Объявлена дата премьеры восьмого сезона "Ходячих мертвецов"

Объявлена дата премьеры восьмого сезона "Ходячих мертвецов"
Телеканал АМС объявил дату премьеры восьмого сезона популярного телевизионного сериала "Ходячие мертвецы". Как сообщает издание Deadline, шоу возобновится 22 октября 2017 года. Анонс был сделан на фестивале Comic-con 2017 ровно через два дня после возобновления съемок.
Напомним, что в начале июля на съемочной площадке "Ходячих мертвецов" при исполнении сложного трюка погиб каскадер Джон Бернекер. Он упал с большой высоты на бетонную плиту и получил несовместимую с жизнью травму головы. Врачи не смогли спасти каскадера. После этого драматического инцидента съемки были приостановлены.
Отметим, что "Ходячие мертвецы" - один из самых рейтинговых сериалов в истории современного телевидения. Как правило, каждый новый сезона устанавливает абсолютные рекорды по числу зрителей.
Седьмой сезон, хоть и был раскритикован поклонниками шоу, вошел в десятку самых популярных и скачиваемых сериалов 2016 года и получил множество престижных наград. В частности, премией MTV Movie & TV Awards в категории "лучший злодей" был отмечен Джеффри Дин Морган, исполнивший роль Нигана.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
19.07.2017 22:50
Предлагаем почитать также:
Здравствуй, наш кровавый Хэллоуин!
Самые подходящие для просмотра в Хэллоуин фильмы
Восьмой сезон "Ходячих мертвецов" стартовал с худшим за пять лет результатом
Возвращение шоу не вызвало такого интереса, как прежде
График премьер сериалов. Вторая половина октября 2017
"Очень странные дела", "Ходячие мертвецы", "Хорошее поведение"
 
 
Всего комментариев: 17
  • John23
  • Критик
  • Постов: 6573
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.07.2017 12:58
#884007
КиноManya писал(а) 20.07.2017 12:51 #884001
Пусть меня и слегка разочаровал явный спад седьмого сезона, особенно чувствовавшийся после супер напряженной и интригующей последней серии шестого (кто ...
Ниган в комиксах крут, но насколько я помню - противостояние с Ниганом это "войнушка" по сравнению с тем, что будет после битвы с Ниганом.

20.07.2017 12:51
#884001
Пусть меня и слегка разочаровал явный спад седьмого сезона, особенно чувствовавшийся после супер напряженной и интригующей последней серии шестого (кто же умрет?!), я жду продолжение. Сборы/уговоры/разглагольствования закончились (я надеюсь) и впереди война. А воевать они умеют.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6573
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.07.2017 08:52
#883913
Boss писал(а) 19.07.2017 22:56 #883855
Посотрю восьмой, но если не выстрелит, то заброшу.
Судя по комиксам, там особо-то и выстреливать нечему.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2800
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.07.2017 00:04
#883882
Aleks1986 писал(а) 20.07.2017 00:02 #883881
Нет я знаю, первый абзац с вторым не связан.

Не знаю, не знаю...Линкольн нормально играет до тех пор, когда ему надо эмоции играть. Деррил и Мёрл ...
Мерл в ходячих был шикарен

20.07.2017 00:02
#883881
Boss писал(а) 19.07.2017 23:58 #883880
Кх,кх... ну во-первых, Лори умерла в третьем сезоне:))))) Во-вторых, на счет Линкольна я поспорю. Он хорошо сыграл.
Нет я знаю, первый абзац с вторым не связан.

Не знаю, не знаю...Линкольн нормально играет до тех пор, когда ему надо эмоции играть. Деррил и Мёрл мне нравяться, жаль что одного из них не стало :(

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2800
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.07.2017 23:58
#883880
Aleks1986 писал(а) 19.07.2017 23:54 #883879
Во втором сезоне как по мне очень много Санты Барбары было, поэтому дал только 5у. Я из-за этого и рад тому был, когда Лори не стало больше...
И чуть ...
Кх,кх... ну во-первых, Лори умерла в третьем сезоне:))))) Во-вторых, на счет Линкольна я поспорю. Он хорошо сыграл.

19.07.2017 23:54
#883879
Boss писал(а) 19.07.2017 23:44 #883878
В пятом сезоне было много бреда, но он хорош и событиями насыщен, и экшеном (к слову, отличным, еще и на моем любимом R) и драмы достаточно. Вот мой рейтинг ...
Во втором сезоне как по мне очень много Санты Барбары было, поэтому дал только 5у. Я из-за этого и рад тому был, когда Лори не стало больше...
И чуть позже легендарная реакция Рика, когда он узнал что Лори умерла. Я смотрел на немецком дубляже, думал немцы при переводе затупили, потом посмотрел в оригинале и вообще кайф словил, долго не мог остановиться смеяться. Ну и самому актёру Эндрю Линкольну не дано играть сцены где надо показывать емоции и чувства.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2800
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.07.2017 23:44
#883878
Aleks1986 писал(а) 19.07.2017 23:38 #883876
Мой рейтинг
С1 - 9/10,
С2 - 5/10,
С3 - 7/10,
С4 - 6/10,
С5 - 7/10 (НО происшествия в больнице ужасный мусор),
С6 - 5/10,
С7 ...
В пятом сезоне было много бреда, но он хорош и событиями насыщен, и экшеном (к слову, отличным, еще и на моем любимом R) и драмы достаточно. Вот мой рейтинг сезонам:)
С1-10/10
С2-8/10
С3-8/10
С4-8.5/10
С5-9/10
С6-6.5/10( но округлю в большую сторону)
С7-2/10 (первая серия и Деррил, уж больно люблю этого персонажа)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4969
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.07.2017 23:41
#883877
Andrey253 писал(а) 19.07.2017 23:26 #883872
ВЫ ЕЩЕ ЕГО СМОТРИТЕ ?))))))
Пока еще много кто смотрит и рейтинги это показывают, хоть и упали с последними сезоном. 8 жду, хоть 7 местами мне и подпортил отношение к сериалу. В каждом сезоне есть средние серии, но есть и отличные.

19.07.2017 23:38
#883876
Boss писал(а) 19.07.2017 23:27 #883874
Мне только 7 не нравится. 6 средний, но на 7/10 тянет, но планку относительно шикарного 5 сезона они не удержали...
Мой рейтинг
С1 - 9/10,
С2 - 5/10,
С3 - 7/10,
С4 - 6/10,
С5 - 7/10 (НО происшествия в больнице ужасный мусор),
С6 - 5/10,
С7 - 1/10 (один пункт дал только за первую серию)