017 года. Повлияет ли уход Бена Аффлека на съемочный график, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Весной 2017 года стало известно, что супруга Аффлека Дженнифер Гарнер все же подала на развод после нескольких месяцев безуспешных попыток спасти брак. В качестве причин развода называлось чрезмерное увлечение Аффлека алкогольными напитками и азартными играми.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 95
Alchemist (Критик), постов: 2333
19 июля 2017, 11:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 июля 2017, 11:28
Просто еще 10 лет назад он был моложе, и организм лучше справлялся. Сейчас уже все на лице, отечность, например. А ...
10 лет назад мы все были моложе.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июля 2017, 11:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июля 2017, 11:27
Пьет он сильно дольше, чем с 2006 года:) Про тонны выдающихся ролей Аффлека не слышал ничего. Про тонны его Золотых ...
Оскар в дебюте карьеры за сценарий, не?:) А золотые малины все на 2004 год пришлись, ну у всех неудачные периоды бывают.
Главное, что про них слышали студии, продюсеры и потенциальные инвесторы, а вот слышали ли вы про его роли, Аффлеку скорее всего по барабану:)
Вот он спился, но всё ещё снимает и снимается. И получается неплохо. Какие последние фильмы с его участием были по-настоящему плохи? "БпС"? Так вроде уже разобрались, что там во всём виноват Снейдер. За последние пять лет больше слабых фильмов с ним не было. Ни "Расплата", ни "Закон ночи", ни тем более шикарная "Исчезнувшая" таковыми не являются.

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 июля 2017, 11:33
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Плохая новость. Надеюсь, он уже в скором времени подлечится и вернётся к этой роли. А подобранное для статьи фото "говорящее"... Лицо нездорово красное и отечное. Но я уверена, Бен сильный человек и способен справиться со всеми проблемами!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 июля 2017, 11:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 июля 2017, 11:27
Ага. То-то я по "Расплате" и "Закону ночи" видела, что он плохо играет. Повлияло на самочувствие и (потенциально) ...
А я говорю о ролях? Я говорю о его внешнем виде и состоянии, которое привело к тому , что он стал отказываться, покрайней мере исходя из этой новости, от ролей. И он сам признает проблемы. А то что он кутил задолго до этого известно всем, была целая банда из молодых актеров, нынче известных, которые рубились в покер, гуляли на движняках)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
19 июля 2017, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 19 июля 2017, 11:26
)) так то что Бен любитель этого дела известно давно. Просто сначала это не так бросалось в глаза, да и в начале не ...
Просто еще 10 лет назад он был моложе, и организм лучше справлялся. Сейчас уже все на лице, отечность, например. А это уже печень пошла вразнос


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июля 2017, 11:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 июля 2017, 11:24
Ну уже повлияло
Ага. То-то я по "Расплате" и "Закону ночи" видела, что он плохо играет. Повлияло на самочувствие и (потенциально) карьеру, но играет он всё ещё хорошо. И главное, что разные роли, а не одного Бэтмена, как многие другие голливудские актёры, подсевшие на франчайзы.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
19 июля 2017, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 19 июля 2017, 11:22
Я женщина, поэтому нас я знаю куда лучше чем вы:)
Но может вы тоже скрытая женщина, тогда беру свои слова назад:)
Ну ...
Пьет он сильно дольше, чем с 2006 года:) Про тонны выдающихся ролей Аффлека не слышал ничего. Про тонны его Золотых малин знаю:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 июля 2017, 11:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 июля 2017, 11:23
Мне удивительно, что медийная личность, не на секунду не останавливающая актёрскую карьеру, может столь долго ...
)) так то что Бен любитель этого дела известно давно. Просто сначала это не так бросалось в глаза, да и в начале не так сильно втянуло. А сейчас даже он уже понял, что у него серьезные проблемы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 июля 2017, 11:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 19 июля 2017, 11:22
Дак и я о том же. Пока просто снимут фильм о Найтвинге, что бы народ знал, что есть такой персонаж. А если Бен потом ...
Подождем официала

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 июля 2017, 11:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 июля 2017, 11:22
Я женщина, поэтому нас я знаю куда лучше чем вы:)
Но может вы тоже скрытая женщина, тогда беру свои слова назад:)
Ну ...
Ну уже повлияло