px

Объявлена дата премьеры восьмого сезона "Ходячих мертвецов"

19.07.2017 22:50
Объявлена дата премьеры восьмого сезона Ходячих мертвецов

Телеканал АМС анонсировал график показа продолжения популярного телешоу

Телеканал АМС объявил дату премьеры восьмого сезона популярного телевизионного сериала "Ходячие мертвецы". Как сообщает издание Deadline, шоу возобновится 22 октября 2017 года. Анонс был сделан на фестивале Comic-con 2017 ровно через два дня после возобновления съемок.

Напомним, что в начале июля на съемочной площадке "Ходячих мертвецов" при исполнении сложного трюка погиб каскадер Джон Бернекер. Он упал с большой высоты на бетонную плиту и получил несовместимую с жизнью травму головы. Врачи не смогли спасти каскадера. После этого драматического инцидента съемки были приостановлены.

Отметим, что "Ходячие мертвецы" - один из самых рейтинговых сериалов в истории современного телевидения. Как правило, каждый новый сезона устанавливает абсолютные рекорды по числу зрителей.

Седьмой сезон, хоть и был раскритикован поклонниками шоу, вошел в десятку самых популярных и скачиваемых сериалов 2016 года и получил множество престижных наград. В частности, премией MTV Movie & TV Awards в категории "лучший злодей" был отмечен Джеффри Дин Морган, исполнивший роль Нигана.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
John23 (Критик), постов: 25897
20 июля 2017, 12:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 20 июля 2017, 12:51
Пусть меня и слегка разочаровал явный спад седьмого сезона, особенно чувствовавшийся после супер напряженной ...
Ниган в комиксах крут, но насколько я помню - противостояние с Ниганом это "войнушка" по сравнению с тем, что будет после битвы с Ниганом.

КиноManya (Критик), постов: 1703
20 июля 2017, 12:51
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть меня и слегка разочаровал явный спад седьмого сезона, особенно чувствовавшийся после супер напряженной и интригующей последней серии шестого (кто же умрет?!), я жду продолжение. Сборы/уговоры/разглагольствования закончились (я надеюсь) и впереди война. А воевать они умеют.

John23 (Критик), постов: 25897
20 июля 2017, 8:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 июля 2017, 22:56
Посотрю восьмой, но если не выстрелит, то заброшу.
Судя по комиксам, там особо-то и выстреливать нечему.

Boss (Критик), постов: 11910
20 июля 2017, 0:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 20 июля 2017, 0:02
Нет я знаю, первый абзац с вторым не связан.

Не знаю, не знаю...Линкольн нормально играет до тех пор, когда ему ...
Мерл в ходячих был шикарен

Aleks1986 (Критик), постов: 531
20 июля 2017, 0:02
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 19 июля 2017, 23:58
Кх,кх... ну во-первых, Лори умерла в третьем сезоне:))))) Во-вторых, на счет Линкольна я поспорю. Он хорошо сыграл.
Нет я знаю, первый абзац с вторым не связан.

Не знаю, не знаю...Линкольн нормально играет до тех пор, когда ему надо эмоции играть. Деррил и Мёрл мне нравяться, жаль что одного из них не стало :(


Boss (Критик), постов: 11910
19 июля 2017, 23:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 19 июля 2017, 23:54
Во втором сезоне как по мне очень много Санты Барбары было, поэтому дал только 5у. Я из-за этого и рад тому был, когда ...
Кх,кх... ну во-первых, Лори умерла в третьем сезоне:))))) Во-вторых, на счет Линкольна я поспорю. Он хорошо сыграл.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
19 июля 2017, 23:54
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 19 июля 2017, 23:44
В пятом сезоне было много бреда, но он хорош и событиями насыщен, и экшеном (к слову, отличным, еще и на моем любимом ...
Во втором сезоне как по мне очень много Санты Барбары было, поэтому дал только 5у. Я из-за этого и рад тому был, когда Лори не стало больше...
И чуть позже легендарная реакция Рика, когда он узнал что Лори умерла. Я смотрел на немецком дубляже, думал немцы при переводе затупили, потом посмотрел в оригинале и вообще кайф словил, долго не мог остановиться смеяться. Ну и самому актёру Эндрю Линкольну не дано играть сцены где надо показывать емоции и чувства.

Boss (Критик), постов: 11910
19 июля 2017, 23:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 19 июля 2017, 23:38
Мой рейтинг
С1 - 9/10,
С2 - 5/10,
С3 - 7/10,
С4 - 6/10,
С5 - 7/10 (НО происшествия в больнице ужасный мусор),
С6 - 5/10,
С7 ...
В пятом сезоне было много бреда, но он хорош и событиями насыщен, и экшеном (к слову, отличным, еще и на моем любимом R) и драмы достаточно. Вот мой рейтинг сезонам:)
С1-10/10
С2-8/10
С3-8/10
С4-8.5/10
С5-9/10
С6-6.5/10( но округлю в большую сторону)
С7-2/10 (первая серия и Деррил, уж больно люблю этого персонажа)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 июля 2017, 23:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 19 июля 2017, 23:26
ВЫ ЕЩЕ ЕГО СМОТРИТЕ ?))))))
Пока еще много кто смотрит и рейтинги это показывают, хоть и упали с последними сезоном. 8 жду, хоть 7 местами мне и подпортил отношение к сериалу. В каждом сезоне есть средние серии, но есть и отличные.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
19 июля 2017, 23:38
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 19 июля 2017, 23:27
Мне только 7 не нравится. 6 средний, но на 7/10 тянет, но планку относительно шикарного 5 сезона они не удержали...
Мой рейтинг
С1 - 9/10,
С2 - 5/10,
С3 - 7/10,
С4 - 6/10,
С5 - 7/10 (НО происшествия в больнице ужасный мусор),
С6 - 5/10,
С7 - 1/10 (один пункт дал только за первую серию)