px

В архиве Стэна Ли оказалось 50 еще не представленных супергероев

20.07.2017 21:47
В архиве Стэна Ли оказалось 50 еще не представленных супергероев

По словам легендарного автора, многие обладают уникальными способностями

В личном архиве Стэна Ли есть еще около 50 ранее не представленных супергероев, многие из которых обладают уникальными и не фигурировавшие ранее способности. Об это сам легендарный создатель комиксов Marvel рассказал в интервью изданию Variety.

"У меня в запасе еще примерно пятьдесят полностью готовых персонажей, которых я не показывал ни одной живой душе. Когда-нибудь, я это сделаю. Так что сейчас мне уже не нужно придумывать что-то новое. Один из этих героев обладает такой силой, которую вы никогда не встречали в комиксах ранее. В общем, у них у всех есть что-то уникальное. Но сейчас я вам не скажу, уж простите меня", - сказал он.

Напомним, что годы своего сотрудничества с Marvel Стэн Ли создал множество супергероев, которые ныне известны во всем мире и приносят компании огромную прибыль. Некоторых из его персонажей, в частности, Железного Человека, Человека-паука, Тора, Халка и прочих можно увидеть на больших экранах в фильмах, входящих в киновселенную Marvel. Сам Стэн Ли по сложившейся традиции всегда принимает участие в создании подобных фильмов не только в качестве консультанта, но в качестве актера на площадке. Ему достаются эпизодические забавные роли.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 22
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 июля 2017, 4:08
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Когда-нибудь я это сделаю." © Стэн Ли, 94 года. ))
Всем бы столько оптимизма...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 июля 2017, 4:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 июля 2017, 22:50
Да не себе. Другим) а про свои волосы - В Ультрафиолете такая была примочка еще раньше.
Или та же Мистик в "Людях Икс" - она не только с волосами справлялась. ))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 июля 2017, 3:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 июля 2017, 22:50
Да не себе. Другим) а про свои волосы - В Ультрафиолете такая была примочка еще раньше.
Даже ещё раньше - в фильме "Искусственный разум" (2001).

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
20 июля 2017, 22:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
молодец Стен. всегда туз в рукаве. даже интересно стало кого припрятал

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2017, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 20 июля 2017, 22:48
Люси...
Да не себе. Другим) а про свои волосы - В Ультрафиолете такая была примочка еще раньше.


Aleks1986 (Критик), постов: 531
20 июля 2017, 22:49
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
xyzknows писал(а) 20 июля 2017, 22:34
А действительно, каких способностей у героев еще не было представлено?
Или женщина-супергерой, которая может водить так хорошо машина как мужчина.

Ух, наверное у меня теперь появиться много новых друзей на этой странице!

xyzknows (Критик), постов: 2448
20 июля 2017, 22:48
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 июля 2017, 22:46
да до фига) ну например Человек, который может перекрашивать взглядом цвет волос..
Люси...

Boss (Критик), постов: 11910
20 июля 2017, 22:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2017, 22:46
да до фига) ну например Человек, который может перекрашивать взглядом цвет волос..
БЫСТРЕЕ ЗАПОТЕНТУЙТЕ!!!:)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2017, 22:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 20 июля 2017, 22:34
А действительно, каких способностей у героев еще не было представлено?
да до фига) ну например Человек, который может перекрашивать взглядом цвет волос..

xyzknows (Критик), постов: 2448
20 июля 2017, 22:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 20 июля 2017, 21:57
Ну что "уникальное" нам можно показать. Столько всяких героев с разных издательств.

"Один из этих ...
А действительно, каких способностей у героев еще не было представлено?